8 (900) 110-11-018 (900) 110-11... — показать

+7 900 110-...+7 900 110-11-01 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 1А
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Нео-Теч Финанс Груп»

Самоличное выполнение операций, которые связаны с внушительными денежными трансакциями и дорогим имуществом, либо грозит слабо контролируемым исходом, либо требует участия сторонних юрлиц. Из-за чего принципиально важно отыскать надёжных специалистов - и заключить договор о взаимовыгодном сотрудничестве. Компания Нео-Теч Финанс Груп располагается в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своего персонала для достижения желаемых результатов.

Рейтинг на нашем сайте - 4.8.

Если вы уже имели дело с представленной организацией и вам есть что сказать, уделите несколько минут и напишите хвалебный отзыв или же, если вы остались недовольны, пожелания по устранению каких-либо недочётов.

Компания располагается по адресу: пр-кт Андропова, д 1А рядом с метро Технопарк, Автозаводская (МЦК). Контактный телефон: +7 900 110-11-01. Сайт: neo-tech.network.

Отзывы про Нео-Теч Финанс Груп (4)

Мониторила оценку рисков NTFG , оценку NTFG, как стартапа , уровень хайпа и тд, по итогам решила, что вариант покупки NTC – неплохое вложение денег. Не скам, занимают четкие позиции в рейтинге стартапов, костяк команды – реальные, серьезные люди. Привлекательный проект с хорошей динамикой развития. Можно вкладываться.
Хочу пользоваться в будущем дивидендами и скидками которые предлагает при покупке NTC компания NTFG. Взяла себе их NTC. Посмотрю, как там будет все развиваться, возможно, куплю еще.
Сейчас есть возможность вложить деньги в NTC от NTFG, заработать себе на будущее и перспективное преумножение собственного капитала в перспективе. Пока цена на NTC стабильна, и есть возможность купить без ограничений, я купил.
Мне понравилось то, что у проекта NTFG есть полноценный и адекватный план развития. На скам это не похоже, слишком много серьезных мыслей. Я купил NTC, пока есть возможность, на начальном этапе. По моим подсчетам через год, они очень неплохо вырастут в цене. Я не прогадал когда – то с известной криптовалютой, которая «выстрелила» неожиданно для всех и тут, думаю, не ошибусь. Жаль, что купил немного. Дадут рабочий бонус, куплю еще.
Нео-Теч Финанс Груп на карте