8 (499) 346-89-71 8 (499) 346-89... — показать

Отзывы о компании Новый стиль потолковЪ

8 (499) 346-89-71 8 (499) 346-89... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-89-71 ещё

Отзывы про Новый стиль потолковЪ (34)

В "Новом стиле" заказывал натяжной потолок еще полгода назад, тогда забыл оставить отзыв, но могу сказать сейчас, что сделали все качественно, быстро и недорого. Снова пришлось сюда обратиться две недели назад с новой проблемой. Мою квартиру затопили соседи сверху. Вода скопилась под потолком. В кухне образовался огромный шар, заполненный водой. Я вообще не понимал, что делать. Позвонил менеджеру, обрисовал ситуацию, он сразу сказал, что через час ко мне приедут мастера. Они сделали маленький надрез на пленке, спустили воду, подсушили пространство между потолком и полотном, потом нагрели пленку и заправили этот разрез под профиль. Визуально вообще не видно, что потолок ремонтировали! Спасибо за оперативное решение проблемы!
Уже долго занимаюсь строительством и ремонтами. У меня своя бригада, делаем все под ключ. И когда наши клиенты заказывают натяжные потолки, мы всегда обращаемся в эту компанию. Я четко знаю, что с ними не будет проблем.
В потолковъ мне предложили тканевый потолок. Он изготавливается их полиэстера, а при установке не нужно нагревать поверхность. Я очень боялась, что из-за этой тепловой пушки мебель вообще испортится, поэтому сразу согласилась на такой вариант. Выбрала белое полотно с еле заметным текстурированным рисунком. В уже завершенном виде выглядит очень круто.
Делал ремонт в новой квартире, решил, что полоток будет однозначно натяжным. Обратился в эту компанию, мне ее посоветовали близкие друзья. Могу однозначно сказать, что такого ассортимента полотна до этого нигде не встречал. Меня интересовала сатиновая матовая пленка пастельных тонов. В каталоге нашел с десяток подходящих вариантов, посоветовался с менеджером, согласовали все детали.
Главное достоинство работы с "Новым стилем" – возможность создания под запрос клиента сложные конструкции потолков, а-ля парящие потолки, звездное небо, многоуровневые конструкции. Делали с ними тканевые потолки, а также потолки с шумоизоляцией. Клиентам нравится, что монтаж выполняется быстро, качественно. В принципе, за все время ни разу не было задержек, отлично построена работа.
Довелось с ними сотрудничать намедни. Зауважал ребят за то, что они делают и как делают. Квалифицированные сотрудники, отличные опытные монтажники. Заказ потолка и его установку можно при желании осуществить за 2 дня. У меня так и было, собственно. Заказ сделал около 11 дня 15го мая. 16го бригада уже работала у меня на квартире. При этом никто не требовал платить вперед и прямо сейчас. Оплатил по факту установки. Онлайн через банк. Цены здесь, я прикинул процентов на 15-20 ниже, чем у других. Это очень классная цена, при том качестве, что я увидел. Ну, и самой работе. У меня заказ был на матовые белые полотна. Ничего сверх особенного, наверное, что-то сложное делается дольше. Но лично я доволен сроками, ценой, качеством. Благодарю за старания.
Наша компания давно в стройке, сейчас занялись еще и ремонтами. Расширяемся, так сказать. С данной компанией начали сотрудничать около полугода назад. Перешли на поставку их потолков, часто берем с монтажом, когда заказов много и наши бригады не успевают. Пока с ними проблем не было. Очень хорошее качество полотен. Доволен сам, наши мастера не жалуются. Говорят, в монтаже с ними проблем нет – качественные. Клиентам тоже все нравится, а это главное в нашей работе. Цены дают вполне приемлемые, так что сотрудничать можно. Заказывали у них разные потолки. Было пару раз ярусные цветные. Сложные конструкции. Но и с этим справились. Но так в основном, люди больше заказывают белые, голубые, беж. От себя могу смело их рекомендовать, ни разу нас не подвели.
Заказывал здесь натяжные потолки в дом. Все сделали на высшем уровне. Приятно, когда не срывают сроки, а как обещали - тогда и сделали.
Добрый день, мы с супругом обращались в данную компанию для заказа натяжных потолков в собственную квартиру. Предварительно пообщавшись с менеджером, который подобрал нам дизайн будущих потолков и ответил на все наши вопросы, мы заключили договор на оказание услуг. Сотрудники данной компании сделали все максимально качественно и достаточно быстро Сразу видно, что в вышеуказанной компании работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Цены у них сравнительно с другими недорогие, мы остались полностью довольны, рекомендую. Моя оценка пять звезд.
Поклеила обои и занялась поиском фирмы для установки натяжного потолка. Точно не знала, что хочу, ориентировалась на помощь специалистов. Выбрала Новый стиль Потолков за предложенное необычное решение в виде светодиодной ленты по потолку. Работой я впечатлена, комната яркая, современная.
