8 (499) 231-73-428 (499) 231-73... — показать

Нюанс Дентал Студия

8 (499) 231-73-428 (499) 231-73... — показать
+7 499 231-...+7 499 231-73-42 ещё

Про «Нюанс Дентал Студия»

С самого начала своей деятельности коллектив стоматологической клиники «Нюанс Дентал Студия» сделал основной акцент на качество услуг, порядочность и честность по отношению к пациенту.

Проблема качества многогранна и актуальна всегда. Мы применяем только зарекомендовавшие себя современные методики и материалы. Постоянный контроль качества на каждом этапе работы, позволяет обеспечить стабильность и прогнозируемость результата лечения.

Все виды лечения проводятся абсолютно безболезненно. Для этого мы используем ультратонкие иглы и современные анестетики с минимальным токсическим эффектом, которые разрешены к применению у детей и беременных женщин.

Безопасность проводимых процедур обеспечивается высоким уровнем инфекционного контроля, индивидуальные наборы, прошедшие стерилизацию по системе АНТИ СПИД и АНТИгепатит, одноразовые инструменты.

Порядочность по отношению к пациентам в последнее время стала насущной проблемой. В нашей клинике существует правило: Стоматология это не бизнес, а наука о полости рта. Давая клятву Гиппократа, мы обещали «не навреди», и держим свое слово. Многие пациенты искренне удивляются, когда врачу удается их убедить не делать ту, или иную манипуляцию. Кроме того, нами разработана система накопительных и семейных скидок. Пациент точно знает, во что ему обходится лечение еще до начала процедур.

Восстановительная медицина 2
Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Нюанс Дентал Студия (7)

Фотография специалиста Якубова Мака Шахиевна
Гришин
Михаил Юрьевич
Стоматолог-ортопед
Стаж 36 лет

Отзывы про Нюанс Дентал Студия (64)

Начала лечить свои зубы в 32 года и очень об этом пожалела - отдаю много своего времени, да и что таить, все в курсе сколько стоит качественная работа стоматологов. Но во всей ситуации есть плюс - действительно хороши врачи в клинике Нюанс Дентал Студия. Проработали план лечения, и теперь заранее записываюсь и привожу здоровье в порядок. Очень довольна и отношением и поведением докторов. В этот раз пломбировали зуб с поверхностным кариесом - никаких нареканий нет, работу делают всегда с анестезией, интересуются состоянием, так что я знаю, что в хороших руках. Надеюсь скоро будет мой отзыв о полностью пролеченных зубах...
Из-за каждодневного курения зубы мои стали желтоватыми, и даже кариес появился. Жена настояла на том, чтобы я обратился к стоматологу. Вот и пошёл я в ближайшую стоматологию, коим являлась Нюанс Дентал Студия. Мне понравилось, что там к пациентам относятся все вежливо. Мне было от этого комфортно. Пролечили мне там зубы и провели отбеливание. Результат очень понравился.
Давненько не обращался к стоматологу, но недавно нужда заставила и признаться немного опасался. Но в этой клинике профессионализм и высокая медицинская подготовка докторов всегда позволяют надеяться на самый лучший результат. Применение самого современного оборудования гарантирует успех даже в трудных случаях.Атмосфера уверенности и профессионализма вселяет в пациента веру в успех лечения.
Приятная клиника, во время посещения вообще было не страшно, и не больно. Врач внимательный, и во время лечения пару раз интересовался больно или нет. Укол мне сделал сразу же, так что под анестезией было не так страшно. Лечение прошло хорошо, и даже после того, как зуб был запломбирован, и действие укола закончилось, он не болел. В общем, отличная клиника, цены на услуги нормальные.
Заметила что зубы потемнели в последнее время, и врач тоже рекомендовал отбелить когда я пару месяцев назад пломбировала зуб. Я записалась в эту клинику на процедуру отбеливания. Сначала с доктором проконсультировалась. Он рассказал что это за процедура, как она будет проходить. Я результатом довольна, зубы стали на два тона светлее. Чувствую себя хорошо
Нюанс Дентал Студия на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?