8 (499) 179-92-808 (499) 179-92... — показать

НПО Соболевский завод, ООО

8 (499) 179-92-808 (499) 179-92... — показать
+7 499 179-...+7 499 179-92-80 ещё

Про «НПО Соболевский завод, ООО»

НПО "ООО Соболевский завод" работает на российском рынке разнообразных средств противопожарной безопасности и их монтажа не первый год. Компания вышла на международный рынок, представив свою продукцию в ряде государств Европы и Ближнего зарубежья. Успех деятельности предприятия объясняется отличными характеристиками выпускаемой продукции, которые постоянно улучшаются, равно как и модернизируется технология производства. Несмотря на наличие большого количества конкурентов, Соболевский завод остается лидером в сфере производства и продажи средств противопожарной безопасности.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж охранно-пожарных систем
Охрана 1
Противопожарное оборудование
Строительные товары 1
Противопожарное оборудование и инвентарь

Отзывы про НПО Соболевский завод, ООО (8)

Доверяю данному поставщику уже не первый год, заказы выполняются вовремя. Тот случай когда качество выше цены!!!
Установили на парковке нашего ЖК автоматическую аэрозольную систему тушения возгорания.
Очень порадовали следующие факторы-первое это простота монтажа, легкость в эксплуатации,а так же в дальнейшем аэрозольная автоматическая система требует минимального последующего обслуживания.
Выражаю благодарность представителям НПО Соболевский завод за подробную консультацию и быструю установку автоматических систем аэрозольного пожаротушения.
Все понравилось. Теперь не переживаю за пожарную проверку и безопасность сотрудников.
У нас на мансарде случился пожар все по стандарту, старая проводка дала о себе знать 😒Вовремя удалось потушить с помощью генератора (соболь 100). Друзья от пожара не застрахован никто! Мой вам совет иметь дома средства борьбы с огнем в обязательном порядке.У меня это аэрозольная система пожаротушения, выбирать конечно каждому, я рекомендую именно эти системы, быстрое срабатывание, и отличная цена . Не допустите, чтобы пожар стал причиной горя и печали. Ах да и помните в случае пожара постарайтесь не допустить паники, да и в целом ознакомиться с правилами действий на такой случай тоже советую!!!
Благодарю производителя аэрозольных систем тушения пожаров “НПО Соболевский завод”, ваши специалисты дали подробную консультацию по оборудованию, заказ приняли очень быстро. Рассчитываю теперь на долговременное сотрудничество.Тем кто искал производителя данных систем, рекомендую, в качестве продукции уже убедился.
Здравствуйте, Михаил!
Благодарим за оставленный отзыв и за выбор нашего оборудования!
Рады видеть Вас в числе наших клиентов!
НПО Соболевский завод, ООО на карте