Летом делал ремонт в зале. Комната большая, получилось сделать двухуровневый натяжной потолок, с подсветкой. Работы по монтажу заказал в Новом Стиле, при монтаже использовали алюминиевый профиль и материал premium класса. Потолок получился необычным, гармонично вписался под мебель и паркет.
На сайте компании наткнулась на акцию, при заказе потолка точечные светодиодные светильники и потолочные карнизы бесплатно) Мимо такой акции я пройти не могла) Тем более мы давно хотели заказать в нашу гостиную натяжной потолок. Замерщику Сергею отдельное спасибо, я тут по деньгам чуть не рассчитала и при составлении договора сумму чуть меньше 30 % только смогла оплатить, рада, что он пошел мне на встречу по оплате. Потолок матовый заказала, классно смотрится, очень стильно и лаконично, в нашу гостиную он идеально вписался. Довольна, что именно в эту компанию обратилась, рекомендую друзьям)
Хочу оставить отзыв о работе с этой компанией, он будет положительным. Пока мы сделали у них только глянцевый потолок в гостиную, но я думаю поменять в дальнейшем потолки также в комнатах. Отдельно отмечу их акции. Нам досталась скидка 50% на полотно, это было неожиданно и приятно. Минусы тоже были, а именно опоздание замерщика из-за пробок, но это считаю несущественным, тем более что он меня предупредил. Время работ при монтаже мне примерно назвали и уложились, что тоже было приятно. Оплату 100% я делала по смете заранее через сайт. Но как я выяснила, можно и наличными частями, просто через сайт удобнее.
Обещали сделать скидку со сметы другой компании и реально сделали, у нас смета была от Потолок-альянс)) это как-то подкупило, да и отзывы о них были хорошие. Потолок выбрали белый матовый – классика, его монтировали Дмитрий и Павел, ребята приветливые и хорошие, немного пообщался с ними в процессе работ. Говорят, что давно работают да и видно, что опыт есть.
Нас привлекла акция скидка 50% на полотно, потому у них и заказали, оплатили через сайт сразу всю сумму. Потолок мы выбрали в несколько уровней, на мой взгляд сложная работа, но довольно быстро при этом выполненная. Думаю можно считать, что в компании Новый стиль работают профессионалы. Кстати замерщик у них толковый, дал пару советов.
Новый стиль потолковЪ
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. С самыми добрыми пожеланиями, администрация компании «Новый стиль Потолковъ»
Делали MSD Premium белый матовый на кухню. Смотрится гораздо лучше сатина, на мой взгляд. Все красиво, ровно, аккуратненько. Плинтус, несмотря на некоторую кривизну стен, тоже лег очень хорошо.
Новый стиль потолковЪ
Настало время делать дома ремонт, и начал я конечно с потолков, решил сделать натяжные потолки и обратился конечно же к ребятам знающим толк в этом, обратился я в коммпанию Новый стиль и не пожелел, ребята ьыстро среагировали на мои пожелания, пришли замерили и подсказали наиболее лучшиий и выгодный варинат для моей квартиры, позже пришли с инструментами и всё сделали, мусора за собой не оставили и полностью проконсультирвали, как и что, оставили лучшие пожелния и ушли, молодцы, мне понравилось, и цена очень хорошая для такой работы. Рекомендую!
Новый стиль потолковЪ
Цены устроила, все сделали оперативно.Работа была выполнена очень аккуратно!Мы довольны.
Новый стиль потолковЪ
В целом мне понравилось, как специалисты этой компании установили натяжные потолки в моей новой однушке. За собой прибрались, работали аккуратно и самое главное быстро, а под конец работы четко и подробно проинструктировали, что можно а что нельзя делать с натяжными потолками. Достойные и ответственные профессионалы!
Новый стиль потолковЪ
Привыкла, что натяжные потолки исполняются исключительно в белом цвете. Но как оказалось - нет. Мне не только быстро и аккуратно установили потолки в спальне и ванной, а еще дали консультацию, как гармонично вписать их в свой интерьер, наглядно показали, что может получиться. Добавили цвета, сделали подсветку. Получилось чудесно! Никаких наценок, весь прайс очень прозрачный и ясный. Качеством и сервисом осталась довольна. Следующая на очереди гостиная.
Новый стиль потолковЪ
Недавно делали плановый ремонт в спальне. Установку потолков поручили специалистам компании Новый Стиль. Ребята молодцы, настоящие профессионалы. На месте все посмотрели и замерили, выслушали наши пожелания, сделали свои предложения. После нашего одобрения приступили к реализации. Сделали все классно и быстро, получилось красиво и функционально.
Новый стиль потолковЪ
Решила себе в спальню установить нарядной глянцевый потолок, мне посоветовали обратится в эту компанию и могу сказать что я довольна осталась работой, теперь у меня красивый потолок. По цене меня все устроила, мне предлагали несколько вариантов, потолок установили качественно и в оговоренные сроки. Спасибо вам.
