8 (800) 350-73-588 (800) 350-73... — показать

+7 800 350-...+7 800 350-73-58 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 6
Район: Раменки
Округ: Южный

Про «Новый Бизнес университет»

Если пришло время поступать в высшее учебное заведение, Новый Бизнес университет сможет предложить свои услуги. Тут вы узнаете о количестве конкурсных мест и о проходном балле, который действовал в прошлые годы, чтобы сориентироваться в ситуации с поступлением. Вам также сообщат, возможно ли здесь сдавать сессию досрочно, направляет ли вуз студентов на практику и помогает ли с трудоустройством.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 6. Метро Университет.

На вопросы вам ответят по номеру +7 800 350-73-58. Сайт учреждения: nbu.su

Посетители сайта Yell.ru будут благодарны, если вы напишете детальный отзыв о вашем сотрудничестве с этим учреждением. С его помощью люди смогут найти соответствующую их запросам организацию.

Отзывы про Новый Бизнес университет (2)

Очень удобный формат дистанционного обучения. Много полезной и новой информации. Самое важное для меня — качественно подобранный материал в выбранном направлении!
В своё время я отказалась от получения высшего образования по разным причинам. Но не проработав и дня по специальности (строительство) приняла решение всё таки переучиться. Сейчас много вариантов дистанционного обучения. И я остановила свой выбор на данном университете. Курс "управление СМИ (МВА)". Из плюсов:
+занимаешься в своём темпе, удобно совмещать с работой;
+аудио формат текста - удобно при конспектировании;
+МВА ( после обучения можно стать руководителем или начать свой бизнес), я бы это приравняла к высшему образованию без общих предметов;
+помощь в трудоустройстве;
+диплом гос образца.
Из минусов:
-нет рассрочки по оплате обучения, только разовый платёж;
-нет "волшебного пинка", когда лень учиться.
В целом я могу рекомендовать данный институт и формат подобного обучения. Так как за относительно короткий срок, в моем случае около года, получить новую специальность, да ещё и в бизнес сфере, это круто).
Новый Бизнес университет на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?