Nuvo на Пресненской набережной

Предложить телефон

Про «Nuvo на Пресненской набережной»

"Nuvo" - это места негласно считается домом красоты, ведь здесь работают самые высококлассные мастера и стилисты. Интерьер заведения выполнен в современном стиле, что позволяет Вам полностью окунуться в атмосферу капризной и переменчивой модной индустрии. Ряд процедур по уходу за телом позволит вашей коже максимально расслабиться и насытить еще живительной и столь необходимой в жаркий период влагой. Стильные женские и мужские стрижки выполняют квалифицированные мастера, участники российских и международных соревнований.Приятный момент: мастера данного салона работают даже на дому.

Отзывы про Nuvo на Пресненской набережной (2)

3.5
Это мой любимы салон! Я хожу в NUVO на стрижку, окраску, укладку, уход для волос к ведущему стилисту Рузанне. Маникюр, педикюр делаю у Лилии Дущенко. Всегда остаюсь в полном восторге. Все быстро, красиво и сам салон очень приятный, расположен на 4 этаже в Афимолле, Москва-Сити. Мне очень удобно по магазинам пройтись, а потом порелаксировать в NUVO.
Заказывал мужскую стрижку. Стригут хуже, чем средне, примерно как в бюджетной парикмахерской. Обещанных скидок клиентам фитнес-клуба "Физика" не дают.
Nuvo на Пресненской набережной на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра