Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Москве

Отзывы о компании Оазис Эстейт

Отзывы про Оазис Эстейт (5)

4.0
Отличная компания с грамотными специалистами. Очень благодарны им за продажу нашей квартиры. Аккуратно относятся к оформлению документов и проведению сделки. Понравился их подход к клиентам, в отличие от других агентств действуют спокойно и не напирают с заключением договора.
Компания с новым и хорошим подходом на рынке недвижимости,мне очень понравилась презентация их специалиста Павла,решил сотрудничать и пока все устраивает,отчеты еженедельные и оперативность!
Клиентоориентированность на нуле! Ведут себя, как попрошайки.
Оазис Эстейт
Оазис Эстейт
Здравствуйте, Александр, вы сотрудничали с нами ? Уточните, пожалуйста, ситуацию.
В чем с нашей стороны выражался тот негатив, о котором Вы говорите ? Мы готовы работать над ошибками, когда они есть и выслушивать обоснованную критику.
Помогли достаточно быстро продать квартиру, цена конечно немного ниже чем хотелось, но учитывая ситуацию на рынке - нормально. Поддерживали во время проведения сделки. Рекомендую.
Тружусь в сфере продаж недвижимости не так давно. На предыдущем месте работы попался далеко не самый лучший начальник, так что решил менять место работы. Начал работать с Oazis Estate.
Работа не плохая, главное что тебя всему обучают. Главное пережить первые 1-2 месяца, пока во все нюансы въедешь, разберешься во всем. А там уже полегче идет, база нарабатывается, клиенты появляются. А главное что точно знаешь что если будешь как следует трудится, то и оплата будет достойной!
Оазис Эстейт на карте