8 (495) 724-20-308 (495) 724-20... — показать

Россия, г Москва, проезд Перова Поля 1-й, д 6
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «НПЦ ГЕО ПРОЕКТ»

Геологические изыскания, геодезия (топосъемка участка), экологическое обследование, геология участка

Отзывы про НПЦ ГЕО ПРОЕКТ (14)

Купили участок в прошлом году, в строительной компании рекомендовали провести геологические изыскания, только после этого приступать к постройке дома. Обратились в эту компанию. Понравилось, что компания быстро выполнила свою работу, да и результат нас обрадовал. Классно, что компания нам сделала подарок, перевели на телефон 500р весьма благодарен за это.
Обращались в эту компанию, чтобы они провели геологические изыскания на нашем земельном участке. Понравилось работать с этой компании, так как первым делом нас проконсультировали, рассказали про про цены. Нас все устроило. Время не тянули, а уже через пару дней приступили к работе. Результатом мы полностью довольны. Также хочу поблагодарить диспетчера Анну, за хорошие отношение.
От всей души хочется поблагодарить компанию НПЦ ГЕО ПРОЕКТ и особенно геолога Никиту за своевременно выполненные работы. Геологические изыскания потребовались из-за строительства нашего коттеджа в ближайшем Подмосковье. Все сделали предельно качественно, никаких вопросов не возникло.
Считаю можно вполне довериться, не подведут и постараются!
У нас был земельный участок, решили на нем построить дом. Дом решили делать с размахом, по этому нужно было провести геологические изыскания. Выбрали эту компанию, так как отзывы про них хорошие. В целом нам понравилось как они работают, первым делом заключили договор. Работы выполнили вовремя. Могу сказать, что в компании "НПЦ ГЕО ПРОЕКТ" работают хорошие профессионалы.
Сотрудники этой компании качественно выполняют геологические изыскания. Нам понравилось, что все они сделали быстро и профессионально. Стоимость их услуг нас вполне устроила, она разумная. В общении сотрудники компании НПЦ ГЕО Проект были приятны, прибыли к нам на участок в назначенное время. Все работы они сделали в короткий срок и грамотно оформили документы. Теперь мы их можем лишь рекомендовать другим.
НПЦ ГЕО ПРОЕКТ на карте
Секреты успешного ремонта