8 (495) 846-62-698 (495) 846-62... — показать

8 (495) 846-62-698 (495) 846-62... — показать
+7 495 846-...+7 495 846-62-69 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Советская, д 47 к 1
У nvashop24.ru пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «nvashop24.ru»

Крупный интернет-магазин Nvashop24.ru - популярный дискаунтер товаров по низким ценам. Тщательно изучив потребности покупателей, мы стремимся дать старт новому представлению о покупках товаров повседневного спроса. Основываясь на  опыте ведущих зарубежных компаний, наш интернет-магазин сочетает в себе лучшие черты классических современных дискаунтеров, которые всё также предоставляют покупателю широкий ассортимент по низким ценам, но при этом поддерживают приятную атмосферу.

10 лет на онлайн-рынке

Мы работаем с 2011 года, активно расширяясь и развиваясь. За 10 лет успешной работы мы научились отбирать только качественные товары от проверенных поставщиков. И мы не забываем о том, что высочайший уровень обслуживания - показатель того, что мы работаем действительно качественно. Поэтому на нас можно смело положиться.

Простая и удобная система заказа товара

Мы знаем насколько неудобные бывают интернет-магазины, мы получили многочисленные отзывы от Вас и делаем все, чтобы оформить заказ было удобно и быстро!

Оповещаем о состоянии заказа по SMS

Вам не придется волноваться о том, где ваш заказ, что с ним: вы сами сможете контролировать свой заказ, получая статус о его формировании sms-сообщением.

Каждый день мы обрабатываем более 1000 заказов

Мы привыкли работать с большим потоком заказов, поэтому вам не стоит беспокоиться о том, что ваш заказ будет обработан не вовремя.

Наша миссия

nvashop24.ru нацелен на людей, знающих, что такое покупки через “онлайн платформу”, предлагая покупателям самые выгодные предложения в одном месте. Главная цель – показать покупателям, что на покупку товаров повседневного спроса необязательно тратить много времени и денег на покупки.

Сочетание низких цен и разнообразия товаров в nvashop24.ru позволяет забыть об изнурительных поездках по гипермаркетам. Неважно, ищете ли вы товары для дома, собираете ребенка в школу или заскочили по пути на дачу - в одном месте вас ждет полный набор всех необходимых товаров, а регулярные акции позволят дополнительно сэкономить, не теряя в качестве.

Доставка 9
Доставка