8 (495) 925-02-028 (495) 925-02... — показать

ОАО РЖД / Центральная клиническая больница №1

8 (495) 925-02-028 (495) 925-02... — показать
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 84
Вт: 24 часа

Про «ОАО РЖД / Центральная клиническая больница №1»

НКЦ ОАО РЖД – крупнейший в отрасли и один из крупнейших в России медицинских научно-исследовательских центров с клиническим филиалом ЦКБ№1, в структуре которого многопрофильный стационар на 549 коек, 2 консультативно-диагностических отделения (на территории ул. Часовая, дом 20 и Волоколамское шоссе, дом 84) и более 10 диагностических отделений. Клиника является многопрофильным медицинским комплексом, где пациентам предоставлена возможность получить все виды лечебно-диагностической и реабилитационной помощи, включая высокотехнологичную, и ряд оздоровительных услуг. В основе успешной работы НКЦ ОАО РЖД – более чем 75- летняя история, лучшие традиции отечественной медицинской науки, активное внедрение новых организационных форм, великолепный кадровый потенциал, первоклассное оборудование. Медицинскую помощь пациентам оказывают ведущие российские специалисты с мировым именем, в числе которых: академик РАПС, 13 профессоров, 21 доктор медицинских наук, 75 кандидатов медицинских наук, 117 врачей высшей категории, 8 заслуженных врачей Российской Федерации: Олег Теодорович, Андрей Басков, Андрей Дмитриев, Андрей Кириченко, Эдуард Николаенко, Наум Шапиро, Эмма Войчик, Андрей Дмитриев, Андрей Дракин, Фируза Каримова, Анатолий Юрасов,Геннадий Гришин, Анатолий Цфасман, Юрий Гурфинкель, Олег Чернов, Светлана Горохова, Мигран Буниатян, Василий Сериков, Борис Мартиросян, Евгений Лабарткава, Александр Аметов, Абдуахат Ачилов и др. В состав клиники входят 10 Центров: Центр профилактики и лечения (Медицинский Клуб) Центр анестезиологии и интенсивной терапии Хирургический центр Центр лучевой диагностики Центр нефрологии и гемодиализа Центр патологии спинного мозга Центр урологии Центр эндокринологии Центр профпатологии и профпригодности Центр телемедицины Более 50 диагностических и клинических подразделений практически всех лечебных профилей, а также клинико-диагностическое отделение, дневной стационар и служба медицинской помощи на дому. Клиника первой в России, получила государственную аккредитацию на научно-исследовательскую деятельность и лицензию на образовательную деятельность в сфере здравоохранения. На базе ЦКБ№1 ОАО РЖД работают 10 кафедр ведущих ВУЗов страны, Российской медицинской академии последипломного образования, Московского государственного медико-стоматологического университета, Российского государственного открытого технического университета путей сообщения, Московского государственного университета им. Ломоносова, медицинского факультета 1-го Московского государственного медицинского университета им. Сеченова, в том числе: Кафедра железнодорожной медицины РГОТУПС Кафедра производственной медицины РМАПО Кафедра инструментальной диагностики РНИМУ им. Н.И. Пирогова Кафедра эндокринологии и диабетологии РМАПО Кафедра терапии РМАПО Кафедра пропедевтики внутренних болезней и гастроэнтерологии ГСМУ Кафедра эндоскопической урологии РМАПО Кафедра нейрохирургии РМАПО Кафедра эндокринологии и диабетологии РМАПО Кафедра отоларингологии с курсом эндоскопической ринохирургии Кафедра общей и специальной хирургии ФФМ МГУ им. Ломоносова Кафедра диетологии РМАПО Кафедра ультразвуковой диагностики РМАПО Кафедра лучевой диагностики РМАПО.

Отзывы про ОАО РЖД / Центральная клиническая больница №1 (8)

