8 (495) 727-72-898 (495) 727-72... — показать

Компания по перетяжке мягкой мебели Обивкин

8 (495) 727-72-898 (495) 727-72... — показать
Россия, Московская, Химки, Сестрорецкая 1-я, 47
Территория завода ДСП

Про «Компания по перетяжке мягкой мебели Обивкин»

Компания по перетяжке мягкой мебели Обивкин (рейтинг на сайте - 5) предлагает "вернуть к жизни" предметы обстановки. Целью местных мастеров является избежание дальнейшего разрушения объекта и восстановление утрат (всевозможных деталей, фрагментов отделки и декора полностью или частично отсутствующих). Но главное, они вернут не просто былой облик, но и функциональные качества, чтобы вы могли снова использовать мебель по ее основному по назначению. Обычно перетяжка состоит из следующих действий:

• разборка
  • снятие старого обивочного материала
  • замена пружинного блока и наполнителя
  • удаление лакокрасочного покрытия
  • пошив
  • крепление новой обивки
  • окончательная сборка
Специалисты приложат усилия, чтобы восстановленная конструкция смотрелась ничуть не хуже свежеприобретенной.

Адрес компании: Россия, Московская, Химки, Сестрорецкая 1-я, 47. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 727-72-89 или зайдите на веб-сайт obivkin.com.

Отзывы про Компания по перетяжке мягкой мебели Обивкин (79)

12 кухонных стульев стали как новенькие, большое спасибо ребятам из Обивкина! Без них я бы так и страдала, что наша крепкая семейная мебель, которая мне еще от бабушки перешла, находится в непотребном виде. Теперь и пригласить на праздник никого не стыдно!
Смогли подобрать по приемлемой цене обивку на диван, сроки исполнения перетяжки не срывали, сработали на качество на твердую 5. Теперь ничего не скрипит, не шатается, капитоне пришиты крепко.
У нас диван и кресла итальянской фабрики, очень долго искали по отзывам мастерскую по перетяжке, вышли на «Обивкин». Не разочаровались. С нашей мебелью обращались осторожно, отреставрировали все нужные участки, наполнитель качественный, ткань подобрали добротную и пошив аккуратный. Доверять дорогую мебель можно!
Однажды обращались в эту компанию. Сейчас также выбрали их, потому что прошлый раз понравился результат. На этот раз отдавали на реставрацию кухонные стулья. Работы выполнены безупречно, нам нравятся обновленные стулья!
Вызывали перетяжку в мамину квартиру, чтобы заменить изголовье и каркас кровати. Кровать они разбирали сами, договорились, что цвет изголовья будет такой же, только ткань вместо кожзама. Привезли обратно через 2,5 недели, действительно, цвет такой же. Собрали так же они сами. Мама довольна.

Частые вопросы про Компания по перетяжке мягкой мебели Обивкин

Компания по перетяжке мягкой мебели Обивкин находится по адресу Россия, Московская, Химки, Сестрорецкая 1-я, 47
Территория завода ДСП.

Компания по перетяжке мягкой мебели Обивкин на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.