Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

NТС в Лефортово Сеть

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про NТС в Лефортово (6)

4.3
Отдали РS4 на диагностику, приставка грелась и выключалась. Через несколько дней ответили, что требуется замена системной платы! Диагностика+ожидание з.ч. длилось с 6 по 23 число. Хотели содрать 9000р за работу. Отказались, отдали в другую компанию, за один день отремонтировали (убрали пыль, смазали пастой - все работает! Цена 1500р.) Мастер сказал, что приставку даже не вскрывали!!! Такая вот диагностика. . Делайте выводы о мастерской Лефортово!!!
Спасибо за быстрый и качественный ремонт моего телефона асус
NТС в Лефортово
NТС в Лефортово
Я ремонтировался в этом сервисе, только на бабушкинской)) у ни оказывается уже сеть))) растете ребята, молодцы.
Хочу поблагодарить ребят за быстрый ремонт моего планшета Asus. Меняли экран на много дешевле чем у других по району. Надеюсь по качестве уступать не будет оригиналу. Пока жалоб нет !
сломался на днях у меня монитор, решил отремонтировать его, пошел в мастерскую у дома, а они закрылись....стал искать в интернете что есть еще по близости, и нашел сервис NTC на Бабушкинской. Принес я его к ним, оставил на диагностику. Буквально дня через два, он был отремонтирован!. Быстро, и не дорого. Когда забирал свой монитор, увидел что в этом сервисе еще и телевизоры ремонтируют....я решил, а чем черт не шутит, может и телевизор мой к жизни вернут? принес на следующий день телевизор в ремонт. Так мне в этот же день позвонили что готов! Вот это оперативность. Так что я теперь только к ним, всем коллегам на работе про них рассказал, и друзьям буду советовать.
Чинил у ребят усилитель.
Утром оставил - вечером забрал.
Четко быстро недорого.
NТС в Лефортово на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.