8 (495) 241-30-50 8 (495) 241-30... — показать

8 (495) 241-30-50 8 (495) 241-30... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-30-50 ещё

Отзывы про О-ЛАЗЕР (3)

3.7
Что с качеством лазеров?? Или просрочен гель?? Эффекта нет ни у меня, ни у моей подруги! Волосы спустя два месяца не выпадают! Отстойное место! Не рекомендую!
О-ЛАЗЕР
О-ЛАЗЕР
Анна, доброго времени суток. Мы на нашем лазерном оборудовании НИКОГДА не работали на геле) Вы наверное нас с кем-то перепутали.
Рукоятка нашего аппарата очень хорошо охлаждается, поэтому в геле нет необходимости.
Если у Вас был печальный опыт где-то, то приходите к нам. Вы увидите эффект через три недели.
Все понравилось, место в центре, рядом с метро, Елена очень внимательная и отвечала на все вопросы. Чистый красивый кабинет, на высшем уровне! Спасибо большое за процедуру. Буду приходить еще)
Пишу отзыв, потому что моё сердце просит это сделать. Я думала всегда, ну кто пишет отзывы? Тому, кому делать нечего. Но просто хочется поблагодарить и оставить другим людям послание. Обращайтесь сюда – O-laser. Студия недалеко от моей работы. Я сначала забежала просто спросить. И осталась здесь уже надолго. Я хочу себе тело без единого волоска. После лазерной эпиляции они не растут. Будто и не было. Стоимость услуг меня тоже порадовала. Как и шикарная акция – при выборе нескольких зон – скидка. За такую цену я получила преображение. Хочу поблагодарить за возможность быть ухоженной и гладенькой. Советую эту студию.
О-ЛАЗЕР на карте