Новый стиль потолковЪ
Мне нужно было установить натяжные потолки, как заключение всего ремонта. Проблема была с тем, что никак не могла определиться с цветом и фактурой. Обращалась в другие фирмы, там предлагали выбрать, а они поставят. Здесь все не так, мне сделали макет, где можно было наглядно увидеть, как все сочетается по цветам и другим параметрам. Это сильно облегчило дело. Поставить многие смогут, а вот всё подобрать, как здесь, в "Новом стиле", нет.
Новый стиль потолковЪ
Заказывали с мужем у них монтаж потолков к себе в квартиру, они нам делали в гостиной и спальнях. Результатом довольны, ведь выполнили согласно срокам, и аккуратно все сделали. Дизайн, расчет и подбор материала полностью на них был. Особенно дизайн в зале нам понравился, так как его сделали двухуровневым. Качество полотен у них отличное. В общем, рекомендую!
Новый стиль потолковЪ
Вызвал замерщика, хотел сделать натяжные потолки у себя в двух комнатах, закрыть кривой родной потолок. Замерщик предложил сделать "парящий" потолок. Я уже в офисе посмотрел фотографии, выглядит действительно круто. Договорились. Но когда ребята уже все сделали, оказалось, что фотографии слабо передают эффекты такого потолка. На самом деле он выглядит еще круче! Спасибо за совет и за монтаж.
Новый стиль потолковЪ
Огромное спасибо компании, хотели сделать потолок только в детской, а сделали во всей квартире, грамотные специалисты помогли с выбором потолков и установкой, еще и скидку оформили. Компания «Новый стиль Потолковъ -еще раз огромное Вам спасибо
Новый стиль потолковЪ
Окончив ремонт в нашей квартире сразу же решили с супругой сделать монтаж натяжных потолков. По этому вопросу, обратились к специалистам этой компании, которые красиво и качественно выполнили свою работу. Теперь у нас красота просто не передать словами. Огромнейшее вам, мы с супругой остались довольны.
Новый стиль потолковЪ
Долго не могли определиться какой потолок сделать в ванной, спасибо сотрудникам компании Новый стиль потолковЪ, помогли сделать выбор, подобрали очень гармоничный цвет, и цена приятно порадовала. Установку сделали быстро и профессионально, я переживала, что затянеться это надолго, но все прошло быстро и главное сделали все качественно!
Новый стиль потолковЪ
Мы долго выбирали организацию, в которой и цены приемлемые будут на потолки, и мастера по установке потолков будут знать свою работу. Обзвонив с десяток разных компаний, все же остановили свой выбор здесь. Телефонный разговор внушил мне доверие к этой компании. Специалисты помогли мне подобрать нужный навесной потолок и потом приехали на установку. Я и не думал, что его можно так быстро и просто поставить.
Новый стиль потолковЪ
Были заказанные натяжные потолки в компании Новый стиль и я остался доволен тем как ребята справились с поставленной задачей. Помогли мне определится с выбором, после осуществил заказ, сняли замеры и оперативно изготовили, после изготовления сразу же доставили их и выполнили установку. Смотрел за процессом и поэтому доволен и работой и результатом.
Новый стиль потолковЪ
Нравится мне, что компания делает все под ключ. Именно так мне сделали потолки в гостиной и 2-х спальнях. Радует, что специалисты грамотные работали у меня, они консультировали и подсказали как за потолками следить нужно. Установка конструкций и натяжка полотен прошли быстро, мнимом неудобств было. В общем, компании огромное спасибо!
Новый стиль потолковЪ
Недавно переехал в новостройку и нужны были красивые натяжные потолки, в спальню и гостиную. С такой просьбой я обратился в компанию "Новый стиль потолков". Созвонился с менеджером, заказал услугу. Мастера приехали, как и обговаривали. Сделали парящие натяжные потолки. Цены у них доступные. Работали настоящие профессионалы. Выполнили качественно, учли все мои пожелания.
Новый стиль потолковЪ
Заказывали в компании "Новый стиль" натяжной потолок в детскую комнату. Выбор просто огромный. Есть все от однотонных потолков до фотопечати. Выбрали изображение неба, потому что это красиво смотрится. Цены устроила, все сделали оперативно.Изначально оговоренная цена была конечной, не доплачивали не за что. Получилось очень красиво и качественно.
Новый стиль потолковЪ
Хотелось бы выразить благодарность компании за быстрый монтаж натяжных потолков у меня в гостиной. Компания ответственно подошла к работам и выполнила все согласно оговоренным срокам. При этом специалисты компании помогли быстро выбрать материал, конструкцию и дизайн будущего потолка. Работы велись аккуратно.
Новый стиль потолковЪ
Новый стиль потолковЪ на карте