8 (495) 410-62-328 (495) 410-62... — показать

8 (495) 410-62-328 (495) 410-62... — показать
+7 495 410-...+7 495 410-62-32 ещё
Волгоградский Проспект,
Район: Таганский

Про «Архитектурное бюро МИР ПРОЕКТОВ»

График работы: ежедневно с 10:00 до 18:00. (Встреча в офисе в выходные дни возможна только по предварительной договоренности!)

Доставка 4
Кирпичные дома
Монтажные работы
Садовые дома
Сантехнические работы
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство очистных сооружений
Строительство систем газоснабжения

Отзывы про Архитектурное бюро МИР ПРОЕКТОВ (53)

4.4
Заказывали проектирование беседки на загородном участки. Специалисты из Мой дом проект быстро оформили заказ и оперативно выехали на замер. Беседка получилась и красивой, и надежной. Спасибо за качественную работу и серьезное отношение к делу!
Заказывали в Мой Дом проектирование электроснабжения частного загородного дома. Понравилось отношение сотрудников к делу. Здесь работают пунктуальные, ответственные и компетентные специалисты. В случае необходимости обращаться будем именно сюда. Компанию рекомендую!
Обращались в компанию "Мир проектов" по поводу перепланировки нашей квартиры. У нас очень большие комнаты, поэтому из двух мы решили сделать три. Специалисты из этой компании учли все нюансы во время составления проектной документации и сделали комплексное проектирование. Стоимость услуг нас устроила, хотя оказалась немножечко выше, чем мы ожидали.
Решили сделать полную перепланировку нашей двухкомнатной квартиры, но как оказалось не все так просто, как мы думали. Нам было нужно куча различной документации и сам проект. Хорошо, что мой знакомый мне посоветовал обратиться в компанию "Мир Проектов", нам все там сделали за три дня, я рад, что обратился именно к ним.
Спасибо Миру Проектов за отличную планировку лестницы. Сделали всё без долгих задержек. Сотрудники компании оставили только положительные эмоции. Правда не ожидал, что попаду в очередь приехав за заказом, так что 4/5.
Архитектурное бюро МИР ПРОЕКТОВ на карте