8 (495) 642-05-658 (495) 642-05... — показать

Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «ОАО «ПРОГРЕСС»»

ОАО "ПРОГРЕСС" - лидер на рынке детского питания, производитель таких полюбившихся детям и взрослым товаров, как "ФрутоНяня", детское питание "Малышам", минеральная вода "Липецкий бювет". Под брендом "ФрутоНяня" выпускается более 200 наименований продуктов для детей - это соки, нектары, морсы, кисели, десерты, чтобы помочь мамам быстро и вкусно накормить малышей. "Липецкий бювет" - целебная минеральная вода, незаменимое средство для профилактики многих заболеваний. Высокотехнологичное производство, натуральные ингредиенты, постоянный контроль качества и безопасности на каждом этапе производства делают продукцию ОАО "Прогресс" вкусной и полезной для здоровья детей и их родителей!

Класс 1
Молочные продукты
Продукты
Товары для новорождённых
Услуги для населения 1
Продажа и доставка питьевой воды
Опт

Отзывы про ОАО «ПРОГРЕСС» (23)

HR не в состоянии ознакомиться с резюме. Соотвественно задают не релевантные вопросы, а потом обижаются и говорят, что разговор окончен, так как им не понравились мои ответы ...
Если честно, у меня никогда не было паранойи насчёт детского питания - чтобы ничего лишнего не съел, что не положено по возрасту. Но всё равно хочется, чтобы мой ребенок ел вкусную, полезную и сбалансированную пищу. Всегда ориентируюсь на аппетит ребенка, его самочувствие и личные предпочтения. Конечно, для экономии времени и сил я использую готовое детское питание, к тому же у нему у меня куда больше доверия, чем к продуктам из магазина, из которых я готовлю обед для взрослых членов семьи. Выбирая марку питания, смотрела на состав, цену и ассортимент. По всем параметрам нам подошла Фрутоняня. Есть все необходимые продукты от овощных пюре для первого прикорма до готовых кашек перед сном, биолакта или печенья. Состав натуральный, простой и понятный, вкус такой же) Ребенку нравится и это самое главное. И в плане доступности Фрутоняня выигрывает у многих производителей - большой выбор, стоит недорого и продается практически везде. Так что могу смело советовать, хорошее питание для ребенка и помощь маме, у которой и так много забот помимо готовки)
Мы с дочкой очень любим пюрешки Ф.Н! Отличное детское питание! Кстати не проспонсированные Фрутоняней детские клиники, в какую не приди, везде хают данную компанию! Чего только не наслушаешься! И травятся дети, и сделано все из отходов. Очень смешно. Делаю удивленное лицо, а потом заходим в магазин и берем Ф.Н.
Купила пюре фрутоняня. Открылась банка без щелчка, на крышке плесень, цвет и запах ужасные. Испорчено вообщем, а сроки в норме.Два месяца с изготовления прошло. То ли производитель некачественно закрутил, то ли в магазине что-то намудрили с банкой. Как теперь покупать эту продукцию, а вдруг снова такое попадется?
мой грудной ребенок с удовольствием кушает фруктовые, овощные и мясные пюре, а также пьет соки и нектары. Ассортимент широкий. Для особо привередливых детей в наличии множество вариаций из овощей и фруктов. Также очень вкусные (мне тоже нравятся) фруктовые пюре со сливками. Никакой аллергии замечено не было.
Сама пью сок фрутоняня с удовольствием.

Частые вопросы про ОАО «ПРОГРЕСС»

Как узнать график работы ОАО «ПРОГРЕСС» ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 16:45, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 642-05-65

ОАО «ПРОГРЕСС» находится по адресу Россия, г Москва, наб Гончарная, д 21