8 (495) 215-19-42 8 (495) 215-19... — показать

Отзывы о компании АО "НПФ Согласие"

8 (495) 215-19-42 8 (495) 215-19... — показать

Отзывы про АО "НПФ Согласие" (6)

Ходят по квартирам, врут о том, что из пенсионного и что надо переоформиться. А сами переводят в свой фонд.
был в этом фонде 5 лет, все устраивало, а тут вдруг узнаю, что пенсия моя в Эволюции теперь, сначала подумал, что мошенничество, а потом оказалось, что фонды объединились и практика такая частая и нормальная
не так давно узнала что моя пенсия в этом фонде и что он теперь объединлся с несколькими другими и называются теперь Эволюция. мне в принципе не важно что там какое название, главное чтобы и дальше доходность хорошую показывали и деньги никуда не потерялись
Вам спасибо,за добросовестный труд!Всегда приятно иметь дело с умными людьми!
Высокие показатели деятельности Фонда, его надежность и ориентированность на клиента позволяют добиваться рекордного объема обращений за формированием накопительной части пенсии в АО «НПФ Согласие».

АО «НПФ Согласие» сегодня:

– Входит в группу лиц МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА (ПАО МКБ)
– Один из лидеров по накопленной доходности за 5 лет (+61,59% за 2012-2016гг.)
– Участник государственной системы гарантирования прав застрахованных лиц (АСВ)
– Имеет подтвержденный рейтинг на уровне А+ (ЭКСПЕРТ РА, январь 2017)
– Входит в Ассоциацию негосударственных пенсионных фондов (CPO)

Деятельность АО «НПФ Согласие» обеспечена многоуровневым и всесторонним контролем со стороны государства и независимых проверяющих.
Фонд уверенно продолжает работать, сохраняя и приумножая средства пенсионных накоплений, заняв одну из ведущих позиций на рынке обязательного пенсионного страхования.
Хочу поблагодарить НПФ Согласие за то, что помогли мне позаботиться о моей будущей пенсии. Я раньше вообще об этом не задумывался. Думал, что накоплю как-нибудь своими силами на пенсию. А от сотрудников Согласия я не только узнал, что накопительную часть пенсии можно выгодно инвестировать, но и еще в будущем получать значительную прибавку к пенсии в виде дополнительного пенсионного обеспечения. Подумал, взвесил все факты, изучил рейтинги, отзывы и доверил свое пенсионное будущее этому фонду. Заключил договора по обязательному пенсионному страхованию и по негосударственному пенсионному обеспечению - думаю не прогадал.
АО "НПФ Согласие" на карте