8 (495) 410-62-32 8 (495) 410-62... — показать

+7 495 410-... +7 495 410-62-32 ещё
г Москва, ул Калитниковская Б., д 42
Волгоградский Проспект,
Район: Таганский

Отзывы про Архитектурное бюро МИР ПРОЕКТОВ (53)

4.4
Заказывали проектирование беседки на загородном участки. Специалисты из Мой дом проект быстро оформили заказ и оперативно выехали на замер. Беседка получилась и красивой, и надежной. Спасибо за качественную работу и серьезное отношение к делу!
Заказывали в Мой Дом проектирование электроснабжения частного загородного дома. Понравилось отношение сотрудников к делу. Здесь работают пунктуальные, ответственные и компетентные специалисты. В случае необходимости обращаться будем именно сюда. Компанию рекомендую!
Обращались в компанию "Мир проектов" по поводу перепланировки нашей квартиры. У нас очень большие комнаты, поэтому из двух мы решили сделать три. Специалисты из этой компании учли все нюансы во время составления проектной документации и сделали комплексное проектирование. Стоимость услуг нас устроила, хотя оказалась немножечко выше, чем мы ожидали.
Решили сделать полную перепланировку нашей двухкомнатной квартиры, но как оказалось не все так просто, как мы думали. Нам было нужно куча различной документации и сам проект. Хорошо, что мой знакомый мне посоветовал обратиться в компанию "Мир Проектов", нам все там сделали за три дня, я рад, что обратился именно к ним.
Спасибо Миру Проектов за отличную планировку лестницы. Сделали всё без долгих задержек. Сотрудники компании оставили только положительные эмоции. Правда не ожидал, что попаду в очередь приехав за заказом, так что 4/5.
Обращался к сотрудникам компании "Мир проектов" для согласования перепланировки в квартире перед тем как начать ремонт. Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников принимавших непосредственное участие в согласовании перепланировки моей квартиры, так как работа была выполнена хорошо, хоть и обошлась мне немного дороже чем я рассчитывал, но тем не менее выполнена очень оперативно и в срок указанный в договоре.
Обращались в компанию, когда решили делать перепланировку дома, соединяли комнату с кухней, еще две комнаты в одну гостиную. Документы делали через компанию "Мир Проектов", благодаря работе компании, проблем с ними не возникло, подготовили всю документацию, что надо было. Документы были готовы в срок. Спасибо.
Заказывала проект перепланировки квартиры без каких-то существенных изменений: все сама распланировала и нарисовала, специалист только приехал и все нарисовал. Сделали все быстро. В согласовании было отказано, т.к. в документации была допущена ошибка! После визита инспектора Мосжилинспекции пришлось уплатить штраф 2,5 тыс., которого бы не было, если бы документация была составлена корректно. Я им позвонила, попросила исправить ситуацию. Извинений не дождалась. Компенсации тоже. Сейчас на звонки не отвечают.
Хочу поблагодарить "Мир проектов" за качественную работу. Купил квартиру в новом доме, нужна была перепланировка. Обратился в "Мир проектов" и был приятно удивлен. Все сделали быстро и качественно, нет никаких нареканий. Хочется отметить то, что работа была сделана очень чисто и тихо. Обязательно обращусь к ним еще.
Данную компанию мне посоветовал мой хороший знакомый и я не раздумывая решил обратиться именно к ним, мы уже как второй год планируем переделать нашу трех комнатную квартиру в студию. Понравилась работа компании, ребята быстро сделали нам проект, правда мы в него внесли пару изменений, но все же работа была выполнена оперативно как мне и говорили. Мы остались довольны.
Обращался за обмерами и проектированием. Плюс за ответственность. В целом остался доволен. Единственное, не получилось согласовать время удобным мне образом. В остальном никаких нареканий нет, относятся ответственно и прямо могут заявить, если что-то не так, а не будут всячески выуживаться. С этой компанией можно иметь дело.
