8 (495) 642-36-578 (495) 642-36... — показать

ObedBufet на Арбатской Сеть

8 (495) 642-36-578 (495) 642-36... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-36-57 ещё
300–600 руб.

Про «ObedBufet на Арбатской»

Демократичное заведение проекта Ginza Project. OBEDBUFET создан, чтобы доказать: ваш обеденный перерыв может быть одновременно недорогим, разнообразным и, конечно, вкусным!

Есть доставка

Отзывы про ObedBufet на Арбатской (7)

4.7
В центре есть много мест с хорошей кухней, но чаще предпочитаю ходить сюда. Немного шумновато здесь, это место для любителей тишины не подойдет)) Но мне даже нравится, ресторан гудит. Меню очень широкое, стараюсь пробовать все.
Даша, добрый день, да, гудит, это точно! Как одна большая семья :) Спасибо вам за отзыв и скорее ждем снова! (Специалист службы сервиса ObedBufet)
На обед хожу только в Obedbufet уже давно. Если нужно за час уложится дойти куда-то поесть и вернуться - то это только сюда. Большинство блюд, что я ем уже готово, только бери и накладывай. Хотелесь бы по больше места, маловато расстояние между столами
Аня, спасибо за отзыв! Учтем ваши пожелания, что-нибудь придумаем со столами :) (Специалист службы сервиса ObedBufet)
Прекрасное место, где можно быстро и вкусно перекусить, пообедать с детьми или просто взять еду с собой. Всегда большой выбор блюд и приятный персонал.
Все очень вкусно, мне понравилось. Обязательно приду еще.
Мне понравилось. Большой выбор блюд по разумным ценам. Здесь можно быстро и вкусно пообедать. Но как-то суетливо. Если вы настроены на спокойную атмосферу, то сюда не следует идти в обеденный перерыв
ObedBufet на Арбатской на карте
Обед супергероя