OBI на Калужском шоссе

Россия, г Москва, г Троицк, ш Калужское, д 21
Новоясеневская,
Район: Троицкий округ
Округ: Троицкий

Про «OBI на Калужском шоссе»

В строительном гипермаркете OBI Теплый стан представлен широкий спектр товаров для строительных, ремонтных и отделочных работ, хозяйственных товаров, предметов интерьера, садового и дачного инвентаря, мебели и декора. Гипермаркет предлагает своим клиентам подробные инструкции и рекомендации специалистов по самостоятельному воплощению любых интерьерных и ландшафтных решений. Кроме того, в OBI Теплый стан представлен обширный перечень бесплатных услуг: прямой отрез ковровых покрытий в соответствии с размерами жилого помещения и их окантовка, распил и резка дерева, подбор красок, а также доставка товара по указанному адресу. Партнеры гипермаркета осуществляют ремонтные работы любой сложности в помещениях различного назначения, вывоз строительного мусора, пошив штор, а также предоставляют услугу временного хранения вещей. Также в гипермаркете можно купить подарочные карты привлекательного дизайна, номиналом от 500 до 10000 рублей.

Отзывы про OBI на Калужском шоссе (6)

4.2
Очень удобное приложение.Регулярно учавствую в акциях и экономлю на этом свой бюджет.Это для меня большое преимущество!Много полезных и необходимых товаров.
В магазине приятнее чем в леруа, но ценники повыше
Добрый день, Юлия! Нам очень жаль, что посещение нашего гипермаркета оставило у вас такие впечатления! Мы всегда стараемся добиться выгодных цен для наших покупателей. Хотели бы сообщить вам, что каждую неделю мы мониторим цены в магазинах конкурентов, чтобы предложить вам наиболее выгодные цены. Эти товары отмечены знаком "Выгодная цена". С уважением, команда ОБИ.
Продавец не знает есть ли в наличие товар, почему я должен тратить сое время пока он бегает и узнают долгое время есть ли он
Покупали для ремонта практически все в ОБИ, очень хороший ассортимент, особенно обоев(подобрали то что хотели). Цены средние, но акционный товар вне конкуренции, дешевле не найти. Очень вежливый персонал, всегда поможет и посоветует. После ремонта осталась лишние пару коробок плитки и ламината, сдали все без вопросов, деньги вернули сразу. А какие оранжереи там, просто загляденье.
Магазин с широким ассортиментом, поэтому если вам нужно здесь и сейчас, то вполне подойдет. Мы присмотрели несколько вещей для ремонта, сразу же набрали артикулы в интернете и нашли эти товары дешевле на 30-40%. Понятное дело, что плату за помещение, работу персонала закладывают в стоимость, но переплачивать за расходные материалы с чека в 30 тыс руб порядка 10 тыс руб - это много!

Частые вопросы про OBI на Калужском шоссе

OBI на Калужском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, г Троицк, ш Калужское, д 21.

OBI на Калужском шоссе на карте