8 (800) 700-47-74 8 (800) 700-47... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-47-74 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 8 стр 1

Отзывы про NWA Fund (13)

3.8
У меня пропало в этом фонде 1000 долларов, как их вернуть ? Оказались аферистами...
Это ПИРАМИДА и она уже лопнула ещё в 2018г , не ведитесь, лучше пробухайте касарь который они просят при входе... буду в Москве обоссу им рожи
Для меня приход в NWA Fund не был простым. Точнее, сложно прошлось ребятам из поддержки, поскольку вопросов я задавал очень много. Мне всегда хотелось работать на фондовом рынке и в 2016 прошел онлайн обучение у достаточно именитого трейдера. Открыл брокерский счёт. Основную работу я не оставил и пытался совмещать её с торговлей. Потом заинтересовал Forex, но на нём я начал психопатить и мониторил рынок среди дня и ночи. Когда пошел взлёт Битка я переключился на крипту. На моём предприятии запустился новый проект и времени для торгов не осталось совсем. Начал искать фонд для инвестирования. Заинтересовал NWA Fund. Прежде всего понравилась структура управления. После жесткого снижения крипты, я начал сам себя отговаривать. А желание инвестировать осталось, поэтому долго общался с поддержкой и мне понравилась чёткость плана работы фонда. Видя уровень просадки стоимости крипты и потенциал для роста, я обозначил для себя горизонт в 3 года и стал инвестором. Мой горизонт - несколько лет, поэтому абсолютно нейтрально отнесся к решению, что выплат в декабре не будет. Всем удачи!
В поисках дополнительного заработка три года назад я окончил курсы Форекс. Все это было интересно и познавательно, но применять знания на практике оказалось для меня сложным. Времени на то, чтобы следить за графиками, вовремя вступать в торги и завершать сделки у меня никак не получалось. Основная работа. Потерял тогда кругленькую сумму. Но я не из тех, кто сдается. В поисках альтернативы наткнулся в интернете на NWA Fund. Почитал про него на форумах. Есть конечно негатив со стороны пользователей, но он меня не особо смутил. Я привык на себе все проверять) Уже почти год прошел с момента моей регистрации. За это время несколько раз начислялись дивиденды, которые я без проблем выводил. Сложности с выплатами летом начались, но скоро с этим обещают разобраться. Так что мыслим позитивно)
Ужас! накручивают отзывы везде! не верьте! это мошейники, которых скоро накажут
Признаюсь, что продолжительная задержка вывода денежных средств из системы заставила меня усомниться в добросовестности компании. Первые дни служба клиентской поддержки на мои вопросы не отвечала. Ну думаю, все, кинули меня! Но нет. Оказалось, что я не один такой. Не отвечали, потому что просто не успевали ответить всем.
Недавно наткнулась на комментарий формата :"Поскольку это закрытый клуб, так просто сюда не попасть". Это неправда. Зарегистрироваться в системе может каждый желающий. Для этого достаточно зайти на официальный сайт фонда и заполнить анкету. Номер телефона нужен для того, чтобы подтвердить реальность существования пользователя. Никаких денег за СМС с вас не возьмут, не переживайте.
Вступил в NWA fund по напутствию жены. Ситуация классическая. Похвасталась подруга, рассказала о простоте заработка, продемонстрировала новые сережки, купленные на дивиденды. И все. Теперь мы тоже должны во что бы то ни стало начать зарабатывать таким нехитрым образом. Если честно, меня все эти заработки в интернете всегда пугали. Ну вот я не доверяю я подобным проектам. Но ведь жену то не переубедишь. В общем, выкупили долю у другого участника и начали инвестировать. Оказалось, что делать то тут действительно самому ничего не надо. Всю основную работу делают специально обученные сотрудники. Уже совсем скоро выведем свои первые дивиденды. Жена уже не дождется, когда наконец придет ее очередь хвастаться обновкой. Эх... А я бы лучше новые диски на колеса взял. Но так как это была ее инициатива, то мои желания откладываются до следующей выплаты. У нас в семье все по честному)
Я пополнил ряды инвесторов НВА в то время, когда компания предлагала совершать инвестиции сроком 1 месяц. После окончания данного периода я выводил из системы основное тело вклада плюс начисленные проценты. Окончательная прибыль достигала до 250% годовых, при этом минимальный депозит составлял 1000$. Но самое главное было то, что конвертация дохода в долларовый эквивалент происходила по текущему курсу. А он как раз поднялся. Жаль, что сейчас такую прибыль уже не получить. В то время я реально себя богачом чувствовал. Сейчас конечно дивиденды тоже начисляют, но их размер меня в последнее время не очень устраивает. Может быть потому, что мне есть с чем сравнивать.