Обращались не так давно в это бюро, чтобы сделали нам проект перепланировки квартиры. Честно говоря прошло всё довольно быстро и без особых проблем. Конечно немного с сроками задержали, зато сделали всё на высшем уровне и лично нам данный проект очень даже понравился, как в плане цены, так и прочего, будем ещё обращаться
Решили немного перепланировать свою квартиру, так чтобы с обычной однокомнатной квартиры вышла студия. Для реализации этой идеи обратились в компанию Мир Проектов. Их специалисты разработали проект перепланировки и оформили всю необходимую документацию. Сам процесс оформления немного затянулся, но полученным результатом их работы мы довольны.
Спасибо компании "Мир проектов" и ее работникам за помощь. Нужно было распилить железобетонную стену не повредив ее конструкцию, для этого специально используется алмазная резка. Работники компании сделали все быстро и качественно, без лишнего шума и пыли , поверхность осталась гладкой и ровной. За услуги заплатил не дорого.
Олег полностью вас поддерживаю, второй раз обращался в эту компанию для ремонта квартиры своим родителям. Профессиональные мастера сделали все по высшему разряду, получилось очень даже красиво, да и по стоимости вышло совсем недорого. Я и мои родители остались очень довольны. Друзья и вам рекомендую!!!
Хотелось бы поблагодарить компанию "Мир Проектов", обращались к ним, когда решили из квартиры сделать небольшой офис, они нам помогли подготовить все документы, что необходимы для перепланировки и сделали это в короткие сроки. Спасибо им за качественную консультацию и помощь, без их профессионалов мы бы долго все подготавливали.
Скоро сына собираемся женить, вот и решили сделать перепланировку квартиры, что бы создать нормальные условия. Обратились в компанию Мир проектов и не пожалели. Люди тут знают свое дело и скажу вам что превосходно с ним справляются. Проект получился то что надо, так что я только им очень благодарен.
Обращался сюда за перепланировкой коттеджа, необходимо было сделать кухню, сместив ее с одной комнатой. Задумал это давно (барная стойка, которую хотел купить, не вмещалась), но только недавно руки дошли. За что компании благодарность, так это за пунктуальность и оперативность. Сделали все как и хотелось, плюс с дизайном оформления помогли. Расценки адекватные, ничего не навязывают, в целом доволен, а также рекомендация.
Работали с компанией Мир Проектов по согласованию перепланировки в квартире.
Менеджер подробно проконсультировал нас по этапам узаконивания перепланировки.
Компания подготовила для нас дизайн-проект перепланировки и за небольшой период времени узаконила ее.
Мы были освобождены от хождения по инстанциям, компания самостоятельно занималась подачей документов.
Стоимость услуг в итоге вышла немного больше чем мы ожидали, но услуги компании избавили нас от хлопот.
При подготовке к ремонту, рассматривая дизайн-проект связанный с ремонтом нашей старой квартиры, нам нужно было произвести демонтаж стены, с объединением двух комнат. Как выяснилось для этого, до начала проведения ремонта, произвести все необходимые согласования. Позвонив в архитектурное бюро нам рассказали о будущих работах. В начале, стоимость работ нас отпугнула, но в дальнейшем, что немаловажно, они провели проверку нашего проекта по будущему ремонту на соответствия нормам. Нам также оказали помощь в получении Распоряжении на проведение перепланировки, получении Акта о завершённом переустройстве, помогли с оформлением всех необходимых дополнительных документов и разрешений.
После покупки двухкомнатной квартиры решили сделать перепланировку с целью добавления еще одной комнаты. За помощью обратился в бюро "Мир проектов". Заказ был стандартный:согласование по перепланировке и,соответственно,сам проект переустройства квартиры. Ну что сказать-качеством выполненной работы вполне удовлетворен.По срокам выполнения тоже замечаний нет,в течении десяти дней получил полную документацию. Правда,заплатил чуть больше обусловленой цены,но ведь качественная работа и оплачиваться должна соответственно. Хорошо работают,претензий нет.
Уже дважды обращался эту компанию. Когда-то заказывал проект перепланировки квартиры. Впечатления от того взаимодействия остались только положительные. Оперативно, и грамотно все было составлено, никаких исправлений потом вносить не пришлось. Только что мне здесь же проект устройства камина сделали. Тоже хорошо все.
