8 (495) 755-67-898 (495) 755-67... — показать

+7 495 755-...+7 495 755-67-89 ещё

Про «НТВ ПЛЮС»

Отзывы про НТВ ПЛЮС (22)

3.4
Телефон 8 495 755 67 89 напечатан на книжке. Звоню туда, и за 20 секунд разговора списывают 70 рублей. Стало очень интересно а какого ХЯ такая цена на моей телефоне. Даже в адском Лондоне такой цены нет если звонить с МТС. И вот что я вижу в расшифрове звонка
02.05.2018 12:17:13 +03:00 84957556789 Vietnam Телеф. 0:37 59,3220
Это ВЬЕТНАМ. Вы там не офегели ?? Я конечно позвонил потом по бесплатному номеру, но вы бы обвели сразу телефон сторочкой что он жутко платный.
Оценка НТВ+ сразу могу сказать на 2 бала, они это заслужили с почестями!!!
Купленный ресивер, теперь, если не использовать.., то остаётся только закинуть в дальний ящик или продать за бесценок, а покупали за 7000 руб.
Почему 2 бала !? Потому-что не работают они там вообще, спят и дурят людей, как-будто это их сон, а не на Яву! Спутник глючит очень часто, а тех. поддержка всегда рекомендует проверить своё оборудование, если погода хорошая, а если вдруг дождик, то тут и спрашивать нечего, конечно дождь виноват и это, если Вы вдруг дозвонитесь к ним в компанию, а, когда дозвонились, то Вас тупо переключают на других специалистов - на ожидание соединения с которыми, у Вас не хватит терпения и заряда батареи на телефоне - это 100%
За несколько лет пользования НТВ+ накопилось очень много негативного настроения к этой компании из-за плохого обслуживания и не всегда качественного телевещания без веских на то причин !!!
Не рекомендую покупать спутниковое оборудование НТВ плюс, одинаково плохо работает оборудование и коллектив этой компании ! Куда смотрит директор - Загулялся видимо...!???
НТВ-Плюс становится все хуже и хуже. Не ловитесь на их удочку, приобретая ресиверы! Так как они стоят приличных денег, и однажды купив их, вы уже по логичным соображениям не станете отказываться от НТВ-Плюс.
Хотя за такие деньги проблем невероятное количество!
1) Спутник ПОСТОЯННО сыпется, бывает нет сигнала даже при небольшой облачности, все зависает, смотреть невозможно.
2) Вещание через интернет сопряжено с периодическими "выпаданиями" карточек, включая новые, с черным экраном и заставкой "У вас нет прав для просмотра" на всех каналах. Также бывает, что каналы просто не показывают без заставки.
3) Техподдержка работает СТРОГО с 9 до 21, все что вне этого интервала - не их проблемы! При том что ВСЕ уважающие себя компании ДАВНО имеют круглосуточную поддержку!
4) НТВ-Плюс В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ периодически меняет тарифы в сторону повышения. С вашего счета просто начинает списываться больше денег.
5) НТВ-Плюс периодически меняет настройки вещания или даже переходит на новые форматы, требующие купить НОВЫЕ ресиверы, которые стоят немалых денег.
Вердикт - НАМНОГО КАЧЕСТВЕННЕЕ и ДЕШЕВЛЕ подключить IPTV таких компаний, как МГТС, Акадо и любых других, уже давно предоставляющих пакеты обычне и HD в количестве, не меньше, а то и больше. чем НТВ-Плюс!
Не буду хвалить большое количество каналов, так как все никто не смотрит. Всегда есть несколько любимых. Качество - вот за что хорошая оценка.
Технология списания денег напоминает грабеж! мы с десяток лет с НТВ и уходить хотели, потом остались, подумали, что сервис изменится! Опять с нас списывают с замены старого ресивера деньги. Объясняют, что мы, естественно, сами виноваты и не приостановили договор по старому ресиверу. Мастер, который нам менял был от НТВ и сказал, что приостановит старый договор! Но два месяца, а теперь и три списывают в наглую деньги. Сегодня дозвонился, сказал, что удивлены тем, что списываются деньги на не полученную услугу. Ответ одни в этой конторе: Сами виноваты! Безобразие!
НТВ ПЛЮС на карте