8 (499) 266-98-988 (499) 266-98... — показать

НУЗ Дорожная Клиническая Больница им. Н.А. Семашко на ст. Люблино ОАО РЖД

8 (499) 266-98-988 (499) 266-98... — показать

Про «НУЗ Дорожная Клиническая Больница им. Н.А. Семашко на ст. Люблино ОАО РЖД»

Современное крупное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее все виды амбулаторно-поликлинической, консультативно-диагностической, стационарной медицинской помощи.
Общая медицина 1
Оториноларингология
Гинекологическая
Глазная
Неврологическая
Хирургия
Услуги 1

Отзывы про НУЗ Дорожная Клиническая Больница им. Н.А. Семашко на ст. Люблино ОАО РЖД (46)

Прошу прощения. Первое впечатление сложилось неверное. Сотов Иван Александрович очень внимательный доктор просто немногословен.
Ужасное впечатление от посещения травмотолога Сотова И.А. в поликлиннике. Сложилось впечатление, что у врача куплен диплом. (((
Всем здравствуйте сегодня в 23 ч 00 мин. Исполняется год как убийцы хирурги реаниматологи с купленными дипломами врачей этой фабрики Смерти им.Семашко цкб 2 признали впавшую в гипертоническую кому мою Матушку Зикееву Нину Андреевну якобы умершей и тут же её перевезли в цкб 1 что на Яузе чтоб скрыть свои преступления и неправильного лечения не удивлюсь что тут замешан мой старший брат который мечтает о родительской квартире но тут пусть разбирается следствие если оно сдвинется.
мне не нравится центральный клинический крематорий №2 в его стенах в 2018 году убили мою Матушку сначала не правильно лечили а как она в пала в кому признали её умершей чтоб замести свои следы врачебных ошибок её 12.06.2018г. тут же перевезли цкб 1 на яузе тёплого живого человека находящегося в коматозном состоянии положили в гроб там работают врачи с большими карманами и без диплома врача им бы только убивать а не лечить не экприза от чего её лечили не выдали мне хотя в её медкарте был я один был указан и подпись моя была, я знаю кто замешан от чего она в пала в кому а также кто покрывает их нию безнаказанность.Ещё когда мама была в сознание и лежала в реанимации её двух соседей женщину и мужчину увезли в перёд ногами это не больница а натуральная фабрика СМЕРТИ так что если вы дорожите своими родными не вздумайте обращаться туда ЦКК №2 нелечит а убивает конечно не бесплатно а за счёт государства под названием РОССИЯ
Я попала в кардиологию для обследования сердца. При всем уважении к врачам и медперсоналу хочу сказать о состоянии палаты. Линолеум выпуска 60-х годов, ну и остальные прелести - обшарпанные стены, нехорошие запахи в палате и в туалете не способствуют выздоровлению. А ровно наоборот. А врачи замечательные.
Категорически не рекомендую. Высокие цены. За эти цены длительное ожидание. Высокомерие и некомпетентность некоторых врачей. Если дороги здоровье, время и деньги - не категорически не рекомендую...
Хочу выразить благодарность всему коллективу отделения гинекологии НУЗ Дорожная Клиническая Больница им. Н.А. Семашко на ст. Люблино ОАО РЖД . Хотелось бы отметить профессионализм, чуткое отношение к пациентам врачебного персонала а также всех сестер и санитарочек. Огромное спасибо зав. отделением Будаеву Александру Ивановичу за его работу. Понравилось все , ВСЕм советую ))) Желаю коллективу работать в заданном направлении и побольше лояльных пациентов !
Лежала в гинекологии с 5 декабря 2017 4 дня.Вежливый персонал от врачей до санитарок.Спасибо за человеческое и внимательное отношение.Палаты хорошие,питание нормальное.А вот главврач больницы неприятно поразила (нужна была ее подпись для госпитализации)она подписала не прекращая разговора про житейские проблемы с подругами,мне конечно не принципиально её "здравствуйте",но как то неприятно,ситуацию спасли её вежливые и внимательные сотрудники.А вот в поликлинику записаться по ОМС на грани фантастики-все места расписаны на платников и тех кто идёт по ДМС, в итоге собирала документы на госпитализацию 3 недели,т.к. очередь к терапевту за 2 недели.
