8 (495) 204-10-47 8 (495) 204-10... — показать

Отзывы о компании ООО «НПК «Авенир»

8 (495) 204-10-47 8 (495) 204-10... — показать
+7 495 204-... +7 495 204-10-47 ещё
Россия, Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, д 14
Жулебино,

Отзывы про ООО «НПК «Авенир» (28)

4.4
Брал клей и герметик их фирмы. Подумал, что может что не то делаю, но судя по отзывам - проблема не во мне.
Покупал лак полиуретановый у этой компании, сцепление с поверхностью бетона очень плохое, выброшенные деньги.
Закупали продукцию в этой компании два раза. Первый раз в том году , второй раз в этом.
Все прошло замечательно : и общении сотрудников и доставка за счет компании- нареканий нет , что в том году так и в этом. Однако с материалом , в этом году, столкнулись с большой проблемой. Было закуплено 7 ведер материала ProChem DS 202. При вскрытие оказалось, что материал полностью полимеризовался в таре. Вскрытие последующих тар производилось при сьемке видео. Связались с заводом Авенир, отправили обращение , фото и видео.... и вот тут началось самое интересная часть "Марлезонского балета"))). Конечно в нашем обращении нам было отказано... причем в очень общих, размытых фразах.... ссылаясь на доставку ( которую завод осуществлял своими силами), температурными погодными условиями, что типа на улице очень жарко ( материал храниться на закрытом складе на крупном производстве с соблюдением всех параметров температуры) и в Самаре на момент поставки средняя температура составляла 14 градусов тепла.... ну и все в этом роде.
Написали еще два обращения. Первое с просьбой еще раз внимательно прочитать наше изначальное письмо и второе с приглашением прибыть на завод для фиксации открывания оставшейся одной тары. В ответ приходит смс в Ватсапе, что обращения направлены руководству... и на этом тишина.... Работать с таким производителем крайне проблематично
Судовая смесевая полимочевина ручного нанесения фирмы Avenir, это сплошной разводняк, она и через месяц не высохла, а их типа эксперты, отписались, не сразу, что виной не правильное нанесение и куча всякой х..и. короче они белые и пушистые, а я с этой жижей, без денег, и головняком. Они просто не порядочные люди, торгующие некачественным товаром, если не сказать больше
Заказали всей бригадой полимочевину у Авенир первый раз, остались очень довольны. Переживали за доставку, как раз полоходало и погода была идиотская, но товар приехал в нормальном состоянии, ничего не замерзло, привезли как и обещали к объекту. Работали с полимочевиной пока только на маленьком участке, но уже нравится, обязательно закажем еще, как закончится наш запас.
Классная компания, берем для производства клей для панелей-сендвичей, всегда доставляют вовремя, в удобной таре, клей без токсичного запаха, на производстве нет особого амбре) Склеивает намертво, в меру вязкий, хорошо течет, но не водянистый. Все нравится.
Покупаем у этой фирмы довольно-таки неплохой клей для паркета, используем иногда и как защитное покрытие. Нравится большой выбор цветов. Покрытие довольно стойкое. Цена адекватная, меньше 800 рублей за кг веса. И очень хорошая доставка, с ними точно сроки не сорвешь по объекту.
Хорошая компания, заботливое отношение к клиентам. Нормальные цены. Отличные продукты - мастика плотная, покрытие прочное дает. Большая палитра цветов.
Покупали тут клей для резиновой крошки, насколько я понимаю они его сами и производят или я что-то неправильно понял! Клей класс, забота о клиенте на уровне! Цены самое оно! Красавчики ребятки! Так держать!
Хорошая компания, ответственно относится к вопросам формирования заказа, с готовностью идет навстречу заказчикам, помогает подсчитать нужное количество расходников, дает дельные практические советы.
Покупали в большом количестве составы для наливных полов, полуподвальные помещения, очень понравилось. Хороший пол вышел, все четко по качеству и по обещанным срокам что просыхания, что по вообще доставке товара. Оцениваю на пятерку.
