8 (495) 412-20-018 (495) 412-20... — показать

8 (495) 412-20-018 (495) 412-20... — показать
+7 495 412-...+7 495 412-20-01 ещё
Россия, г Москва, ул Крылатские Холмы, д 30 к 2
Округ: Западный

Про «Офтальмологическая клиника Новый взгляд»

Офтальмологическая клиника «Новый взгляд» в Крылатском – это современный медицинский центр, широко известный в Москве и за ее пределами.

Основное направление работы медицинского центра – лазерная коррекция зрения и лечение офтальмологических заболеваний. Именно на базе клиники впервые в России была применена лазерная методика, позволяющая восстановить зрение и избавиться от необходимости ношения очков и линз.

В клинике представлены такие услуги, как диагностика, коррекция зрения, в том числе, Фемто-Ласик, имплантация ИОЛ, витреоретинальная хирургия и многое другое.

Ведут прием опытнейшие специалисты, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Используются последние наработки мировой и отечественной медицины, установлено современное оборудование, позволяющее эффективно решать поставленные задачи.

Узнать все интересующие подробности о работе клиники, получить информацию о предоставляемых услугах и их стоимости, а также записаться на прием можно по телефону или на официальном сайте компании.

Офтальмологическая клиника «Новый взгляд» в Крылатском работает ежедневно, без выходных и перерывов, с десяти часов утра по предварительной записи.

Диагностика 1
Медицина для детей 1
Общая медицина 1

Цены Офтальмологическая клиника Новый взгляд

Диагностика
Комплексное офтальмологическое обследование3500 руб.
Полное обследование для рефракционных операций ФЕМТО-ЛАСИК 3 D, РЭИК, ЛАСИК и ЛАСЭК *3500 руб.
Обследование при катаракте3000 руб. за 2 глаза
Обследование для витреоретинальной операции3500 руб.
Обследование для витреоретинальной инъекции3500 руб. за 2 глаза
Обследование при глаукоме8000 руб. за 2 глаза
Обследование глазного дна с расширением зрачка2500 руб.
Обследование при новообразованиях век и конъюнктивы3500 руб. за 2 глаза
Обследование при птеригиуме4200 руб. за 2 глаза
Обследование при динамическом наблюдении (дети от 6 до 18 лет) для склероукрепляющей операции, при отслойке сетчатки, при кератоконусе, при косоглазии (два глаза) с учетом 10%скидки5400 руб.
Лазерная коррекция зрения
Лазерная коагуляция сетчатки6000 руб. за 1 квадрант
Лазерная коагуляция сетчатки12 000 руб. за 2 квадранта
Лазерная коагуляция сетчатки18 000 руб. за 3 квадранта
Лазерная коагуляция сетчатки24 000 руб. за 4 квадранта
Панретинальная лазерная коагуляция при диабетической ретинопатии6000 руб. за 1 квадрант
Панретинальная лазерная коагуляция при диабетической ретинопатии12 000 руб. за 2 квадранта
Панретинальная лазерная коагуляция при диабетической ретинопатии18 000 руб. за 3 квадранта
Панретинальная лазерная коагуляция при диабетической ретинопатии24 000 руб. за 4 квадранта
Хирургическое лечение
Лазерные поверхностные операции при патологии роговицы
Операции при кератоконусе
Послеоперационные осмотры
Ночные линзы
Дополнительные методы обследования
Другие виды медицинских услуг
Консультация специалистов

Отзывы про Офтальмологическая клиника Новый взгляд (8)

Еще со школы мучилась с плохим зрением и комплексовала по поводу ношения очков. Здесь помогли! Сделали лазерную операцию Фемто-Ласик, причем очень даже успешно - наконец-то даже с линзами не приходится возиться и при этом все вокруг себя четко видеть. Врачи заслуживают действительно большой благодарности, потому что ни от одного офтальмолога я такого внимания еще не получала, к пациентам отношение трепетное. Хотя, конечно, задачу немного усложнили мои разрывы на сетчатке глаза - небольшие, но до того как их залечат, специалисты этой клиники отказывались операцию делать. Сами же, к слову, их коагулировали. Все выполнили на профессиональном уровне, при этом затратив не сказать, чтобы много времени.
Мне помогли в этой клинике исправить мои давние проблемы со зрением. У меня миопия была и астигматизм. Сделала лазерную коррекцию по методике Фемто–Ласик. Хочу сказать большое спасибо врачам, я довольна результатом и тем, как прошла сама операция. Когда только обратилась, меня подробно проконсультировали, рассказали о сути методики и чем он Фемто-Ласик отличается от других методик. Перед операцией было волнение, но все прошло хорошо, без непредвиденных моментов. Врачи опытные, умеют работать и вести себя с пациентами. Мне приятно было ощущать поддержку и внимание.
Спасибо Николай Николаевичу за операцию.все прошло хорошо)но вот потом)-повели себя как крахоборы просто.:объясню-после операции прошёл месяц и сам Николай Николаевич сказал приедешь я посмотрю на тебя.пришёл)содрали две тысячи просто не пойму за что?это что новый метод оббирания пациентов?я пришёл не на консультацию!я пришёл чтоб посмотрел на меня доктор который делал мне операцию и сам сказал прийди я посмотрю!!!просто в шоке от сделанного Вашими сотрудниками уважаемый Николай Николаевич.знал бы просто не пришёл бы к вам!с уважением игорь.написал все как есть.вы видели какой возмущённый я зашёл к вам.за оперирование 5! Баллов;за обдирание вашими сотрудниками 1 балл) я очень разочарован в отдаче своих 2000.к слову добавлю для умных-операция обошлась со всеми концудьтациями 120 т руб.ну ещё нате вам 2000.мало же
Спасибо доктору Бурбыге за внимательное отношение к пациентам! Если бы не она, я бы и не узнала, что у меня глаукома! Посещайте хороших офтальмологов, не жалейте денег на прием - сэкономите на лечении!
Так как у меня большие проблемы со зрением (истончение сетчатки и близорукость) регулярно приходиться проходить обследования. Выбрала эту клинику не случайно, а по совету знакомых, которые там делали лазерную коррекцию зрения. Диагностика проходить полная, выявляются все изменения и нарушения если таковые имеются. Назначают дальнейшие лечение, рекомендуют витамины для поддержки глаз. Опытные и квалифицированные врачи внушают доверие. Я за эту клинику! Если что то и делать то только в ней.
Прошел обследование, на следующий день прооперирывался. Прошел уже месяц после, очнень доволен!!! Пришел на обследование по рекомендации друзей ( не мог решиться).
Очень не понравилась клиника! В результате деньги потрачены, а ты стал никому не нужен. После обследования сказали, что необходимо делать укрепление сетчатки за дополнительные деньги. Сделал! И все, опять до тебя никому нет дела! В результате, бесцельно потраченные деньги, нервы! Результат 0.
Делала операцию по восстановлению зрения более 10 лет назад. Зрение было не очень плохим, всего минус три. Несмотря на наркоз мне было больно и второй глаз не решилась оперировать. Сейчас он сам восстановился до нормального зрения, т.к. очки больше не носила. Прооперированный глаз - сто процентное зрение.

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника Новый взгляд ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 412-20-01

Офтальмологическая клиника Новый взгляд находится по адресу Россия, г Москва, ул Крылатские Холмы, д 30 к 2
1 этаж.

Офтальмологическая клиника Новый взгляд на карте