8 (499) 348-80-24 8 (499) 348-80... — показать

Отзывы о компании НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов)

8 (499) 348-80-24 8 (499) 348-80... — показать
+7 499 348-... +7 499 348-80-24 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Рязанский проспект, 8А строение 14

Отзывы про НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов) (19)

Прежде, чем сделать заказ на рецензию по землеустроительной экспертизе обратилась в 4 экспертных организации. Наиболее оперативно и полно ответили на все мои вопросы именно здесь. После заключения договора и оплаты четко были выдержаны сроки выполнения работы, очень подробно и квалифицировано была написана рецензия. Очень грамотно и качественно выполнены все этапы от договора до оформления рецензии. Очень благодарна всем за проделанную работу. Желаю вам дальнейших успехов и благодарных клиентов.
НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов)
Большое спасибо за столь приятные слова!
По нужде после аварии обратились в эту организацию за получением рецензии на автотехническую экспертизу. Оказалось, что выданная мне ранее экспертиза в другой компании проводилась не правильно и не соответствовала нужным стандартам. Содрали деньги и сделали все вообще не так, как нужно! Нужно было сразу обращаться в Сро. Эксперты умеют общаться с клиентами. Все объяснили и сделали хорошую рецензию, благодаря которой получилось выиграть суд. За что благодарны.
НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов)
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что помогли!
Не зря заплатил деньги, удалось с помощью рецензии доказать свою правоту в суде. Очень понравилось, как работает Власов В.А. это он писал мне рецензию
Спасибо за ваш отзыв!
Это хорошая фирма, со мной очень грамотный и компетентный рецензент работал, Захаров В.Л., нашел в судебной экспертизе столько ошибок, что судебный процесс мы выиграли безоговорочно.
НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов)
Благодарим, нам очень приятно!
У всех ситуации разные. никогда точно не знаешь, как у тебя затянется судебная тяжба. Не думала я что придется судиться да еще и рецензии заказывать. пока не коснулось моего здоровья. В больнице неудачно сделали операцию. Пришлось обращаться к другому хирургу, да еще и на платной основе. Обидно то что вину свою не признали, даже не извинились. Я столько кабинетов пробегала, а в итоге - НАШЕЙ ВИНЫ ТУТ НЕТ. не говорю что все хирурги плохие. 5 лет назад я тоже делала операцию в этой больнице и все было отлично, а тут на тебе ( Мне нужна стала рецензия на медицинскую экспертизу и я ее заказала в этой организации. Добилась проведения повторной экспертизы. Я рада. Дальше посмотрим.
Спасибо за доверие!
НП СРО судебных экспертов - порядочная фирма. Мне понравилось тем, что когда мы к ним пришли за рецензией, они бесплатно сделали анализ и не взялись за работу, сказали, все проведено в соответствии с требованиями действующего законодательства. А ведь другие, менее чистоплотные фирмы не упустили бы возможности слупить денег за просто так. Благодарю за профессионализм, успехов и процветания.
НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов)
Спасибо, рады быть полезными!
Расскажу свою ситуацию подробно. С каждым разом все больше убеждаюсь, что прежде чем купить дорогостоящий товар, сто раз нужно взвесить за и против. Купила холодильник с сенсорной панелью,дорогой и красивый. В процессе использования через два месяца полетел сенсор, потом как-то странно он начал гудеть. Пошла в магазин выставлять претензии. Согласия не достигли, пришлось обращаться в суд. Была сделана товарная экспертиза в правдивости которой я сразу засомневалась, написано много и одна вода по сути, типа вина моя, и никаких претензий к продавцу. Я проконсультировалась с юристом, и он мне посоветовал обратиться в НП СРО судебных экспертов. Они проверили судебную экспертизу и написали мне рецензию - получается что экспертиза была сделана лицом без нужной квалификации. Такое тоже оказывается может быть. Рецензия опровергла их экспертизу, жду следующего заседания, уверена все будет ок.
Спасибо за обращение!
Хочу выразить огромную благодарность хорошим людям, профессионалам своего дела- специалистам из НП СРО судебных экспертов. Мне эти люди помогли разрешить в мою пользу судебное дело со страховой компанией. Мы застраховали дом, но у меня случилось огромное несчастье - произошел пожар, Очень сильно дом пострадал. Но эксперты посчитали по-другому. Сумму назначили такую мизерную, что ее даже не хватило бы на возмещение и половины ущерба. В такой ситуации так важно найти тех людей, которые подскажут и помогут. Мне эксперты дали совет, они не заставляли меня заказывать рецензию после устной консультации, но сказали, что рецензия может помочь мне в суде настоять на повторной экспертизе. Рискнули, так и получилось. Суд выиграли. Получили ту сумму, которая более менее помогла привести дом в порядок и потраченные на рецензию деньги тоже вернули
Благодарим за ваш отзыв!
Мне в НП СРО Судебных экспертов хорошо помогли. У нас было ДТП, ущерб машине серьезный. Машина хорошая, дорогая — ну и ремонт соответственно не дешевый. Страховщики насчитали смешную сумму, я не поверила своим глазам сколько они насчитали. Сразу поехали в независимую и оценили масштаб повреждений и стоимость вложений — сумма не в разы, конечно была выше, больше 400 тыс. все равно не выплатят, но разница значительная. Обратились в суд. Сделали судебную экспертизу, насчитали больше того, сколько страховая насчитала, но опять меньше реальной. Ну и обратились в НП СРО судебных экспертов. Написали мне рецензию и мы этим документом в суде опровергли все экспертизы. Суд насчитал мне ущерб по максимуму на 400 тыс. рублей.
НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов)
Спасибо за обращение, Марина!