19 12 2017г Оформлял Маму в хирургию глазное отделение. При оформлении на сестринском посту,попросил померить давление. В ответ услышал. Тебя ещё здесь нехватало. Я инвалид 1 гр.Я знаю,что очень многие ,не лесно отзываются о Балашихинском Онко центре.За 3 года лечения в нём такого хамства ,там не встречал.у вас замечательная больница и встречаются, такие чёрствые медсестры. В. Байков 63 г. Инвалид 1 градусов.
Направлен в кардиологическое отделение НУЗ ДКБ им. Семашко. Позитив: великолепный врач-терапевт в приёмном отделении: внимательная, доброжелательная, на мой взгляд, высококвалифицированная и опытная Наталья Вячеславовна Рассудова. Почти удовлетворён обследованием и лечением в кардиологии, хотя торопиться не стоит: время покажет. Негатив: отсутствие комфортных, благоприятных санитарно-гигиенических условий. В частности, 6-местная, душная палата, с обшарпанными стенами и облупившейся штукатуркой. Отвратительный туалет в общем коридоре, /по крайней мере - мужской/ с ободранной плиткой, невозможными запахами. Как и другим пациентам, мне Почётному железнодорожнику, члену Союза журналистов России обидно за "державу" - ОАО РЖД и её филиал. Полагаю, что реакция на те негативные отзывы, что есть на сайте будет воспринята самокритически и не потребует подобной публикации в адресате Департамента здравоохранения ОАО РЖД.
Лежала по ДМС в больнице в гинекологическом отделении. Хорошие палаты, хорошее питание и очень приятный и внимательный персонал! Огромное спасибо врачам и сестрам!!!!
Попал я в Оториноларингологическое отделение Нуз Дорожная Клиническая Больница им Семашко на ст. Люблино в сентябре 2017 года с диагнозом искривление перегородки,наличие кист и ещё много чего нехорошого.Палаты очень хорошие(смотрите фото других людей в интернете),мед. персоналом и врачами очень доволен.Огромное спасибо Аразову Рафаэль Саэтовичу за его профессионализм,операция была проведена очень хорошо,болей после операции не было,чувствовалась поддержка.Послеоперационные процедуры проводились безболезненно и внимательно.Очень рекомендую лор отделение,побольше бы таких врачей(как говорится от Бога) как Аразов Рафаэль Саэтович
Я как работник ж/д прохожу медкомиссию в данном месте, но увы так ее не прошел. Врачи некомпетентно относятся к пациентам, позволяют швырять медкарты без объяснения причин, а именно терапевт в 417 кабинете и назначать какие либо консультации в цкб 1, на которых уже находился. Слушать они ничего не хотят, а тупо отмывают деньги с полисов "Согаз". Именно на этом и держится вся поликлиника Семашко на люблино. Крайне не советую данную больницу, ибо нормальных и адекватных врачей в ней можно посчитать на пальцах. Тоже самое хотел бы сказать и про 1 цкб ОАО РЖД, такой же беспорядок твориться и там!
Ужасная поликлиника! Хамство, безразличие и это все за 10 000, которые надо платить за прохождение проф.осмотра. и почему именно там надо проходить? Или там такие волшебные профессионалы,что другим врачам не доверяют? Создали кормушку с очередями и хамством!
