8 (499) 677-22-848 (499) 677-22... — показать

НП СРО судебных экспертов

8 (499) 677-22-848 (499) 677-22... — показать
+7 499 677-...+7 499 677-22-84 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Рязанский проспект, 8а/14

Про «НП СРО судебных экспертов»

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Физические лица
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про НП СРО судебных экспертов (9)

Я тоже к ним обращалась за рецензией. Но там специалисты посмотрели судебную экспертизу и сказали, что придраттся в ней не к чему, все законно, прямо сказали - типа смиритесь и не тратьте деньги. Не поверила, и пошла к другим, там тоже самое сказали, но уже за предпроверку взяли 2000 руб. Так что спасибо за порядочность, в НП СРО судебных экспертов не мошенники сидят, на деньги крутить не стали.
А я у них делала рецензию на судебную экспертизу по товару, купила себе норковую шубу цвет графит (серо голубой), а она меньше чем через год пожелтела. В магазине говорили, что я ее типа неправильно хранила, хотя она у меня как положено висела в тканевом чехле. Судилась с магазином, судебная экспертиза показала правоту магазина (?). Вот я и заказала в НП СРО судебных экспертов проверку этой экспертизы, все ли законно. Сотрудник НП СРО судебных экспертов нашел много оплошностей и нарушений законодательства в экспертизе, отразили все это в рецензии, что вообще данная судебная экспертиза не может являться доказательством в суде, и суд я выгирала.
Попала в ДТП, виноват другой водитель. Страховая выплатила ничтожно мало, даже после досудебной претензии решения не изменили. Выплатили 280 тыс. с небольшим, когда независимая насчитала 400 с лишним тыс. Назначили судебную экспертизу, результат страховой без изменения. Обратилась за рецензией. НП «СРО судебных экспертов» помогли добиться справедливости, деньги получила в полном объеме, на станцию не отправили, потому что убыток был больше 400 тыс. и + со страховой возместили судебные издержки. То-то же.
Благодарим за обращение в "НП СРО судебных экспертов"
Благодарю за Рецензию! Очень помогли и поддержали предоставленной Рецензией для представления доказательств в суде. Коллектив работает оперативно и слаженно.
Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей компании
Быстрое и качественное обслуживание, услуга оказана в полном объеме и в надлежащий срок, деятельность направлена на объективное и справедливое разрешение спора в суде.
Спасибо за положительную оценку работы нашей компании.
Обращалась в НП СРО судебных экспертов в связи с необходимостью оспорить заключение эксперта в рамках гражданского процесса о разделе имущества. Согласно заключения эксперта квартира в Москве , подлежащая разделу, стоила менее 5 млн. рублей, причем за аналог бралось даже не ближнее Подмосковье.Рецензия была вначале принята судом скептически, но не приобщить не могли, так как я подготовилась, как меня проинструктировала специалист Наталья и подала я ее как приложение к ходатайству о приобщении. Как доказательство ее исследовали в суде, вызвали для допроса эксперта выносившего первое заключение и он не смог внятно объяснить допущенные им ошибки: не верно выбранные объекты для сравнения, нарушение методик оценки. В итоге суд назначил повторную экспертизу, выводы которой меня полностью устроили.
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Ваш отзыв будет передан Наталье.
Обратилась в данную организацию в связи с несправедливым решением другой, так сказать, экспертизы. Вашей организацией было выявлено множество ошибок, недочетов. На все задаваемые мною вопросы отвечали грамотно, четко, вежливо. Это и должно было сделано в суде. Огромное спасибо Елене Алексеевне, которая штудировала мое дело от начала до конца. Всем советую обращаться в данную организацию. Всех благ. Спасибо большое
Спасибо за оказанное доверие. Ваш отзыв обязательно будет передан Елене.
Благодарю за качественную, своевременную работу. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым обращаться к НП «СРО судебных экспертов»
Спасибо за обращение в компанию НП "СРО судебных экспертов".
Заказывала рецензию.На поставленные вопросы рецензенты ответили в полном объеме , все ответы обоснованные с учетом действующего законодательства в РФ как в медицинской, так и в автотехнической частях экспертизы, мы ранее обращались в иные экспертные организации, но те нарушения которые были выявлены рецензентом данной организации, другими ранее указанны не были.
Спасибо за качественную оценку работы экспертов НП "СРО судебных экспертов".
У НП СРО судебных экспертов нет координат на карте