8 (800) 500-56-358 (800) 500-56... — показать

г Москва, тер Сколково инновационного центра, ул Нобеля, д 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Компания О3»

Компания О3 – технологическая компания, разработчик и производитель защитных лакокрасочных материалов для строительства и безопасной эксплуатации индустриальных и инфраструктурных объектов. В портфеле О3 так же есть архитектурные декоративные покрытия, промышленные моющие и дезинфицирующие средства.

За 13 лет Компания О3 зарекомендовала себя как надёжный партнер, чётко выполняющий принятые на себя обязательства и выкладывающийся по максимуму для реализации поставленных клиентами задач. За плечами компании сотни успешно реализованных проектов и надежный пул клиентов и поставщиков. Благодаря накопленному опыту и уникальным технологиям компания планомерно осваивает новые сегменты отечественного и зарубежного рынка.

Сильная сторона Компании О3 - собственный центр R&D. За годы работы специалисты Компании О3 разработали надежные системы защитных покрытий для различных условий эксплуатации, включая все категории коррозионной активности от С1 до С5, разнообразные температурные режимы, все типы пожаров. Материалы «О3-КОУТИНГС» прошли независимые испытания и сертифицированы в российских отраслевых НИИ и лабораториях.

Системы покрытий на базе антикоррозионных материалов ТРИОКОР, огнезащитных материалов ТРИОФЛЕЙМ обеспечивают долгосрочную защиту активов наших клиентов и широко применяются в таких отраслях, как энергетика, проекты нефтегазового комплекса, транспортное строительство.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Строительство 3
Антикоррозийная обработка металлоконструкций
Антикоррозионные работы
Огнезащитная обработка

Отзывы про Компания О3 (42)

Для выбора огнезащиты обратилась в О3-Коутинг. требования целлюлозный пожар, водная краска. Здесь под наши условия подобрали покрытие Триофлейм, помогли настроить оборудование для работы с ним и обучили персонал. Надежная компания, сразу видно – профессионалы!
Обратился в эту компанию, много о ней слышал хорошего, мне здесь подобрали антикоррозионную грунтовку для металлических конструкций триокор цинк. Мне нужно было именно с фосфатом цинка. Работать с ней не сложнее чем с другими красками, тем более что специалисты О3-Коутинг лично приехали на наш объект и научили как правильно наносить покрытия.
По совету специалистов этой компании выбрал продукт триокор бетон. Сложностей в работе с этой защитой не возникло, на все вопросы по технологии отвечают оперативно по телефону, дают консультации. Контактные менеджеры, всегда выслушают и найдут оптимальное решение. Мы подрядчики на мостовых объектах.
Недавно мы полностью перешли на продукцию этой компании. Говорю от лица строительной фирмы. Работаем на небольших объектах, часто школы и все такое. Берем краску водную триопро. Здесь все четко – подберут защиту исходя из конкретных условий и расскажут как с ней работать. Даже у нас есть нюансы:)
Мы давно уже используем огнезащитные составы только от Оз. Единственный толковый российский производитель по нашему опыту.
Хорошая фирма – позвонил, объяснил ситуацию и нам подобрали надежное антикоррозионное покрытие для резервуаров под топливо. По цене выходит не так чтобы дорого, наносить его не сложнее чем что то другое, справились собственными силами. Будем обращаться еще, это сейчас лучший вариант.
Я бы сказал что в нынешних условиях с санкциями и бешеным курсом валют по цене выходит очень даже выгодно. Производитель отечественный, а значит никакой привязке к доллару тут нет

Частые вопросы про Компания О3

Как узнать график работы Компания О3 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-56-35, +7 495 786-89-35

Компания О3 находится по адресу г Москва, тер Сколково инновационного центра, ул Нобеля, д 1.

Компания О3 на карте