Наблюдаюсь в поликлинике РЖД на Часовой (сейчас называется консультативно-диагностический центр) уже больше года. Хожу по страховке, сама выбрала это учреждение, потому что медицина РЖД сама по себе вызывает доверие. О выборе не жалею, всегда отношение доброжелательное, врачи заботливые и квалифицированные. Очень нравятся эндокринолог Пьяных и гастроэнтеролог Алимагомедова.
Лежала в этой больнице бабушка, которая работала в РЖД. Больница - европейского уровня. К сожалению была там в реанимации, но в итоге после реанимации лежала в кардиологическом. Врачи - молодцы. Все на уровне, такой должна быть медицина, а не нечно ужасное по ОМС. Один минус - платно и стоит немалых денег. Но жизнь близких дороже.
Был на приеме у зав. урологией Драгина Сергея Андреевича. Очень хороший и отзывчивый врач. Консультировался с ним по поводу операции. В итоге он все разложил по полочкам и обьяснил мне, что пока операция может даже больше навредить, чем помочь. До него посещал еще несколько больниц и там все заявляли, что нужно оперировать. Еще хочу заметить, что анализы и диагностики не просил сделать в их больнице, а посмотрел мои. Хороший врач и человек.
Афанасьев Сергеей Александрович отличный врач, профессионал своего дела! Оперировалась у него, никаких осложнений.
Травматолог Гришанин О.Б. просто волшебник! Вправил вывих на раз-два, боль начала утихать уже к вечеру! Огромное спасибо!
В начале февраля оперировалась в ЦКБ №1 РЖД. Лежала в хирургическом отделении. Впечатления самые позитивные, ничего кроме слов благодарности сказать не могу. Выбрала данную больницу по рекомендации знакомых и ни разу не пожалела. Все очень грамотно организованно. Хорошие палаты с отдельным туалетом и душем, телевизором, холодильником и шкафом. Очень вкусная домашняя еда, кормили от души. Ну а главное грамотные врачи. Огромное им спасибо за их работу, за золотые руки и чуткие сердца!!! Особую благодарность хочу выразить оперировавшему меня хирургу – Анатолию за чуткость, терпение, консультации перед операцией и конечно за саму операцию. И еще за идеальные, почти незаметные швы )))) Спасибо лечащему врачу Глебу за позитив с которым Вы всегда входили в палату, внимательность, профессионализм и чуткое отношение. И отдельная благодарность анастазиологу-реаниматологу Елене. После общения с Вами пропали все страхи, была уверена что все сложится хорошо и в день операции совсем не переживала. Так же хочу поблагодарить медсестер отделения, и санитарку Нину, которая проявила море заботы обо мне в первые послеоперационные сутки. Было комфортно и приятно находится в отделении, за что хочется поблагодарить заведующего отделением, создавшего такую атмосферу и собравшему команду профессионалом. Всем еще раз огромное спасибо!!! Здоровья и счастья Вам!!!
Знаете,нет слов описать,то,что я чувствую уже неделю.Я в прямом смысле летаю в эйфории.Мучилась с позвоночником более пяти лет.С ноября месяца не выходила на работу,все на больничном.Прошла кучу врачей неврологов и нейрохирургов.Все направляли как у нас говорят-в сад.Попала я к нейрохирургу Дракину Ивану Андреевичу в эту больницу,хоть он и молод.но врач от Бога.Кстати.он такой в папу.Папа-Дракин Андрей Иванович тоже там работает. Зайдя к нему в кабинет,я поняла,вот тут меня вылечат.Так оно и вышло.Врачи все от Бога,по другому и не скажешь.В первые мне не хотелось выписываться по тому,что тут земной рай.И я не преувеличиваю.Они вылечивают даже пациентов которых привозят из Бурденко и Дикуля.Там не смогли помочь,а в этой больнице помогли.За все время пребывания я ни разу не увидела колясочника.там все после операции на своих двоих,как березки стройные ходят.Что врачи,что медсестры,что санитарочки-такие умнички.Я благодарна Богу,что у нас в России еще такие остались!Теперь я знаю,что не надо ехать ни в Китай,ни Германию.Потому,что наши врачи нейрохирурги:Дракин Иван Андреевич,Дракин Андрей Иванович,Басков Владимир Андреевич намного лучше всех в миллион раз.Я не преувеличиваю.кто лечился у них,со мной будут согласны.Я Вам очень благодарна всем!!!Дай Вам бог здоровья!!!. с уважением.Ванькаева.Э.Б
Меня мучали такие боли Дракин Иван Андреевич меня починил,полностью разделяю вашу точку зрения.
Очень хочется написать положительный отзыв о Центре профилактики и лечения «Медицинский клуб» ЦКБ №1 РЖД, а именно о грамотном специалисте, который там трудится - Панкиной Марине Дмитриевне. Вечером, придя с работы, у меня заболел живот, выпила таблетку, но уже утром я с трудом встала с кровати. Болевые ощущения в животе нельзя было передать словами. Никакие обезболивающие не помогали. Чтобы не ждать участкового терапевта дома, отправилась в этот центр (благо живу не далеко).Марина Дмитриевна меня осмотрела и отправила на эзофагогастродуоденоскопию. Диагноз поставили - обострение хронического панкреатита с выраженным болевым синдромом и хронический холецистит. Это для меня стало неожиданностью, поскольку никогда на поджелудочную не жаловалась. Затем доктор назначила мне лечение + пить препараты. На повторном приеме я уже была как «огурчик». Я очень довольна персоналом этого мед.центра. Здесь можно пройти полное обследование, сдать необходимые анализы, есть свой стационар. Я осталась довольна, что не пришлось кататься в свою районную поликлинику, сидеть в очередях, брать направления и так по замкнутому кругу…… Все необходимые процедуры сделала на месте!!! Для полной уверенности еще прошла УЗИ, аппаратура в центре новая, за ней сидят квалифицированные специалисты. Лечение платное, но цену называет не доктор, а сразу в регистратуре, оплата производится в кассе. Очередей нет… Если вы цените своё время, не задумываясь, обращайтесь «Медицинский клуб» и вам помогут!!!