8 (495) 771-77-558 (495) 771-77... — показать

8 (495) 771-77-558 (495) 771-77... — показать
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Оби Сеть Магазинов в Химках»

Оби Сеть Магазинов - это компания, появившаяся в 1970 году в Германии и совершившая революцию в строительной индустрии. Никогда еще стройматериалы, инструменты и товары для дома не были столь качественны и доступны. В России магазины Оби впервые появились в начале 2000-х годов, а сегодня в стране действуют более двадцати гипермаркетов. Основная миссия Оби - сделать процесс ремонта и благоустройства приятным, интересным и спокойным. В магазинах сети Вы найдете не только строительные материалы, технику, но и системы освещения, тюль и обои, предметы декора. Также Оби - это настоящий рай для садоводов и просто любителей красивой природы. Здесь можно найти живые растения, различные семена для посадки, садовые инструменты, уличные качели, скамейки и гамаки.

Класс 1
Обычный
Доставка еды
Опт

Отзывы про Оби Сеть Магазинов в Химках (103)

4.1
Так себе впечатление получилось. В первую очередь за счет того, что некачественный товар очень сложно обменять. Неужели вы надеетесь, что люди выбросят деньги на ветер и плюнут на возможность обмена? С сервисом прям не очень.
А вот ассортимент понравился, это и подкупило.
Я покупала в ОБИ ловушку от тараканов. Это интуитивно мой выбор пал на бренд «чистый дом». Что только я не пробовала до этого, и карандаш Машенька, и много других ядов. Но именно после этой ловушки тараканы пропали. Прошло уже два месяца. Очень советую тем, кто давно борется с тараканами, но уже потерял надежду, что что-то поможет. Это средство по-настоящему работает.
22.11 купил смеситель для ванной в Оби Мега Дыбенко. Дома обнаружил, что смеситель подтекает. Спустя неделю взял чек, коробку, смеситель, всё было в целостности и сохранности и пошёл делать возврат. На стойке возврата товара, сообщили, что возврат денежных средств они не делают, надо написать письмо на имя генерального директора и в течение 10 дней решается вопрос о возврате. Я заранее уточнил, могу ли смеситель в это время оставить у себя , так как иначе будет определённый дискомфорт, всё таки на замену у нас другого нет, на что женщина ответила уверенно ,что да и перенаправила к стойке гарантийного обслуживания. Тут , конечно, общение было крайне неприятным. Сидела женщина, которая не очень то желала вообще вникать в суть проблемы. У неё оказалось. что смеситель заберут на 21 день на экспертизу. На мой вопрос, как в это время ходить в душ, она грубо ответила, что это не её проблема. Интересуюсь, почему при разговоре на стойке возврата товара был срок 10 дней и возможность оставить товар, а здесь срок 21 день и делайте что хотите или сами везите в гарантийный отдел, ответ не получил.На вопрос почему я не могу в установленный срок 14 дней вернуть неисправный товар, который без малейшего дефекта и с заводским браком она ответила, что это технический сложный товар и на него данная возможность не распространяется. Серьёзно? Это уже пошёл откровенный обман и незнание законов РФ. Но тем не менее сохраняя максимальное спокойствие не желая идти на конфликт спрашиваю есть ли в ОГРОМНОМ гипермаркете специалист по сантехнике, который просто подскажет, что за проблема и возможно я решу её сам, купил бы нужный материал (отвёртку шестигранник уплотнитель) и своими силами сделал, лишь бы уже забыть про общение с данной дамой,на что мне сказали, что специалиста по сантехнике в Гипермаркете Оби Мега Дыбенко НЕТ!!!!Как такое возможно?) После этого попросил старшего специалиста или менеджера, что бы получить более внятные ответы, но дама которая сидела за этой стойкой сообщила, что она самая главная и проблема не решится....

Не рекомендую, таким вшивым компаниям не место на рынке РФ. Есть более адекватные гипермаркеты для дома и ремонта с более лояльным отношением. Возможно я где то был и не прав, но если приходит клиент, адекватно общается, задаёт какие то вопросы , нуждается в помощи, можно хотя бы адекватно всё объяснить и подсказать. К сожалению в данном гипермаркете ОБИ Ваши проблемы это только ваши, помочь у них желания нет никакого. Не рекомендую, до уровня Леруа очень далеко.
Хочу выразить благодарность продавцам консультантам и администраторам магазина оби белая дача также кассирам молодцы ребята хорошо работаем
Большой выбор, но цены средние, несколько раз покупала и в другом магазине видела значительно дешевле (порядка 1000 рублей). Выбор цветов большой, но меня интересует только орхидеи, иногда в плачевном состоянии, жаль смотреть. Один раз не разглядела и купила орхидею с мучнистым червецом, увидела только дома.

Частые вопросы про Оби Сеть Магазинов в Химках

Как узнать график работы Оби Сеть Магазинов в Химках ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 771-77-55, +7 495 777-77-18, +7 495 777-75-75

Оби Сеть Магазинов в Химках находится по адресу Россия, Московская обл, г Химки.

Оби Сеть Магазинов в Химках на карте
Обед супергероя