8 (985) 008-91-908 (985) 008-91... — показать

8 (985) 008-91-908 (985) 008-91... — показать
+7 985 008-...+7 985 008-91-90 ещё
г Москва, пр-кт Будённого, д 51 к 1, офис 3
Округ: Восточный

Про «Нумизмат на проспекте Будённого»

«Нумизмат» - интернет-магазин нумизматической продукции, мы предлагаем широкий ассортимент банкнот, монет, наград, монетных аксессуаров высокого качества. На сайте представлены редкие, инвестиционные, юбилейные монеты России и других стран мира, а также античные и средневековые монеты, монетовидные жетоны, российские и иностранные награды и значки, аксессуары для хранения и демонстрации нумизматической продукции, тематическая литература. Компания реализует только подлинный товар, прошедший строгую проверку экспертами.

Преимущества покупок в интернет-магазине «Нумизмат»:

·         На сайте выставляются качественные фотографии товара без дополнительной обработки, чтобы покупатели могли визуально оценить представленные экземпляры. Т.е. клиент, покупая монету, может быть уверен, что получит именно этот предмет, если под фото есть соответствующий текст (а он есть у 99% товаров) и после получения может сравнить каждый экземпляр, открыв фото из заказа в ЛК.

·         Доступные цены на все товары.

·         Гибкая система скидок. Для всех клиентов, совершивших первую покупку, устанавливается скидка 2%. С ростом объема закупок процент скидки повышается.

·         Ежедневное обновление ассортимента.

·         Оперативная отправка заказов. После оплаты товар высылается в течение 24 часов.

·         Разнообразие вариантов оплаты. От наложенного платежа до онлайн-оплаты.

На сайте «Нумизмат» организована удобная и информативная система поиска, позволяющая быстро найти необходимый товар.

Доставка 1
Доставка
Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Хобби

Отзывы про Нумизмат на проспекте Будённого (15)

Магазин приятный, работники вежливые, с тобой доброжелательно беседу ведут и могут подсказать по тем или иным монетам, значкам, только писать на почту нужно. Тут и для себя кое-что нахожу, в подарок тоже бывает что-нибудь куплю. Продукция магазина подлинная, на это даже гарантию дают. Доставку почтой делают мне, это удобно. От меня большая благодарность!
Занимаюсь не только коллекционированием монет, но и изготовлением из них картин. Иногда покупаю сразу партии по несколько штук, особенно если по цене выгодные предложения нахожу. На Нумизмате брал неоднократно, тут цены доступные, а еще плюс моя персональная скидка, так вообще иногда на порядок дешевле получается, чем на других ресурсах.
Наткнулся на сайт Нумизмат. Тут нормальный выбор монет, а главное цены не кусаются, можно себе позволить несколько покупок сделать. Спасибо. Жду обновления каталога и буду снова что-то себе заказывать.
Так как я коллекционирую монеты не так давно, для меня ассортимент на сайте потрясающий. Я регулярно заказываю, доставляют на почту очень быстро. В избранном у меня порядка сотни монет, которые я планирую приобрести на сайте Нумизмат.
Заказыввали тут коллективом подарок шефу (он собирает монеты Царской России). Отличный подарок получился. Начальник был в восторге, а мы рады, что не переплатили. Всем кто собирает монеты – рекомендую!

Частые вопросы про Нумизмат на проспекте Будённого

Как узнать график работы Нумизмат на проспекте Будённого ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 008-91-90

Нумизмат на проспекте Будённого находится по адресу г Москва, пр-кт Будённого, д 51 к 1, офис 3.

Нумизмат на проспекте Будённого на карте