8 (968) 497-77-768 (968) 497-77... — показать

+7 968 497-...+7 968 497-77-76 ещё
г Москва, ул Ярцевская, д 4, оф 11
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Нумизматический клуб «Аврора» на Ярцевской улице»

Скупка-монет.рус (московский нумизматический клуб «Аврора») дорого скупает у населения ценные и редкие монеты. Мы специализируемся на денежных знаках, выпущенных:

·                в царской России (со времени правления Петра I до Николая II);

·                СССР (редкие монеты из ценных и недрагоценных материалов);

·                современной России (редкие, юбилейные, выполненные из драгоценных металлов).

Стоимость некоторых монет может достигать миллионов рублей. Воспользуйтесь возможностью обналичить ценные денежные знаки и получить за них достойную плату.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества:

·                Быстрая и честная оценка. Наши специалисты оперативно изучат монеты, стоимость которых вы хотите узнать.

·                Безопасная сделка. Мы гарантируем полную анонимность на всех этапах проведения покупки монет – от оценки до финальных расчетов.

·                Наиболее выгодная цена. Мы предлагаем один из самых высоких уровней вознаграждения за редкие и ценные монеты. При этом вам не нужно тратить время на поиск покупателя и подачу объявлений.

·                Выплаты средств любым удобным способом.

С нами приятно работать. Если вы нашли подходящие монеты, отправьте их снимки нам. Мы проведем первичную оценку, после чего вы примете решение относительно того, стоит ли заниматься их продажей. Сделка заключается только после детального изучения предлагаемых экземпляров.

У вас есть монеты? Обратитесь к нам. Пополните свой бюджет.

Класс 1
Обычный
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Нумизматический клуб «Аврора» на Ярцевской улице (27)

4.3
Делали ремонт в бабушкиной квартире и обнаружили монеты. Решили отнести их на оценку и по возможности продать в нумизматический Клуб Аврора. На удивление оценку монеты прошли быстро и мы тут же получили вознаграждение за них. Кстати, когда заходили на сайт был указан другой адрес, но по телефону и нам сообщили что они переехали к метро Полежаевская на ул. Куусинена 7, так что будьте внимательны! А так обслуживание и работа у них на высоте!)
Даже нет думала, что столько бабушкиного хлама может стоить так приличненько. У нее было еще столько царских рублей, мама дорогая, собиралась на свалку отнести, но сестра отнесла в скупку монет. И мы так не плохо получили, оценщики оценили бесплатно и быстро, на месте.
Странно, тут почему то написан старый адрес, ребята недавно переехали!!! На их сайте скупка-монет.рус написан новый адрес, я там как раз и был! Дважды обращалась в данную компанию. Первый раз по рекомендации, а во второй решила сначала сама поискать скупки, сравнить цены и условия сделок, но в итоге вернулась сюда, так как мне показалось в Авроре намного выгоднее.
Несколько раз обращалась в данный клуб. Устраивают и цены и условия сделки. Сотрудники вежливые, все делают быстро, оценка проходит за несколько минут ( по моей сделке прошло наверно минут 20-30 и деньги уже выдали) Тут кстати принимают много интересных и старинных вещей, не только монеты, но и фарфор, иконы, столовое серебро. Я первый аз обратилась по рекомендации, а во второй раз сначала поискала другие скупки, но вернулась в Аврору и не жалею.
Через сайт связалась с менеджером для предварительной оценки сервиза из фарфора, ответили на сообщение быстро. Стоимость и условия приемки устроили, поэтому я тут же отправилась в магазин для заключения сделки. На месте оценили изделия уже визуально и предложили даже большую стоимость, чему я была приятно удивлена. Сразу же оформили все документы для приемки, все деньги выдали после подписания договора. Быстро, удобно и выгодно. В следующий раз сразу обращусь сюда, не буду больше искать другие антикварки, чтобы найти более выгодную цену.

Частые вопросы про Нумизматический клуб «Аврора» на Ярцевской улице

Как узнать график работы Нумизматический клуб «Аврора» на Ярцевской улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 497-77-76

Нумизматический клуб «Аврора» на Ярцевской улице находится по адресу г Москва, ул Ярцевская, д 4, оф 11.

Нумизматический клуб «Аврора» на Ярцевской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!