У меня имелась двухкомнатная квартира на первом этаже в центре города, и я решила ее из жилого фонда перевести в нежилой фонд, чтобы в дальнейшем здесь открыть офис. Стала узнавать, что и как нужно сделать, какие документы куда подавать. Тут я и столкнулась с большими трудностями данного перевода. Все дело в том, что процедура эта сама по себе проходит в несколько этапов, каждый из которых предполагает сдачу определенных документов и хождения по различным службам и инстанциям. Времени у меня особо на это нет, я постоянно нахожусь на работе. Вот и обратилась в Архитектурное бюро "Мир Проектов" для решения данного вопроса. Цена, конечно, за подобные услуги не маленькая, но, как представила, какая гора с плеч с меня свалилась, когда я оградила себя от "обивания порогов" наших бюрократичных служб, это сумма кажется оправданной. Кто сталкивался в жизненных вопросах с переводом жилого фонда, в нежилой, меня однозначно поймут. Специалисты из архитектурного бюро в кратчайшие сроки решили мой вопрос в положительную сторону. Для тех людей, у кого нет свободного времени, это наиболее подходящий вариант.
После покупки жилого помещения на первом этаже. Мы планировали его перевести в нежилое и сделать не большой магазин запчастей. Но как оказалось на это нужно время. Мы обратились в компанию "Мир проектов", нам помогли в течении недели все сделать. Понравилась оперативная и быстрая работа, правда очередь была не маленькой, и пришлось ждать почти неделю, но не чего страшного, за такую оперативную работу, можно было и подождать.
Не совсем понимаю тех людей которые обижаются на то что к ним пришлось ждать на день больше, представителей компании для того что они составили проект, смену на ремонтные работы. Помни так это только плюс, нежели минус. Значит в бюро идут люди, людям нравиться и все их устраивает. Если было бы все ровно наоборот то и очередей у них бы не было.
В мир проектов обращаемся уже в третий раз. Они сделали два проекта для наших салонов красоты. Нам все так понравилось, что когда мы решили сделать ремонт в нашей квартире, мы решили тоже, обратится к ним. Мне нравится как ребята быстро работают и делают все очень классно. Проект был готов, через пару дней.
Тоже довелось взаимодействовать с "Мир Проектов" и впечатление осталось положительное. Решили делать перепланировку, так как хотели сделать небольшую спальню. Самостоятельно таким вопросом не займешься, нужны профессионалы. Сделали все быстро и как я и хотела. По цене вышло даже выгоднее, чем в схожих конторах.
Обращались в компанию Мир проектов, хотели сделать перепланировку здания под офис, хотелось кое-что убрать. В планах было сделать полную перепланировку здания, нам посоветовали Мир проектов. Понравилось, что выслушали все наши пожелания, ребята внесли некоторые корректировки, так как оно должно выйти на деле, так как это не просто мысли в голове. Так же компания взяла на себя всю документацию. Я просто пришел, заплатил за проект, сказал, как примерно хочу и через неделю получил превосходный результат.
Копания предлагая услуги по ремонту квартир для среднего класса. То есть никто не гноиться за наживой, никто не пытается вас общипать или накрутит вам, то чего никто вам не делал. Я обращался в компанию за ремонтом квартиры, все было сделано в точности по смете заранее оговорённой, в сроки указанные в договоре, ребята даже мусор вынесли, полы помыли после себя. Всем доволен.
Одна из лучших компаний в своей сфере. Заказывали перепланировку спальной комнаты. Пришлось попотеть прежде чем получить ответ, так как очередь была немаленькая. В целом остались довольны.
Взял "трёшку" на первом этаже, чтобы сделать парикмахерский салон.Не всё так просто)
Соседи - сразу против! Посидел в интернете, созвонился - объяснил проблему, что нужно из жилого в нежилое переделать, а главное с жильцами договориться.
Говорят - не вопрос!