Пока что однажды, но думаем что не в последний раз, приобреталось у этой компании связующее для камня полеуретановое для обустройства приусадебной трерритории санатория, а именно пешеходных дорожек (аллей). Остались очень довольны и отношением компании, и собственно связующим, и качеством готовых дорожек. Конечно, половина дела - умение мастеров, которые их прокладывали, но половина-то и качество составляющих.
Мой работодатель постоянно заказывает лакокрасочные материалы, а именно износостойкие лаки чаще всего, именно тут. Ребята рабочие очень довольны, покрытие стойкое, просыхает по нормативам, главное логистика налажена отлично.
Твердая пятерочка, как в школе, за однокомпонентную полимочевину. Позиционируется как продукт с высокой устойчивостью к ультрафиолету и химии. То, что мы видим пока, служит доказательством такого позиционирования. Покрытие проницаемо для пара. Наносим вручную, пока до автоматики не дотягиваем. Среди прочих плюсов особенно хочется отметить удобную фасовку и просто огромное количество цветов в палитре. Ну и сама фирма, само собой разумеется - люди слова и дела.
В бытность мою рабочим человеком (до декрета то есть)) я работала в фирме, которая занимается строительством, конечно же, напрямую не имела дела с ремонтами и стройкой, занималась по большей части координацией заказов, оплат, доставок и тд, и точно помню, что из поставщиков Авенир были самыми ответственными. Конечно, не это стало поводом написать отзыв, а то, что когда я вышла в декрет, начала заниматься флорариумами и вот на прошлой неделе получила первый оптовый заказ от этой фирмы лично, минеральный гранулят отличного качества, очень красивый, а фирма как всегда держит марку, ставлю отличную оценку!
У Авенир покупаем замечательные герметики, сколько раз брали - всегда все отлично, и компания внимательная, всегда уточнят, как удобнее получить доставку, могут посоветовать, если сомневаешься, что именно тебе нужно, никогда не отказывали, приятно работать с такой ответственной компанией.
Работаю в компании, которая занимается домами-сендвичами. Клей покупаем только у Авенир, качественные составы, не было ни одной жалобы до сих пор ни от сотрудников, ни от владельцев, которые въехали в наши дома. Очень надеемся на продолжение сотрудничества:)
Эта компания мне нравится. Во-первых, никогда не подводили с качеством продукции. Лично работал и с их герметиками, и с клеями, и с грунтовыми составами. И все это и вместе, и по отдельности работает хорошо, на уровне. Во-вторых, сама по себе компания отлично работает. Ни разу нам не спутали товар, не недодали, не задержали, всегда все честно и четко. Привозят прямо на стройплощадку, в то время, в которое обещают, не юлят, всегда на связи. В компаниях ценю именно это - чтобы отвечали за то, что обещают.
Для меня, как для ландшафного дизайнера, крайне необходимо выбирать для работы качественные материалы. Ведь важна не только красота дизайна, а и долговечность этой красоты. Эпоксидное связующее 2К для камня отлично подходит для оформления пешеходных дорожек. Оно устойчиво к колебаниям температур и к ультрафиолету. Не желтеет и не трескается. Покрытие ровное и глянцевое. Наносится довольно просто и не дает усадки. Короткий срок отвердения. С таким материалом и работать просто, и заказчику всегда угодишь.
Данное полиуретановое связующее для резиновой крошки было применено при укладке беговой дорожки на школьном стадионе открытого типа. Покрытие было уложено в июне 2017 года, по прошествии уже более года, можно сделать вывод по данному связующему веществу. Температура летом доходила до +30, зимой около -25. На стадионе ежедневно проводились школьные и секционные занятия, покрытие на данный момент находится в идеальном состоянии. Не смотря на достаточно тяжелые эксплуатационные условия, на дорожках не возникли ни трещины, ни отслоения покрытия. Могу с полной уверенностью рекомендовать к применению в разных областях.
Для обустройства пола спортивного зала заказчиком было выбрано рулонное покрытие из резиновой крошки. Для качественной укладки наша строительная компания предложила клей для рулонных покрытий Авенир. С этой компанией мы работаем давно, и уверенны в качестве ее продукции. Клей при укладке показал себя, как всегда, очень хорошо. Для работников бригады уложить покрытие с данным клеем не составило труда, он прост в использовании, так же быстро и легко выравнивался, что сказалось на сроках выполнения работ. Состав клея без растворителей и не токсичный, что не мало важно в наше время. Клей состоит из двух компонентов, которые смешиваются непосредственно перед укладкой, таким образом достигается высокая прочность и эластичность соединения склевываемых поверхностей. Также клей является водо и термо стойким.
Продукт высокого качества.
Я, как прораб с восьмилетним стажем, однозначно могу сказать, что это просто отличное связующее. Мы с ребятами сделали пешеходные дорожки с его помощью просто на раз два! Все склеивается чётко и быстро, никогда такого за свою практику не видел, аж вот написать решил! Советую теперь всем своим партнерам. Все те, кто
использовал его по моему совету так же довольны его качеством и свойствами. Скорость работы бригады значительно увеличилась. Связующее явно сделано из каких-то высококачественных химических элементов. Всем доволен. Брал, беру и буду брать. Одним словом идеальный строй материал
Наша сеть магазинов Элемент уже давно сотрудничает с организацией. В последнее время стали закупать Полиуретановый наливной пол, на который повысился спрос. На данный момент не зарегистрировано ни одного негативного отзыва о товаре, что особенно радует. Планируем продолжить сотрудничество, так как продукция полностью соответствует заявленному качеству, пол отлично показывает себя при нанесении состава. Отдельно хочется отметить доступную стоимость, выгодные условия сотрудничества.
Наша бригада занимается изготовлением SIP-панелей для крупных объектов, поэтому клей нужен всегда и в больших количествах. Давно пользуемся клеем от компании Авенир и очень довольны его качеством. Клей обладает всеми необходимыми нам свойствами, времена отверждения полностью соответствуют заявленным и хорош в использовании. Жалоб от работников бригады или клиентов, использующих панели, изготовленные с применением этого клея, не поступало. Достоинством компании является возможность крупного заказа. Будем продолжать сотрудничать.
Наша бригада первый раз взяла заказ на заливку детской площадки. Долго искали, где приобрести связующее для резиновой крошки. Остановились на этой компании. Заказали по телефону, и оформили. Емкости со связующим привезли прямо на площадку, без опоздания. После заливки площадка застыла ровно через 24 часа, как и заявлено в документах. Переживали именно за этот момент, но всё нормально, обратимся ещё. Цена устраивает.
Не раз обращались в эту компанию, пока не подводили, все что нужно всегда в наличии, привезут все в целости и сохранности. Вся продукция Авенир качественная, привозят то, что ты заказывал, соответствует описанию товара. Понравились цены, все доступно. Единственное, что я бы прописал сразу цены на сайте, так удобнее на мой взгляд. Но видимо так не делают, потому то стоимость от объема закупки зависит. Всем рекомендую продукция качественная и адекватные люди работают.
Этот материал действительно хорош. Я использовал его для склеивания нескольких каменных плиток вместе, чтобы обеспечить устойчивое укрепленное место для насоса в бассейне. Я приклеил плитки к бетонной плите, а затем установил насос на уложенные плитки. Отличная установка получилась, очень прочная и точно правильная высота. Цена вопроса особенно хороша.
Наша компания - производитель панелей для каркасного домостроения, уже более 4-х лет мы сотрудничаем с производителем клеев Авенир. Кроме высокого качества поставляемых клеев для SIP-панелей, хотелось бы отметить надежность и ответственность - поставки всегда в полном объеме и в срок, хорошо налажена логистика.
ООО «НПК «Авенир» на карте