8 (968) 650-94-228 (968) 650-94... — показать

8 (968) 650-94-228 (968) 650-94... — показать
+7 968 650-...+7 968 650-94-22 ещё
Россия, г Москва, ул Коломенская, д 17
Округ: Южный

Про «Салон оптики О-Оптика.ру в ТЦ Океан»

Будьте уверены, здесь вы всегда можете подобрать очки, пройти проверку зрения и задать все интересующие вас вопросы оптику-консультанту. О-Оптика.ру изготавливает очки для зрения только с сертифицированными линзами от ведущих производителей. Продукция и оборудование в оптике лицензированы, имеют все необходимые сертификаты качества. Не стоит рисковать своим зрением, покупая очки в непроверенных салонах или через интернет. Салон оптики располагается по адресу: Коломенская улица, 17 в Нагатинском затоне, рядом с метро Коломенская. График работы оптики Пн-Пт: 10:00 - 21:00; Сб-Вс: 10:00 - 20:00; 07 января до 18-00 1.2 января -выходной.

Отзывы про Салон оптики О-Оптика.ру в ТЦ Океан (3)

2.3
Купил недорогие очки для работы. Нормальные, крепкие
Безобразное обслуживание,некомпетентные сотрудники.У нас такая ситуация 27 августа пельмяница заказала очки в салоне на Коломенская улица,д.17. ТЦ Океан.30 августа заказ выполнили,но носить очки невозможно,так как линзы с диоптриями вместо -4,-5 вставили максимум -2; в очках абсолютно ничего не видно. Всю вину сваливают на нас,хотя на заказе написаны диоптрии;кормят завтраками то приемщица уже не работает,то сами виноваты;отправляли якобы на экспертизу и только сегодня привезли и с видом божественного снисхождения,типа вам пошли на встречу заменили линзы.
Отношение к клиентам отвратительное
Цены на сайте не соответствуют действительности. В реальности оказалось в два раза дороже.
Позвонил в оптику по общему номеру, сказали очковые линзы есть в наличии, о том что цена неправильная не сообщили.
Продавец в оптике на Заморенова, с кислым лицом сообщил цену в 2 раза дороже. На вопрос про сайт ответить ничего не смог. С трудом позвонили куда-то , там сказали что цены уже выросли. Предложили другого индекса линзы.
Связываться с этой оптикой не рекомендую, потратили и мое и свое время. В общем советский союз, в расчете на дурака.
Справедливости ради, Вы ведь о цене и не спрашивали. Исправим, как только будет возможность.Мы могли бы договориться, если бы Вы хотя бы минуту послушали, что Вам пытаются сказать. Я сожалею.
Салон оптики О-Оптика.ру в ТЦ Океан на карте