Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Торговые центры в Москве

Отзывы о компании OBI в Филях Сеть

Отзывы про OBI в Филях (4)

4.3
Электровыключателей выбор невелик.Купил какой-то за 105 р.
- ерунда
Самый маленький из всех магазинов ОБИ в Москве. Если что-то по мелочи необходимо можно спокойно найти, а вот выбор тех же строительных смесей невелик, двери вообще заказывать нужно. В целом магазин для рядовых покупок, порадовала бесплатаная доставка от 10 тыс. руб., тогда как в других ОБИ от 20 тыс. руб.
Выбор тут просто огромен. А цены ниже, чем на рынках. Большой выбор обоев, плитки и прочих стройматериалов. Много растений и саженцев. Все товары качественные, и квалифицированное обслуживание. Я очень довольна этим магазином, и часто делаю тут покупки. Удобный и дешёвый магазин, по мелочи можно купить и для ремонта дома. Большой выбор, есть доставка. На кассах очередей нет. Приветливый персонал.
По случаю ремонта имела опыт общения с несколькими сетями таких вот магазинов, предосталяющих широкий выбор стройматериалов и товаров для дома. Больше всего порадовал именно этот магазин, отличительная черта - не надо по 20 минут искать консультанта! Они всегда рядом, очень хорошо все расскажут, проводят, посоветуют!
А ещё понравилась одна система - в магазине есть некая установка, которая сделает вам краску любого оттенка, которую пожелаете. То есть это случай, когда вы себе что-то придумали и именно это и нашли, не придется смиряться с маленьким выбором и узостью цветовой гаммы!
OBI в Филях на карте