8 (495) 098-03-388 (495) 098-03... — показать

O'Donoghue's pub

8 (495) 098-03-388 (495) 098-03... — показать
+7 495 098-...+7 495 098-03-38 ещё

Про «O'Donoghue's pub»

O'Donoghue's pub (рейтинг на сайте - 5) предлагает провести время в своих стенах. Тут царит дружеская атмосфера и созданы все условия для того, чтобы вы отдохнули от ежедневных забот, наслаждаясь пенными напитками различных сортов. В ассортименте представлено пиво, отличающееся способом приготовления, цветом, консистенцией, крепостью и другими характеристиками, а также легкие и сытные блюда. Они отлично сочетаются с элями и лагерами и помогают раскрыть их неповторимый вкус. А если вы ожидаете большую компанию, стоит заказать ассорти из закусок, чтобы каждый гость мог выбрать что-нибудь для себя.

К слову, в этом месте вы можете познакомиться с европейской кухней. Она отличается особым многообразием, так как в любой западной стране есть свои неповторимые кулинарные особенности, и повара этого заведения способны приготовить для вас салаты, закуски и горячее по рецептам жителей огромного материка. Они настоятельно рекомендуют не останавливаться каждый раз на одних и тех же блюдах, а пробовать что-нибудь новое (например, экзотические фрукты или рыбу, заправленную необычным соусом), открывая для себя неизведанные грани вкуса.

Помимо того, компания работает как бар и стейк-хаус. Тут организована система бизнес-ланча. В меню представлены блюда итальянской и американской кухни. Гости могут отметить важное событие в банкетном зале, забронировать столик, отдохнуть на летней веранде, посмотреть спортивные трансляции и потанцевать.

Компания располагается по адресу: г Москва, ул Пятницкая, д 29 (ближе всего добраться со станции Третьяковская (КЛ)). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 098-03-38 или загляните на сайт odpub.ru. Двери организации открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-00:00, Пт-Сб: 12:00-06:00.

Тип ресторана и кафе 4
Бизнес-ланч
Бронирование столиков
Летняя веранда
Танцпол

Отзывы про O'Donoghue's pub (2)

Мы ценим O'Donoghue's pub за гостеприимство и за вкусные блюда. Часто заходим на салаты и на горячее - поварам огромное спасибо. Вы - талант. vk.com/odpubmoscow
Мне нравится в O'Donoghue's pub. Единственный минус - нам часто не хватает места. Но это наша вина, ведь нам лень бронировать столики
O'Donoghue's pub на карте