Просто ужасное отношение к людям! Обратилась в клинику первый раз и просто шокирована хамским отношением персонала!!! Начиная с регистратуры,которая на одно и то же время назначает двух пациентов сразу.Потом разводит руками и не отвечает ни на один вопрос! Дальше..Пошла на прием к неврологу,заплатила деньги 900 р.(он оказался единственным человеком в этой клинтке)он сказал,что на данный момент не может полностью поставить диагноз,пока не осмотрит 'хороший'кардиолог...Иду на прием к кардиологу(Лесняк-к.м.н.)Плачу 1500. за прием.,сижу 45 минут после истечения своего времени в очереди...захожу наконец к ней...4 минуты она со мной беседует..пишет'заключение',что,якобы осмотрела меня..даже температуру померила-ЯКОБЫ!-повторюсь...Ничего не мерила и близко! после чего,она меня отправляет опять к неврологу..со словами,что сердце на ее взгляд у меня здоровое.Я,возмущенная,просто до предела иду к Зав.гл.врача.и требую вернуть мне деньги т.к.осмотр она не делала надлежащим образом! Даже кардиограмму бональную не назначила...На что зам.гл.врача заявила,что ВРАЧ КАРДИОЛОГ ПОТРАТИЛ НА МЕНЯ СВОЕ ВРЕМЯ!А ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ!1500.Очень хочу обратиться к правительству и вышестоящему руководству!!!Такого просто не должно быть! Прям хочется встать у входа в эту кдинику и кричать:' Люди,бегите от сюда!"И всем рассказыаать,что здесь дело нет врачам до вас!!! Им важен только ВАШ КОШЕЛЕК!
Потрясающий персонал. Очень вежливый и отзывчивый. Палата как номер в отеле. Чисто, аккуратно и современно. Лежала в хирургическом отделении с плановой операцией по удалению аппендицита (аппендикулярный инфильтрат) лапароскопическим путём. Проводил операцию хирург Колобаев Дмитрий Александрович. Сделал просто филигранную работу: шрам, как мелкая царапина! Очень рекомендую, если встанет вопрос о выборе доктора.
ReviewForm Mobile 1149350ReviewForm Mobile 1149351ReviewForm Mobile 1149352ReviewForm Mobile 1149353ReviewForm Mobile 1149354
Очень сожалею, что попала в эту больницу, нейрохирургическое отделение экстренно по "скорой". Полтора часа катали меня в кресле по больнице, проводили исследования, с открытой раной на ноге в 15 см. до фасции (костная поверхность). Наконец, спустя 3 ч. после травмирования ногу мне зашили, как мешок с картошкой! Шил хирург из другого отделения. Мой же лечащий врач Василий Александрович один раз поприсутствовал на перевязке и взглянул на рану. Вобщем вниманием врачей здесь никто не страдает. Заведующий отделением разговаривает с таким пренебрежением, что хочется убежать отсюда. Единственный момент скрашивает пребывание в этой больничке - средний медперсонал. Внимательный, профессиональный, человечный! 03.04.2017. Елена Гриценко
Самое ужасное место
Лежала в глазном отделении с 7 февраля по 15 февраля в глазном отделении ,лечение плановое, В основном лечением и персоналом осталась довольна но хорошее впечатление об глазном отделении испортила сотрудница из столовой которая стоит на раздаче ,фамилию я не знаю но она работала 15 февраля в 10 часов утра и заявила что обедом нас кормить не будет хотя обед никто и не ждал все ждали получить выписки. На вопрос почему она не будет кормить сказала что мы выписаны но людей которые поступили в этот день до 10часов тоже не кормят кроме супа ничего не дают говорят на них не рассчитано. Очень бы хотелось узнать с какого и по какое время дня страховая компания оплачивает койка-место ? Раиса Каткова.Ответьте пожалуйста на адрес raisa.katkova@mail .ru или я буду вынуждена удовлетворить свое любопытство не посредственно в страховой компании. 15 02 2017.
А что можно написать положительного об этой больницы, если врачи урологического отделения не обследовав толком моего мужа, работника РЖД , сделали ему ДУВЛ. . На третий день выписали, по дороге домой, он из Рязани, случился инфаркт, после которого он умер. "Долбили" камень в почке, которого не было.. А была аневризма почечной аорты, которая и лопнула. А все это спровоцировала операция ДУВЛ. Лечащий врач- Григорьева Карина Михайловна.. Что еще сказать? Ничего... отвратительная больница
НУЗ Дорожная Клиническая Больница им. Н.А. Семашко на ст. Люблино ОАО РЖД на карте