8 (495) 232-15-398 (495) 232-15... — показать

O'NAIL BAR СТУДИЯ МАНИКЮРА

8 (495) 232-15-398 (495) 232-15... — показать
+7 495 232-...+7 495 232-15-39 ещё

Про «O'NAIL BAR СТУДИЯ МАНИКЮРА»

Существует немало процедур для сохранения и поддержания красоты: окрашивание и стрижка волос, маникюр и педикюр, разнообразные виды пилинга или массаж. В случае, если вам необходимо подготовиться к особому мероприятию или вам захотелось побаловать себя бьюти-процедурами — O'NAIL BAR СТУДИЯ МАНИКЮРА (оценка на портале Yell.ru — 2.3) ждет вас.

Здесь возможно услуги по уходу за руками. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как наращивание, покрытие гель-лаком, гигиенический маникюр или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера компании постараются помочь отыскать нужную вам процедуру среди стольких названий и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

Кроме того, работники салона могут выполнить наращивание ресниц, а также педикюр.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 47, недалеко от метро Воробьевы Горы.

Телефон для справок: +7 495 232-15-39.

Услуги для ногтей 1

Отзывы про O'NAIL BAR СТУДИЯ МАНИКЮРА (7)

2.3
Я ставлю 5 звезд!! Прекрасный персонал и ногти которые мне сделали. Спасибо большое, всем советую!!
Это ужас а не салон !Приняла меня сонная женщина,пообещав,что маникюр сделает за час,в итоге-1.40 мучений .Сотрудники работают без формы,читают книги на рабочем месте но самое кошмарное :тучная тетя,отпустив клиентку ,достала банку желе,и расхаживая вдоль рабочего места,стала аппетитно поглощать его без ложки,облизывая со всех сторон.
Торг цент Лефортово.Отстой.
Юлия
искала вариант для экспресс-маникюра, была в ТЦ город, пошла в Онейл.Сделали вроде аккуратно. Но мне не понравился слишком агрессивный маркетинг моего мастера. Я пришла на классический маникюр без покрытия. А в итоге в процессе работы, меня "раскрутили" на горячий в два раза дороже. Понятно, что это мое решение. Но психологически было некомфортно, что такое давление. Потом она стала еще мои брови рассматривать и предлагать их выщипать. Тоже как-то не особо приятно- я своими бровями довольна:)
Ну и вообще вроде все стерильно, но не аккуратно... нет униформы- все, как с улицы пришли.
Очевидно в Лефортово сменилась команда. Я в этом районе живу до постройки ТЦ Город и много раз сама хотела, но не решалась делать маникюр в этом салоне. Раньше были мастера, которые лично у меня доверия не вызывали. Я ничего против не имею, но персонал у меня взывал ассоциацию с персоналом какого-нибудь черкизона. В октябре попала к Оле на маникюр и уже осталась с этим салоном. Мне нравится творческий подход мастеров к дизайну, маникюр делаю обрезной/необрезной поочередно. Порезов не было ни разу. Лак и шелак качественные, держатся на моих ногтях, хотя это может от рук мастера зависит. Атмосфера нормальная, курящего администратора я не заметила. Цены нормальные не представляю что можно было на 4300 сделать. В понедельник за маникюр, шелак и дизайн отдала 1499, а просто маникюр с шелаком до этого делала за 1299. Почитала отзывы и удивилась. Я ничего такого не заметила - явно сменилась команда, о чем, кстати, и сами мастера говорили. Сейчас там все нормально. Мне в салоне рядом с обсуждаемым летом шелак сняли вместе с кератиновым слоем, вот где ужас!
Ни одной звезды не заслуживает это место! Ужасный сервис! Полтора часа делали маникюр без замачивания с обычным покрытием, которое к слову сказать все ободралось через один день! Просила несколько раз не обрезать слишком сильно, так это было проигнорированно и маникюрша продолжала резать как ей было удобно! Персонал еле-еле говорит по-русски! Бородавки на руках у девушки по имени Катыкай (или что-то похожее в ТЦ Охотный ряд)! Не могут объяснить, в чем разница между различными маникюрами, которые впаривают тебе как только сел в кресло! И да, цены бешеные, в нормальном салоне с нормальным персоналом и сервисом за эти же деньги и намного качественнее можно сделать маникюр!!!! Просто ужас! Хуже еще нигде не видела сервиса!
Расплачивалась картой, так эта плохо говорящая по-русски девушка еще зачем-то начала переписываюсь на листок бумаги данные моей карты, причем не при мне, а возле кассового аппарата, так что я не могла видеть, что она там пишет и какие номера списывает! На мой резонный вопрос зачем она это делает, из-за незнания русского языка она само собой ничего не ответила!
Девочки никому не советую в этом ужасном месте делать маникюр!
O'NAIL BAR СТУДИЯ МАНИКЮРА на карте