8 (495) 201-37-278 (495) 201-37... — показать

Центр Стоматологии НУРДЕНТ на Сухаревской Сеть

8 (495) 201-37-278 (495) 201-37... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-37-27 ещё

Про «Центр Стоматологии НУРДЕНТ на Сухаревской»

Стоматологическая клиника «НУРДЕНТ» осуществляет широкий спектр услуг, в числе которых: лечение и отбеливание зубов, установка протезов и имплантов, чистка.

Также компания диагностирует стоматологические заболевания, патологии, использует разные методики и системы по исправлению прикуса. Клиника оснащена необходимыми стоматологическими приборами европейского качества. Имеется компьютерный визиограф, установленный в рентгеновском кабинете.

Очистка и обеззараживание медицинских приборов обеспечивается автоклавом со специальной предвакуумной обработкой. Для каждого пациента используются персональные стерильные упаковки с инструментами.

В компании «НУРДЕНТ» работают кандидаты и доктора медицинских наук, специалисты высокой квалификации, имеющие обширную практику в стоматологической сфере. Клиника обеспечивает регулярное обучение своих специалистов у лучших зарубежных экспертов.

Пациентам предоставляется гибкая система скидок на услуги, а также предлагается оплатить лечение в рассрочку. Стоматологический центр находится недалеко от метро «Сухаревская», открыт каждый день. Часы работы клиники с девяти утра до девяти вечера.

Диагностика 1
Рентген зуба

Отзывы про Центр Стоматологии НУРДЕНТ на Сухаревской (10)

Вчера сделала отбеливание зубов, до сих пор не могу поверить в такой потрясающий эффект! 8 лет курения дали о себе знать, зубы были покрыты желтым налетом, выглядели некрасиво. Когда процедура отбеливания завершилась, я достала зеркало и была поражена! Таких белых зубов у меня не было никогда. Хорошо, что успела сделать отбеливание по акции со скидкой.
В августе пошла проверять зубы во Все свои, потому что в гос клинике была очередь расписана на месяц. В итоге оказалось, что у меня на двух зубах развился кариес ,сфотографировал, показал на мониторе – впервые с таким столкнулась), сказал, надо лечить. В итоге, через полчаса у меня стояли 2 невидимые пломбочки (опять фотографировал, показал. Очень довольна результатом. Считаю, что лучше заплатить денег в частной клинике, чем ждать несколько дней, когда дойдет твоя очередь.
С каждым разом операционная процедура становилась все короче и короче, время не засекала, но чисто по ощущениям. При этом качество и результативность остаются на прежнем "добротном" уровне.
На имплантацию меня подтолкнул мой брат, у которого уже стоит 3 импланта. Выслушав кучу доводов о том,что я не буду замечать,что зуб не настоящий,и что это важно для других зубов, я отважилась. С детства смущалась своей улыбки. но теперь, после того как побывала в клинике «Нур Дент» пропали все смущения. Боялась ли я идти на операцию? Нет! Я настолько доверяю профессионалам и этой клинике,что страха не было ни минутки.
Очень долго искала стоматолога - профессионала! В клинике НУРДЕНТ работает замечательный врач -мастер своего дела - Фегай Александр. Он лечил мне кариесы. Работу свою он выполнил бережно и аккуратно, очень качественно, даже спас мне нижнюю восьмерку, зуб который обычно удаляют вроде как за ненадобностью - а я думаю, что лишних зубов в данном случае не бывает! Так же в клинике была выполнена мне профилактическая чистка зубов -я осталась очень довольна! В клинике также очень приятные сотрудники (кого я видела)- интеллигентная дама-администратор и очень внимательная, щепетильная медсестра-ассистент.Зубы лечу я теперь только в НУРДЕНТе!

Частые вопросы про Центр Стоматологии НУРДЕНТ на Сухаревской

Как узнать график работы Центр Стоматологии НУРДЕНТ на Сухаревской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 201-37-27

Центр Стоматологии НУРДЕНТ на Сухаревской находится по адресу Россия, г Москва, пер Сухаревский Б., д 24
1 этаж.

Центр Стоматологии НУРДЕНТ на Сухаревской на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?