8 (495) 685-78-408 (495) 685-78... — показать

8 (495) 685-78-408 (495) 685-78... — показать
+7 495 685-...+7 495 685-78-40 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 163/1
Район: Марьино

Про «Обжорный ряд на Люблинской улице»

Трактир "Обжорный ряд" на улице Люблинская дом 163/1 входит в сеть с одноимённым названием, расположенных не только в Москве, но и в Курске, Ярославле, Красноярске и Казани. А значит, заведение проверенное и пользуется популярностью у населения.
Чем же так привлекателен трактир? Прежде всего, "шведским столом", составленным из блюд отменного качества. При этом, их тут наблюдается достаточно много, на любой вкус и цвет. Например, среди напитков есть возможность выбрать и морс, и клюквенный компот, либо отведать чай в ассортименте, или ограничится газированным напитком известных мировых марок.

Отзывы про Обжорный ряд на Люблинской улице (6)

3.3
10 октября мы посетили обжорный ряд в Вавилоне и очень сильно огорчились.Еда стала не вкусной и на вид ужасной.Салаты нарублены как для свиней.Курица только одно название-кость в соусе,колбаска не жуется и острая.Сырные шарики ужасные-твердые и не вкусные,что внутри не понятно.Картошка безвкусная как клейстер.И все на вес.Тарелку с едой трудно взять через экранное стекло.Еду выбрать нельзя,а персонал не понимает что от них хотят.Верните все как было раньше.
Раньше я ходила в "Обжорный ряд", но недавно , когда увидела кто там работает, перестала. Девушки странной внешности: не особо опрятные, с грязной, засаленной головой и в серых (когда-то они были белые) фартуках. Тарелки стали взвешивать, хотя раньше такого не было. Ставлю 1, больше это заведение не заслуживает.
И нам было очень не приятно,когда ваш персонал бесконца отбирала у нас тарелку,чтобы взвесить ее.Это было в Вегасе 26августа,мы были всей семьей.Раньше нам нравилось ходить именно к вам,а сейчас и кухня,и обслуживание стало намного хуже.Даже тарелки уменьшились,а цены остались.Теперь будем ходить в Елки-палки.Там вкуснее и без ограничении.И обслуживание на высоте.А вы исправляйтесь.Удачи!!!
Да уж мы с друзьями реально обкушались в ОБЖОРНОМ РЯДУ, но все оказалось не так вкусно как выглядело, набрали много, но половину так и не съели, но потратились немного, так что в принципе зайти перекусить можно, одно пожелание к поварам -готовьте по-вкуснее и будем чаще встречаться
Неплохое место, подходящее для того, чтобы дешево перекусить. Приемлемые цены, большой выбор блюд, самообслуживание, только плохо что или платить за две тарелки или сваливать все в кучу малу. Я иду в обжорный ряд только если впервые приезжаю в торговый центр и не могу найти ни одно другое место поесть.
Мне очень нравится! Еда как домашняя, и мясное, и салатики - пальчики оближешь! Всё очень вкусно. Быстро обслуживают. Всем-всем рекомендую.
Обжорный ряд на Люблинской улице на карте