Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Грузинские рестораны в Москве

Похожие организации

500–800 руб.

Про «О`Да»

После двухлетнего перерыва кафе ОДа вновь открывает свои двери для наших дорогих гостей. Мы сделали ремонт, перепланировку, теперь у нас два зала, набрали новый профессиональный персонал. Теперь в кафе «О’Да» Вас ждет приятная уютная обстановка, дружеская атмосфера и профессиональное обслуживание.
Вашему вниманию предлагаются блюда грузинской и европейской кухни, с любовью приготовленные нашим шеф-поваром.
Вас ждет живая музыка, трансляция спортивных и развлекательных программ.

Кухня 5
Армянская
Грузинская
Европейская
Кавказская
Русская

Отзывы про О`Да (1)

1.0
полная разруха и хаус в кафе постоянные драки и бардак.
плохое и медленное обслуживание и непонятные директора. несоветую.
О`Да
Мы очень сожалеем, что вы попали в " разруху и хаус". С 29.05.2014 кафе "О'Да" вновь открылось под руководством своего первого директора. Он сделали ремонт, перепланировку (теперь в кафе 2 зала) и набрал новый квалифицированный персонал. Теперь в кафе чистота и порядок. Будем очень рады видеть Вас в нашем кафе. Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы вы изменили свое мнение о нашем кафе и могли смело рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Ольга
Администратор кафе "О'Да"
О`Да на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!