Мне в НП СРО судебных экспертов тоже помогли. Я купил себе дорогущий металлоискатель со всеми последними наворотами, давно мечтал об этом. Водонепроницаемый, непробиваемый, все дела. НО первую проверку водой мой металлоискатель не выдержал, там программа полетела и он начал тупить. Соотвественно я выставил претензии, магазин не среагировал, пришлось пойти в суд - сумма большая почти 100 тыс. Судебная экспертиза была хоть и в пользу магазина, но совершенно безграмотная - видно, что эксперт вообще в металлоискателях не разбирается. И мне понадобилась рецензия на экспертизу для того чтобы назначили повторную. Юристы из НП СРО судебных экспертов так быстро отреагировали на мой вопрос, решили все грамотно, быстро и качественно. Рецензия мне помогла очень, суд мою сторону принял потом. И расходы на рецензию как судебные издержки легли на магазин.
НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов)
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
В НП СРО судебных экспертов пришлось обратиться при проблемной ситуации В результате врачебной ошибки серьезно пострадала моя мама, и вот я требовал с поликлиники компенсацию, потому что потребовалось очень много дополнительных расходов. А судебная экспертиза показала, что лечение было назначено правильно, ну у врачей ведь круговая порука, историю болезни сто раз переписали, нам завотделением так и сказал - ничего не докажете. Мы эту экспертизу проверили в НП СРО судебных экспертов на соблюдение законодательства, там очень грамотно и дотошно все проверили, в результате в рецензии написали, что экспертиза произведена с нарушением законодательства и процессуальных норм, точно не помню, я не юрист. Но главное, что суд не принял во качестве доказательства судебную экспертизу и встал на нашу сторону, присудил поликлинике выплатить нам компенсацию и моральный вред. Суммы, конечно меньше, чем мы заявляли, но тут даже больше дело принципа и заботы о других таких же обычных людях как мы, ведь многие свои права не отстаивают, а зря.
Спасибо за ваш отзыв!
Я тоже к ним обращалась за рецензией. Но там специалисты посмотрели судебную экспертизу и сказали, что придраттся в ней не к чему, все законно, прямо сказали - типа смиритесь и не тратьте деньги. Не поверила, и пошла к другим, там тоже самое сказали, но уже за предпроверку взяли 2000 руб. Так что спасибо за порядочность, в НП СРО судебных экспертов не мошенники сидят, на деньги крутить не стали.
Спасибо за оказанное доверие нашей компании.
А я у них делала рецензию на судебную экспертизу по товару, купила себе норковую шубу цвет графит (серо голубой), а она меньше чем через год пожелтела. В магазине говорили, что я ее типа неправильно хранила, хотя она у меня как положено висела в тканевом чехле. Судилась с магазином, судебная экспертиза показала правоту магазина (?). Вот я и заказала в НП СРО судебных экспертов проверку этой экспертизы, все ли законно. Сотрудник НП СРО судебных экспертов нашел много оплошностей и нарушений законодательства в экспертизе, отразили все это в рецензии, что вообще данная судебная экспертиза не может являться доказательством в суде, и суд я выгирала.
Спасибо за обращение в нашу организацию
Попала в ДТП, виноват другой водитель. Страховая выплатила ничтожно мало, даже после досудебной претензии решения не изменили. Выплатили 280 тыс. с небольшим, когда независимая насчитала 400 с лишним тыс. Назначили судебную экспертизу, результат страховой без изменения. Обратилась за рецензией. НП «СРО судебных экспертов» помогли добиться справедливости, деньги получила в полном объеме, на станцию не отправили, потому что убыток был больше 400 тыс. и + со страховой возместили судебные издержки. То-то же.
Благодарим за обращение в "НП СРО судебных экспертов"
Благодарю за Рецензию! Очень помогли и поддержали предоставленной Рецензией для представления доказательств в суде. Коллектив работает оперативно и слаженно.
Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей компании
Быстрое и качественное обслуживание, услуга оказана в полном объеме и в надлежащий срок, деятельность направлена на объективное и справедливое разрешение спора в суде.
Спасибо за положительную оценку работы нашей компании.
Обращалась в НП СРО судебных экспертов в связи с необходимостью оспорить заключение эксперта в рамках гражданского процесса о разделе имущества. Согласно заключения эксперта квартира в Москве , подлежащая разделу, стоила менее 5 млн. рублей, причем за аналог бралось даже не ближнее Подмосковье.Рецензия была вначале принята судом скептически, но не приобщить не могли, так как я подготовилась, как меня проинструктировала специалист Наталья и подала я ее как приложение к ходатайству о приобщении. Как доказательство ее исследовали в суде, вызвали для допроса эксперта выносившего первое заключение и он не смог внятно объяснить допущенные им ошибки: не верно выбранные объекты для сравнения, нарушение методик оценки. В итоге суд назначил повторную экспертизу, выводы которой меня полностью устроили.
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Ваш отзыв будет передан Наталье.
Обратилась в данную организацию в связи с несправедливым решением другой, так сказать, экспертизы. Вашей организацией было выявлено множество ошибок, недочетов. На все задаваемые мною вопросы отвечали грамотно, четко, вежливо. Это и должно было сделано в суде. Огромное спасибо Елене Алексеевне, которая штудировала мое дело от начала до конца. Всем советую обращаться в данную организацию. Всех благ. Спасибо большое
Спасибо за оказанное доверие. Ваш отзыв обязательно будет передан Елене.
Благодарю за качественную, своевременную работу. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым обращаться к НП «СРО судебных экспертов»
Спасибо за обращение в компанию НП "СРО судебных экспертов".
У НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов) нет координат на карте