8 (495) 988-92-96 8 (495) 988-92... — показать

8 (495) 988-92-96 8 (495) 988-92... — показать
Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2
Кожуховская
Район: Печатники

Отзывы про ОАО Евразклимат (7)

2.1
ОАО Евразклимат уже стал ПАО Евразклимат ))) ха-ха
Здравствуйте Игорь Анатольевич,вы здесь уповаеете на непофесианализм бригад.А как же наша бригада которая заходила первой на Сколково,показала лицо фирмы .Не жили там ,не питались а денег хрен .А как с оплатой за предыдущий объект Т.Е.Ц 21.Или тоже ложная информация?Шматов Олег.
Здравствуй Олег, что касается Вашей бригады, вопросы связанные с профессиональным подходом к делу у меня отсутствуют, напротив я чрезвычайно благодарен и рад нашему знакомству, более того, всем кто возможно прочитает данное сообщение, настоятельно рекомендую Вашу бригаду как специалистов высокого уровня, задолженность у меня перед Вами действительно существует, и если я правильно помню перед новым годом мы обсуждали данный вопрос, мы договорились встретится в офисе и подписать документы, в которых решили указать сумму задолженности и график погашения данной задолженности, в любое удобное время жду в офисе, адрес и номер телефона известны.
С уважением и наилучшими пожеланиями!
Задолженность по договору 0109-16Р от 29.09.16. ООО "Евразклимат" перед ООО "Мультисервис" на 30.10.17 составляет 82005 рублей, включая НДС. Без учета пени. На телефонные и письменные обращения по оплате не реагирует.
Ну да ложная. Все получают... Бригада Киргизов которая на 5 человек получила 15.000 руб. за 3 недели работы и приличные объемы проделанной работы или наша бригада которая за 2 недели работы осталась ещё и должна 10.000 руб., тоже при приличных проделанных объемах. Да и наверное неправда что мы шли работать на условиях предоставления со стороны фирмы проживания, питания и спецодежды (чем и оправдывались низкие расценки на объемы), а через 1,5 недели сказочным образом это все начали высчитывать с нас да ещё и по завышенному тарифу?
По поводу контактов, так разговаривали мы с представителем на объекте, он то нам и насчитал (внаглую) -10.000руб. Так что.... наверное Ваша информация ложная. Передавайте привет бригаде армян. Или они тоже уже не работают? А? ;)
Как то странно получается, почему вы оставляете информацию инкогнито, Киргизы заработали примерно по 45 тр за месяц, бригада Армян не работает по нашей инициативе, а также по причине отсутствия опыта, но на объекте работают специалисты которые действительно имеют опыт и зарабатывают! Представьтесь и если у вас действительно существуют обоснованные претензии, объясните в чем они выражаются?
kasik05
kasik05 ответил Игорь Ковшилов
Зовут меня Александр.
Проработали мы бригадой почти 2 недели, получили за все время 2.000 руб. на обратную дорогу, а остальные 50.000 руб. списали нам за еду, проживание, спец.одежду, но изначально, повторюсь ещё раз, мы шли работать на условиях что все эти расходы берет на себя фирма. После разговора с Вашим представителем, оказалось что на нас затратили 62.000 руб. (хотя мы тоже умеем считать и сумма, даже на этих условиях получается совсем другая) и в итоге мы должны ещё 10.000. Это по Вашему честные условия? Да что я Вам рассказываю, Вы и сами все прекрасно знаете. А Киргизы при нас ещё ушли на другой объект получив по 3.000 на человека. Так что если именно для Вас информация ложная, то наведите порядок в своей фирме.
Игорь Ковшилов
Игорь Ковшилов ответил kasik05
Александр предлагаю встретится завтра на объекте или в любое другое удобное время и совместно разобраться с данным вопросом, все затраты на объекте учитываются и выплаты за выполненные работы также учитываются, возможно вашим бригадиром был Денис?, если это так то у нас к нему также существуют вопросы, относительно выплат и стоимости работ все оговаривается с бригадами (бригадирами) предварительно перед началом работ, возможно вас ввели в заблуждение изначально, но повторяюсь все бригады которые профессионально занимаются монтажом вентиляции зарабатывают на данном объекте, но безусловно существуют проблемы с сроками выплат, именно задержки на 1-2 недели, но это зависит не от нас а от заказчика, кстати подобные задержки по выплатам на сегодняшний момент не являются существенными, на многих объектах не платят месяцами, в общем целом финансовая ситуация на объекте положительная, не понятна ваша конкретно ситуация необходимо разобраться если что звоните мне напрямую +7(985)7745845, что касается правильности ваших расчетов, необходимо понять какой объем вы выработали, если посчитать арифметически получается следующее, норма для монтажа вентиляции 6,5 м/2 в смену на специалиста, стоимость 1м/2 - 310 рублей за монтаж и 1м/2 - 130 рублей на изоляцию, в целом получается 440 рублей за м/2, если все посчитать то получается что специалист в смену должен зарабатывать 440 х 6.5 = 2860 руб, от данной суммы вычитаем стоимость проживания 200 рублей в сутки (стоимость общежития) и 380 руб или 360 руб (стоимость столовой) могу ошибаться за 3х разовое питание, услуги по питанию и проживанию мы не оказываем и тем более не чего на этом не зарабатываем, итого получается что специалист должен зарабатывать около 2200 в смену в среднем, естественно специалистам при отсутствии предоставляется спец одежда где стоимость комплекта примерно 3000 рублей, безусловно данная спецодежда приобретается для конкретного человека и остается у него (я не думаю что вы к примеру согласились бы одеть на себя одежду которую уже кто то ранее одевал до вас?) вот собственно вся арифметика, поэтому посчитайте все сами, в общем целом данная арифметика одинаковая для всех на объекте без каких либо исключений. Звоните, пишите, приезжайте - будим разбираться !!!
Ложная информация относительно объекта Сколково а также о Компании в целом, все бригады и специалисты на данном объекте зарабатывают и получают заработанное, условия оплаты для всех одинаковое а также контакты руководства и адрес офиса известен всем, бригадам.
Компания набирает на большой объект в "Сколково" бригады, после проделанной работы, отказывается выплачивать деньги прикрываясь вычетами за спец.одежду, инструмент, проживание и питание, хотя изначально было оговорено что все эти расходы они берут на себя. В итоге люди меняются, деньги не платятся, а работа потихоньку идёт. Довольно распространённая схема "кидалова", так что будьте внимательны!
Сначала задерживают з/пл, после просто предлагают уволиться, в итоге долги не выплачивают! Думаю, следует сообщить в соответствующие органы.
Не можете платить сотрудникам - не берите на работу.
ОАО Евразклимат на карте