8 (499) 391-17-768 (499) 391-17... — показать

Бауманская,
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Про «O’ES»

Организация O’ES (рейтинг на сайте - 5) занимается созданием и продвижением сайтов. Тут вам будут рады сделать интернет-ресурс любой сложности: от элементарной "визитки" до онлайн-кинотеатра. Каждый раздел будет выполнен в вашем фирменном стиле и наполнен оригинальным контентом. Сотрудники сообщат вам, что именно будет нужно предоставить им для этого (фотографии и брендбук). А чтобы посетители как можно чаще заходили на ваш сайт, местные мастера могут вывести его в топ самых популярных поисковиков и повысить конверсию.

Кроме того, здесь оказывают услуги в сфере маркетинга и рекламы. О наличии программы лояльности и стоимости оказываемых услуг вам сообщит обслуживающий вас сотрудник.

Способы оплаты: наличными, электронными деньгами и банковской картой.

Компания находится по адресу: г Москва, ул Маленковская, д 32 стр 3 (недалеко от станции метро Сокольники). Для получения подробной информации задайте вопросы по телефону +7 499 391-17-76 или загляните на сайт o-es.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00.

Веб-кошельки

Отзывы про O’ES (15)

Под новый год к разовой пиар акции прибегали, когда нужно было привлечь внимание покупателей к нашему интернет магазину елочных украшений. Все сделали четко и рационально, что тут же сказалось на продажах. Большая часть товара уже продана, а заказывать новую не имеет смысла.
Фирменный стиль от O’Es был просто бомба. Моя цветочный бутик заиграл новыми красками, я очень довольна как и мои клиенты. Спасибо Успехов вам в новом году!
Жена давно занимается бизнесом в сфере организаций и проведений праздников. Но в последнее время, в связи с увеличением подобных компаний, спрос на оказание её услуг сильно упал. Она попросила меня вернуть ей востребованность на рынке услуг. За помощью я обратился к специалистам этой компании. Они создали шикарный сайт, да и ещё и раскрутили его так, что люди вбивая запросы в свои поисковики, видят на первых позициях только услуги компании моей жены. Жена говорит мне спасибо каждый день. А вот я хочу выразить вам огромную благодарность, ведь только благодаря вашим стараниям бизнес жены снова пошел в гору!
Со времени обращения за услугами к этому агентству по сео-оптимизации, а это было пол года назад, количество покупателей нашей еды достаточно ощутимо выросло. Люди стали находить наш сайт по поисковикам, интересоваться нами и делать заказы. Это отличный, на мой взгляд, показатель для небольшого суши-бар ресторана, хозяйкой которого я являюсь. Наша основная направленность - приготовление восточной еды на вынос и доставка её по городу. Сайт для нашего суши-бара я создала вместе со своим мужем сама, а заниматься его продвижением в выдаче поисковиков у меня не было ни сил, ни желания. По стоимости услуги сотрудников этого агентства вполне соответствуют, как мне кажется, рыночным реалиям.
Очень честные и компетентные ребята. Лишних денег еще ни разу не взяли, при этом выполнив все свои обязательства в срок. Отчеты довольно прозрачные и понятные. Работы расписаны планомерно и грамотно, что говорит о отличной квалификации специалистов этого агентства.
O’ES на карте