Ребята оказались не голословными - соседи подписали, документы сделали( только, дедушка один долго возникал)!Нюанс, но без него никуда)
Живу на первом этаже и уже давно планировали продлить чуть квартиру и сделать еще одно помещение на нашей территории в не дома. Но как, оказалось, нужно было составить проект. Я обратился в компанию "Мир Проектов", через два дня проект был уже готов, порадовало, что в проект были включены все мои пожелания. Работу выполнили отлично.
Решили с женой построить дом на дачном участке, за проектом обратились в "Мир проектов". Удивила быстрота выполнения работы, но пришлось заплатить немного больше чем договаривались в связи с уникальности проекта. В целом довольны, но есть некие минусы. И все таки рекомендую компанию для сотрудничества.
Не в первый раз обращалась в подобную организацию. Признаюсь до этого опыт был печальным, то сроки затягивали, то ценик пытались поменять, ситуации были разные. Работа людей из этого бюро меня впринципе во всем устроила. Пришлось правда в очереди постоять, перед тем как попасть к специалисту, но это мелочи, главное результат.
У нас квартира трех комнатная квартира в старом доме, на втором этаже. Давно планировали сделать перепланировку в квартире. Вот подвернулась возможность, мы на лето собирались поехать к моей маме в деревню погостить. И решили, пока будем в гостях все сделать. Заказывали разработку проекта перепланировки квартиры в компании "Мир Проектов". Работу по проекту выполнили быстро. Пока мы были в гостях, рабочие все сделали с заданным проектом.
Мы с женой приобрели квартиру в новостройке и нам там не понравилось расположение комнат. Одним словом решили сделать перепланировку квартиры. Что бы все сделать правильно решили обратится за помощью в архитектурное бюро "Мир Проектов". Представитель компании рассказал нам как будет проходить перепланировка, а мы с женой в свою очередь сказали как хотим что бы все выглядело. Перепланировку компания сделал быстро, нам очень понравилась их работа, они учли абсолютно все наши требования, и сделали просто шикарную перепланировку. Большое спасибо компании за работу.
Обратились в архитектурное бюро «Мир Проектов» когда делали ремонт и перепланировку в квартире. Компания нам помогла собрать все документы, дала рекомендации как это все правильно сделать. Также и разработали проект перепланировки. Цены на услуги вполне доступные, что тоже не мало важно. Рекомендую всем обращаться в эту компанию.
В компанию "Мир Проектов" обращался за помощью в перепланировки свое двухкомнатной квартиры. Всеми выполненными работами остался очень доволен, все было сделано на высшем уровне только вот немного затянули со сроками. Ну а в общем все нормально, главное не слишком дорого и качественно. Друзья рекомендую!!!
В этом бюро я заказывал комплекс услуг по составлению проекта и его согласованию. Планировка в моей двухкомнатной квартире была очень неудачной и хотелось, чтобы она была максимально удобной. С этим специалисты справились отлично, проект действительно получился удобный. Единственно, что согласование проекта немного затянулось, но это не столь важно, главное что проект меня полностью устроил. Так, что бюро меня не подвело и я не жалею, что я именно сюда обратился за помощью.
Заказывал на данной фирме перепланировку нежилого помещения в жилое. Заказ был выполнен в срок, цена также устроила. Перепланировка была выполнена грамотно, исходя из моих индивидуальных пожеланий. Единственное, что хотел разместить столовую в другом месте на плане, но мне порекомендовали в другом, о чём, кстати, не пожалел.
Честно, то мы думали сами справиться с проектированием дома, но не тут то было, нужно были документы вот именно поэтому мы и обратились к специалистам. Архитектурное бюро «Мир проектов» выбрали неслучайно так как времени было мало решили обратиться к тем специалистам, которые проектировали дом нашим соседям. Сделали все как мы и хотели и даже в бюрократических организациях все прошло с первого раза, сразу видно специалисты как нужно.
Компания Мир Проектов помогла нам перевести жилище с жилого в нежилое. Хотелось бы поблагодарить компания за качественно оказанные услуги, спасибо за профессиональную консультацию. Компания подготовила все необходимые документы для перевода, провела обследование жилища и т.д. Сделали они все это в короткие сроки и очень профессионально.
