8 (495) 786-02-198 (495) 786-02... — показать

Компания НП Потолок

8 (495) 786-02-198 (495) 786-02... — показать

Про «Компания НП Потолок»

Наша компания осуществляет установку в Москве натяжных потолков разных конфигураций, вида и оформления. Дизайн подбирается исходя из предпочтений заказчика, типа помещения и дизайн проекта интерьера. Профессиональные бригады монтажников с солидным опытом работы быстро и аккуратно выполнят установка натяжных потолков под ключ. Цена зависит от сложности работ, стоимости материалов и размера комнаты и типа натяжного потолка. Мы работаем с соблюдением всех стандартов качества и используем актуальную линейку строительных пленочных материалов в сочетании с долговечными и надежными конструктивными профилями и фурнитурой. Новейшие технологии, используемые при монтаже натяжных потолков под ключ, делают качество наших услуг бескомпромиссным.

Отзывы про Компания НП Потолок (7)

Спасибо большое за прекрасные тканевые потолки в спальне. Такую красоту я вижу впервые. Муж долго уговаривал меня на их установку, а я почему-то сомневалась. Теперь вижу, что это фантастическая красота. Спасибо вам большое.
Мне нужно было натянуть потолок на кухне 15 кв.м. Нашла сайт компании в Яндексе. Предложили несколько, но больше доверия произвёл "НП потолок". Оставила заявку, перезвонили. Отзыв только положительный, ведь мастера работу сделали быстро и качественно. Нет никаких нареканий. Обслуживание клиентов очень хорошее.
Мастера установили глянцевый и сатиновый натяжные потолки в квартире быстро и без проблем. К качеству и цвету претензий нет, цена нормальная. Понравилась услуга визуализации, поэтому и оттенок подобрали быстро.
Хорошая надежная компания. Обращались дважды – для нашей квартиры и квартиры родителей. Используют качественные материалы, современное оборудование. Работают аккуратно, без пыли и грязи. Видно, что хорошо знают дело, действуют слаженно. Консультируют, замеряют, сами все монтируют без посредников и субподряда.
Заказывали натяжной потолок. Выбрали компанию по рекомендации знакомых и очень этому рады. Результатом довольны. Бригада взяла всю работу на себя, замеры, монтаж, контроль. Мы только приняли готовый результат. Потолок идеально ровный, без каких-либо дефектов. Запаха никакого нет. При этом в комнате стало гораздо уютнее, даже звук изменился.
Компания НП Потолок на карте
Секреты успешного ремонта