8 (499) 909-00-478 (499) 909-00... — показать

8 (499) 909-00-478 (499) 909-00... — показать
+7 499 909-...+7 499 909-00-47 ещё
Россия, г Москва, ул Илимская, д 3
Район: Лианозово

Про «Оберег в Алтуфьево (ул Илимская д 3)»

Оберег в Алтуфьево (ул Илимская д 3) является компанией, где помогают здоровью животных. Вы можете обратиться сюда, если вашему питомцу потребовался очередной осмотр ветеринарного врача или если он заболел или травмировался. Также доктора компании смогут проинформировать вас о процедурах по уходу за животным: гигиене, определенной диете, если она необходима, и тому подобном.

Если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте взаимодействия с данной организацией, рекомендуем написать отзыв на нашем портале. Это даст возможность многим людям лучше узнать компанию и понять, подходит ли она им.

Эта организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Илимская, д 3. Ближайшая станция метро Алтуфьево.

Телефон для справок: +7 499 909-00-47.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Оберег в Алтуфьево (ул Илимская д 3) (2)

3.0
Кот впал в ужасное состояние. Нужна была срочная помощь врача. Мы помчались в клинику поближе к дому - выбор пал на "Оберег" (и очень зря).

Помощи мы не получили. Зато врач Исаичев Максим Александрович 5 раз руками ассистентки измерил коту давление, гордо назвал это "исследование" и... запросил 20 тысяч рублей за стационар, вне которого отказался проводить хоть какие-то манипуляции. По его же словам, коту надо было прокапать 40 минут препарата для снижения давления. Но он это делать отказался, потому что мы же не знаем, что с ним будет потом?! А вдруг хуже?!

Таких денег у нас не было. Мы снова и снова просили его оказать первую помощь. Но он настаивал на дневном стационаре (и продолжал измерять давление) - попросту занимался вымогательством, пользуясь нашим состоянием аффекта и неспособностью распознать это сразу.

В конце этого цирка он предложил подстричь коту когти (очень своевременно - или это снова такой способ увеличить чек?).

За все это с нас взяли 3200. И мы даже заплатили. Потому что сил на противостояние просто не осталось.

В назначении написал, что рекомендует дневной стационар - ни препаратов, ни способов облегчить состояние. Ничего.

Кот жив. Дома я проколола ему физраствор, и сейчас он ходит, спит и пьет.
Лечили тут собаку несколько раз. Все разы - успешно.
Ещё интересовалась ратологами - вроде как они есть, но не слышала о них положительных отзывов.
Оберег в Алтуфьево (ул Илимская д 3) на карте