Я занимаюсь инвестициями уже несколько лет. Работала с разными проектами, но экосистема NWA Fund меня просто покорила. И это не преувеличение - это реально так. Что же меня могло здесь так зацепить? Во-первых, я успела зарегистрироваться в экосистеме в то время, когда еще можно было использовать партнерскую ссылку для привлечения рефералов. Дополнительный заработок никогда не бывает лишним. Во-вторых, здесь не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы начать зарабатывать. Все то от меня потребовалось, это инвестировать необходимую сумму денег и терпеливо ждать окончания очередных торгов. В-третьих, здесь по-настоящему качественный сервис. Может быть реакция службы поддержки не такая скорая, но ответы более чем содержательные. Все четко и по делу.
О бирже (почему-то я так привык называть фонд) узнал от коллег по работе еще в прошлом году, но никак не решался начать инвестировать. Ведь вкладывать то нужно было не рубли, а американские доллары. В то время курс как раз подскочил и прямо жаба какая-то давила, вот жалко и все. Теперь ой как жалею, что так медлил с регистрацией. Сейчас бы зарабатывал на рефералах и в ус бы не дул. Но, что не делается, все к лучшему. Зато я не попал в самый разгар страстей, когда происходила реорганизация фонда. Выкупил долю предыдущего участника всего 2 месяца назад, поэтому о громадной прибыли пока не мечтаю. А вот мои коллеги уже успели запланировать, куда потратят свои дивиденды. Кстати, кто не в курсе, вывод дс запланирован на декабрь. Вот интересно, мне что-нибудь перепадет)
Администрация NWA фонда не устает радовать своих партнеров нововведениями в области криптовалютных рыночных отношений. Самое грандиозное из них запланировано на август 2019 года. Разработчики экосистемы официально объявили о запуске усовершенствованной онлайн платформы на базе блокчейн, которая позволит просматривать денежные отчеты компании в режиме реального времени. Далеко не каждый стартап может похвастаться такими грандиозными планами на ближайшее будущее. И еще, если кто-то до сих пор не в курсе о наиболее важной новости от разработчиков… Уже в декабре создатели планируют выплатить дивиденды за четвертый квартал. По-моему, круто) Такой бонус к Новому году)
На днях решил для личного интереса посмотреть статистику капитализации NBA фонда. Цифры оказались довольно внушительными и действительно показательными. По сравнению с 2017 годам критерий вырос почти на 50 единиц, за счет чего сам собой напрашивается прибыльный прогноз на будущее. Но пока это только в перспективе. В настоящий момент я никакой прибыли не ощущаю. К тому же, из системы нельзя вывести имеющиеся на балансе деньги. На мой взгляд, это огромный минус. Но есть и преимущества. Например, плюсом в пользу закрытой экосистемы криптовалютного инвестирования я считаю надежную стабильность и устойчивость компании на «плаву» в этом непростом сегменте рынка. Множество «подводных камней» потопило большинство блокчейн-стартапов. В это же время NWA Fund не просто продолжает свое существование, а делает упор на прогрессивное развитие и расширение горизонтов. По-моему, такая профессиональная позиция заслуживает уважения и повышенного внимания со стороны частных инвесторов. Лично я состою в команде с самого начала ее основания и еще не разу не пожалел о своем выборе.
NWA Fund на карте