Обращался в эту организацию за помощью в согласовании перепланировки (купил двух этажную квартиру, и многое хотелось переделать). В принципе остался очень доволен взаимодействием. Ребята взяли на себя все хлопоты по этой муторной бумажной волоките, и оперативно, а главное за приемлемые деньги, их завершили.
Я приобрела две отдельных квартиры и решила с них сделать одну большую современную студию.За проектом перепланировки я обратилась в архитектурное бюро "Мир Проектов" .Проект моей студии выполнили очень быстро при этом были учтены все мои требования и пожелания.Качеством выполненной работы я осталась очень довольна.
Сделали нам сразу обследование помещения под офис, согласование перепланировки и перевод в нежилой фонд - смогли предложить наиболее интересные цены в требуемые сроки. Честно скажу, что пару раз они нас дергали - каких-то документов сразу не попросили, но в целом приемлемо: все мы люди и работа такая. В результате у нас очень хорошее помещение под офис со всеми необходимыми документами. Сейчас идет ремонт - надеюсь, что скоро въедем. Интересно, что мы получили маленький приятный бонус: они просмотрели имеющийся проект бесплатно и дали пару дельных советов по организации пространства. Так что работа сделана, мы довольны.
У меня две квартиры и в одной мы долгое время планировали сделать салон красоты, так как и место хорошее и первый этаж. Но его нужно было перевести с жилого в не жилое, за этим я обратилась в Мир проектов, все сделали до воле таки быстро, где то с задержкой в три дня. Понравилось все, кроме того, что очередь большая на прием и пришлось долго ждать.
Однажды обращались в архитектурное бюро «Мир Проектов», нам требовалась помощь специалистов и профессионалов при строительстве нового объекта. Компания действительно достойная, все выполнили качественно и ответственно, немного не вложились в оговоренные сроки, но для нас был важен результат. Благодарим.
Обратились в архитектурное бюро «Мир Проектов» когда делали ремонт и перепланировку в квартире. Специалисты действительно дали грамотные советы и разработали проект перепланировки. Цены на услуги вполне приемлемы, что тоже не мало важно. Единственное не много затянули со сроками, но это не критично.
В архитектурном бюро «Мир Проектов» нам очень помогли при строительстве ресторана, вернее, специалисты этого бюро разработали детальный план строительства. На протяжении строительства мы к ним обращались за разными услугами. В бюро работают настоящие профи, очень ответственные. Цены на услуги адекватные.
Затеяли строительство загородного коттеджа, но без услуг архитекторов нам было не обойтись. По рекомендации обратились в "Мир Проектов". Заключили договор на составление индивидуального проекта, которым мы очень довольны, потому что все наши пожелания были учтены и согласованы!..
В архитектурное бюро «Мир Проектов» обратились так как требовалась разработка проекта устройства полов. Могу отметить ответственность и оперативность работников этой компании, все детали согласовали с нами, постоянно отчитывались. Работу сделали как и обещали вовремя. Цены на их услуги вполне адекватные.
Здравтвуйте! Обращались с мужем в данное архитектурное бюро с проектированием перепланировки жилой квартиры, первое (и самое значимое при нашем выборе бюро) довольно невысокая цена за услугу приятно удивила :) Понравилось качество, пока что никаких замечаний не нашли и, очень надеюсь, никогда не найдем! Работа очень быстрая, достойная, рассчитывали намного больше времени потратить на все, рады, что быстро уложились. Спасибо огромное работникам и организаторам этого бюро! Продолжайте в том же духе и совершенствуйтесь! :)
Помогли нам разработать дизайн интерьера квартиры. Получилось так необычно и оригинально. Сами бы не додумались до таких идей, которые предложили нам специалисты данной компании. Работают достаточно оперативно, уложились в оговоренные сроки. Расценки на услуги вполне адекватные. Так что, рекомендую.
Обращались в эту компанию, чтобы сделали строительную экспертизу и обмерные работы. Понравилось как работники компании относятся к своей работе, делают все качественно и ответственно. Оперативно и о всем информируют. Стоимость их услуг вполне приемлемы. Компания предлагает множество услуг, так что будем к ним еще обращаться.
Архитектурное бюро МИР ПРОЕКТОВ на карте