8 (495) 781-70-07 8 (495) 781-70... — показать

Отзывы о компании ОАО "КДЦ "Евромедсервис"

8 (495) 781-70-07 8 (495) 781-70... — показать

Отзывы про ОАО "КДЦ "Евромедсервис" (7)

4.4
Проблемная кожа с детства, и только сейчас с помощью косметолога Евромедцентра она стала у меня нормальной как у всех, в клинике подобрали нужный уход, пришел конец моему акне. Уже после нескольких процедур LHE кожа стала приходить в норму...я и вовсе забыла о своих проблемах, стала клиенткойэтой клиники, доверяю ее професионалам. Спасибо вам друзья....
ОАО "КДЦ "Евромедсервис"
Добрый день, Алла Клюева. Благодарим вас за оставленный отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, Евромедцентр
Генеральный директор ОАО "КДЦ "Евромедсервис" Байрамукова Т.С.
Залечили таблетками до панкреатита совершенно здорового человека. Приходишь к одному врачу с малой проблемой, уходишь посетив еще 10ок по рекомендации настоятельной и по окончанию лечения - восстанавливаешься от лечения... Врачи вежливые, видно что все прошли курсы продаж услуг, просто впаривают все подрят, манипулируют, а если еще и страховка... Затаскивают по всем врачам, лечат все подрят, даже что лечить никогда и не надо...залечили до ПАНКРЕАТИТА (почему это не ивляется инвалидностью?), причем под наблюдением гастроэнтеролога, который брал все анализы и я у него на диете в этот момент находился и на лампочки она меня отправляла. Никогда поджелудочная не сбоила, все ел всегда. А тут таблетками просто закармливают. В итоге попал в больницу с приступом острым (просто ад) 10 дней пролежал и теперь строгая диета на всю жизнь (без вкусеного и алкоголя) - ужасная болезнь... Моя знакомая пошла к гинекологу туда. Здоровая молодая девушка, обычный прием, хотела сдать анализа на противозачаточные и ничего не мучило. Так теперь уже 3й месяц ходит туда и пьет всякие антибиотики и противогрибковые. 3 месяца и все постоянно чето новое врач находит, бедняга... Короче ее генеколог лечит от флоры всякой, причем каждый новый визит и анализы вылезает что-то новое (может подделывают результаты? было такое подозрение, иначе логически не объяснить), которая и так у всех присутсвует и специалисты пишут, что ее лечить не надо, если нет побочки, но той видимо надо кого-то лечить и вот загоняла ее. Как бы после такого курса ей тоже с с чем-нибудь не попасть... Отчаяние...
ОАО "КДЦ "Евромедсервис"
Уважаемый adimonk, написавший свой отзыв 21.01.2015г. Ваше мнение об ОАО "КДЦ "Евромедсервис", если Вы не перепутали клинику, необоснованно. Приемы и назначения врачей клиники строго регламентированы медицинскими показаниями и действующим законодательством РФ в здравоохранении (протоколы и стандарты оказания медицинской помощи), а также программами ДМС. Если у Вас возникают сомнения по тактике лечения, необходимо обращаться для разъяснений к главному врачу клиники Настюковой Е.Г. устно или в письменной форме, а не писать в интернете отзывы, характеризующие Вас не с самой лучшей стороны. Генеральный директор ОАО "КДЦ "Евромедсервис" Байрамукова Т.С.
Большое спасибо врачу-рефлексотерапевту Ли-Юну Валерию Сергеевичу !!! :)Обратился с болями в спине. Сперва волновался, но до этого доктора очень рекомендовали, и я рад, что не ошибся, теперь всем рекомендую. Иглорефлексотерапией владеет очень тонко и аккуратно, никаких неприятных ощущений. Иголки одноразовые, стерильные. В совокупности с точечным массажем избавил от неприятной необходимости принимать анальгетики, и, кстати, я сбросил несколько кг)))
Вообще, центре умиротворенная атмосфера, хорошо отключает от суеты, музыки релакс только не хватает)
ОАО "КДЦ "Евромедсервис"
Vladimir, спасибо Вам большое за уделённое время и оставленный отзыв о нашей работе. Очень приятно слышать добрые слова о нашей работе, значит коллектив клиники работает не зря. Если Вам понадобится наша помощь или просто захотите зайти в гости-всегда будем рады видеть Вас. С уважением, администрация клиники
Личилась в Евромедсервисе несколько раз, и могу сказать с уверенностью, что работают профессионально, без вреда для здоровья!!!
ОАО "КДЦ "Евромедсервис"
Добрый день, Марика. Спасибо за выбор нашей клиники и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники
Хочется выразить признательность коллективу врачей ОАО "КДЦ "Евромедсервис" за профессионализм и доброту, индивидуальный подход к проблеме,Вы замечательная команда, отдельная признательность врачу- отоларингологу Соколовой Ольге Ивановне, врачу-офтальмологу Магомедовой Зарине Магомедовне, врачу-хирургу Кривошееву Сергею Николаевичу, врачу мануальному терапевту Дубровину Сергею Дмитриевичу и главной медицинской сестре Соколовой Елене Николаевне! Желаю благополучия и здоровья Вам и Вашим близким!
ОАО "КДЦ "Евромедсервис"
Добрый вечер, P. Спасибо за оставленные отзыв.
Выражаю огромную благодарность Спиридоновой Екатерине Игоревне, врачу-кардиологу клиники Евромедсервис, за ее профессионализм и замечательное отношение к пациентам. Все четко, а главное эффективно!
Также, хочу выразить признательность центру за всегда спокойную, доброжелательную атмосферу, за вежливый, грамотный и знающий толк в своем деле персонал.
Меня все устраивает, считаю, что цены за лечение вполне соответствуют качеству обслуживания.
ОАО "КДЦ "Евромедсервис"
Здравствуйте, Руслан Темрезов! Благодарим вас за выбор нашей клиники и оказанное доверие. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя!
ОАО "КДЦ "Евромедсервис" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел