8 (800) 775-75-628 (800) 775-75... — показать

Район: Хорошевский
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Облачные технологии»

Cloud Technology это - команда молодых целеустремленных специалистов, имеющих более чем 5 летний опыт работы на рынке ИТ-технологий. Квалификация наших сотрудников и передовая технологическая база позволяют решать задачи, практически любой сложности в кратчайшие сроки.
В распоряжении компании дата-центр на 430 стоек для серверов. Мы используем собственные оптоволоконные каналы с пропускной способностью до 40 Гб/с, а бесперебойную работу оборудования обеспечивают 4 дизельных электростанции Cummins.
Использование кластера серверов высокой отказоустойчивости (HA) совместно с системой хранения данных (СХД) позволяет избежать зависимости любого, предоставляемого облачного сервиса, от какого-либо физического сбоя или выхода оборудования из строя.
Изменить систему менеджмента в России? Легко!
С каждым годом появляются все новые технологии и новые возможности, как для простых пользователей, так и для компаний.
Как известно, основные тенденции развития мирового ИТ-рынка на ближайшие годы – это:
Облачные технологии - технологии обработки данных, в которой компьютерные ресурсы и мощности предоставляются пользователю как Интернет-сервис
Мобилизация – повсеместное использование мобильных устройств, рост числа планшетов и смартфонов. По прогнозам в 2013-2014 годах одна треть вновь созданных приложений будут иметь мобильный форм-фактор.
Социальные сети – использование социальных сетей для продвижения бизнеса, рекламы продуктов, создание корпоративных социальных сетей.
Мы предлагаем своим клиентам шагать в ногу со временем, использовать все преимущества новейших технологий и опережать своих менее гибких конкурентов. Работа из дома, из офиса, во время путешествий и деловых поездок. Из любой точки планеты где есть интернет иметь доступ к привычным инструментам и всегда держать руку на пульсе событий. Новое время диктует новые подходы к ведению бизнеса.
Компания Cloud Technology оказывает весь спектр ИТ-услуг, начиная от простой настройки ПК пользователя, предоставления аутсорсинговых услуг и заканчивая предоставлением сложной серверной инфраструктуры в «облаке».
Добро пожаловать!

Отзывы про Облачные технологии (42)

Сама веду бухгалтерию в своей компании и пришла к выводу, что удобнее и выгоднее держать данные в облачном сервисе. Нет необходимости закупать программы, устанавливать их. И компания Клауд Технолоджи, как показало время, очень хорошо справляется с этой задачей. А так же гарантируют безопасность ваших данных. Служба поддержки хорошо работает, если у меня возникают какие-либо вопросы, оперативно дают ответы. Выбором осталась довольно.
Наша фирма уже около года пользуется сервисом хранения данных на облаке. Всем очень довольны, информация защищена и уверена, что не пропадёт. Ценовую политику считаю оптимальной. Спасибо.
Стабильно развивающаяся компания с хорошей историей и классной командой специалистов. Предложение оказалось очень выгодным. Заключив с ними договор я сэкономила немало средств на лишние затраты.
Полтора года сотрудничества с Cloud Technology и никаких нареканий. Мы не по наслышке знаем, что работая с ними, вся наша информация находится надежном и безопасном месте и доступна из любой точки мира.
Сотрудничаем с компанией «Облачные технологии» уже несколько месяцев. Пользуемся сервисом хранения данных на облаке. Пока все отлично, никаких претензий не имеем. Цена устраивает
Облачные технологии на карте