8 (800) 222-17-39 8 (800) 222-17... — показать

Отзывы о компании Новый уровень МСК

8 (800) 222-17-39 8 (800) 222-17... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-17-39 ещё

Отзывы про Новый уровень МСК (15)

Компания приличная, не пожалел, что обратился в Новый Уровень для транспортировки двух квадроциклов в г. Новосибирск. Техника доставлена без повреждений в оговоренные сроки.
Я обращалась к услугам данной компании для перевозки комплекта зимних шин для своего автомобиля. Хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Перевозку осуществили качественно и в срок, я осталась полностью довольна сотрудничеством с ними. При необходимости буду и в дальнейшем к ним обращаться.
Пользуемся услугами компании уже не первый год результаты нас радуют, а так же наших клиентов. Товар приходит вовремя, ни разу не возникло форс-мажорной ситуации. Груз страхуется, это тоже несомненный плюс. Логистика хорошо налажена. Габаритный грузы хорошо пакуются и закрепляются, чтобы по пути не повредились. Нареканий к компании Новый Уровень нет, всё на профессиональном уровне. Продолжаем сотрудничество далее.
Заказывал перевозку скутера, у меня машина сломалась, а нужно было срочно перевести. Заказал перевозку здесь. На заказ отреагировали быстро и по договоренности скутер был перевезен в целости и сохранности в Воскресенск. Сработано отлично.
Сотрудничаем с компанией Новый Уровень, на протяжении двух лет. Заказываем здесь доставку бытовой техники, а для этого требуется бережная перевозка. Цены в полне адекватные, по сравнению с другими логистическими компаниями. Ребята доставляют грузы, в строго оговоренные сроки. Приятно иметь дело с профессионалами!
Через компанию Новый уровень заказывал перевозку шин фурой из Москвы в Сочи. Сотрудничать с этой компанией мне понравилось. Логисты толковые, груз был доставлен в оговоренный срок и в полной сохранности
На "Новый Уровень" вышли по рекомендации партнёров по бизнесу, и с тех пор сотрудничаем уже больше года. Компания осуществляет для нас транспортировку бытовой химии от поставщика до складов, считаем сотрудничество с ними плодотворным и эффективным.
С данной компанией сотрудничаем уже на протяжении нескольких лет. В последний раз заказывали перевозку нашего катера с Москвы в Новосибирск. Прежде всего хочется отметить, что катер перевозили очень аккуратно и он во время транспортировки он не повредился. Так же отмечу, адекватные цены на их услуги. Со сроками не затянули, доставка была ровно в срок!
В эту компанию обращались для квартирного переезда из Москвы в Астрахань. Выполненной услугой остались довольны. Наши вещи в полном порядке, выполнен переезд в оговоренные сроки и по приемлемой цене.
Обращались сюда в декабре, заказывали доставку лабораторной посуды из Москвы в Ижевск. Груз был доставлен в договорные сроки, при перевозке не пострадал, все было хорошо и надежно упаковано, закреплено, в этом плане проблем не было. Цена доставки нас полностью устроила, тут в целом цены не завышены, во многом именно это и побудило нас обратиться именно сюда.
Наша фирма занимается производством и реализацией металлоконструкций. Мы на постоянной основе сотрудничаем с этой компанией на протяжении уже 3-х лет, заказывая у них перевозку металлоконструкций фурой до необходимого нам место назначения. Нравится ответственность сотрудников этой компании, принимающих наш заказ, а затем ведущих наш груз до того места, куда нашей фирме необходимо его доставить. Специалисты быстро обрабатывают наши заявки и без задержек подают машины. За всё время сотрудничества с этой компанией наш груз был доставлен в полной сохранности. Я считаю, что это надёжная компания, качественно оказывающая услуги по грузоперевозкам в России.
Компания заслуживает доверия и показывает это на протяжении двух лет нашего сотрудничества. Заявки обрабатывают всегда быстро, машины подаются оперативно. Наша фирма заказывает машины для перевозки двигателей. Этот груз требует особо бережного отношение и компания "Новый Уровень" это всегда обеспечивает. За сохранность груза можно не переживать, компания всегда соблюдает свои обязательства.
Сотрудничаем с компанией на протяжении 3 лет, осуществляет перевозку медицинского оборудования, для нашей клиники. Прежде всего нравится ответственное и профессиональное отношение к своим обязанностям, плюс соблюдения сроков поставки, то есть без задержек.За сохранность груза тоже не переживаем, с этим здесь всё в порядке, сотрудники позаботятся. Планируем и дальше работать с ними.
Не так давно обращались в компанию, когда нам требовалось перевести строительные материалы из Москвы в Тулу. Все условия нас устроили. Доставили все в указанные сроки, без задержек
Когда встал вопрос о переезде мамы в из Москвы к нам в Самару, то сразу стали думать на чем и как нам перевезти все её вещи из квартиры, без них она категорически отказывалась. А вещей не мало, там и мебели много и прочего. Информацию о компании Новый Уровень нашла в интернете, много положительных отзывов. Сравнив несколько аналогичных компаний, здесь мне больше всего условия сотрудничества понравились и цены на перевозки более доступные. Заявку мою обработали быстро, переезд тоже не заставил себя ждать - аккуратно и быстро были перевезены все вещи до пункта назначения. Твердая пятерка за работу, за качественно оказанную услугу и адекватные цены. Компанию рекомендую.
Новый уровень МСК на карте