8 (800) 775-75-62 8 (800) 775-75... — показать

Аэропорт,
Район: Хорошевский
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про Облачные технологии (42)

Сама веду бухгалтерию в своей компании и пришла к выводу, что удобнее и выгоднее держать данные в облачном сервисе. Нет необходимости закупать программы, устанавливать их. И компания Клауд Технолоджи, как показало время, очень хорошо справляется с этой задачей. А так же гарантируют безопасность ваших данных. Служба поддержки хорошо работает, если у меня возникают какие-либо вопросы, оперативно дают ответы. Выбором осталась довольно.
Наша фирма уже около года пользуется сервисом хранения данных на облаке. Всем очень довольны, информация защищена и уверена, что не пропадёт. Ценовую политику считаю оптимальной. Спасибо.
Стабильно развивающаяся компания с хорошей историей и классной командой специалистов. Предложение оказалось очень выгодным. Заключив с ними договор я сэкономила немало средств на лишние затраты.
Полтора года сотрудничества с Cloud Technology и никаких нареканий. Мы не по наслышке знаем, что работая с ними, вся наша информация находится надежном и безопасном месте и доступна из любой точки мира.
Сотрудничаем с компанией «Облачные технологии» уже несколько месяцев. Пользуемся сервисом хранения данных на облаке. Пока все отлично, никаких претензий не имеем. Цена устраивает
Компания помогла настроить и установить 1C в облаке. Очень надежные ребята и все объяснили и объяснили все быстро. У меня нет претензий, было приятно к ним обратиться, все работники грамотно отвечают на вопросы.
Наверное это одна из самых лучших компаний которая занимается настройкой и установкой 1C, по этому я ее и выбрал. У меня не большой бизнес в городе, решил доверится профессионалам своего дела.
Несмотря на то, что я обычный пользователь для меня в приоритете надёжность и безопасность хранения данных. Компания "Облачные технологии" предоставляет сервис, гарантированно защищённый от выхода из строя оборудования и физического сбоя.
Обращалась в организацию «Облачные технологии» для настройки и установки 1С в Облаке. Сделали все качественно и в указанное время. Порадовал месяц бесплатной аренды в подарок. Выполненной работой довольна:)
У меня свой небольшой бизнес, но бумажек очень много и я решила, что будет гораздо удобнее хранить их в облаке. Сюда обратилась по совету подруги, хочу отметить, что компания надежная.
Простота, удобство и надежность, вот слова, которые описывают в целом данную компанию. Мы храним данные программы 1С в облаке. Сотрудничаем с Облачными технологиями. Компания зарекомендовала себя с лучших сторон. Спасибо и рекомендуем.
Хранить данные 1С программы в облаке как оказалось очень выгодно и удобно! Это я узнала только обратившись в компанию Облачных технологий.
Я решила, что все документы моей организации пора начинать хранить в облаке. Обратилась в эту компанию, потому что долго в интернете искала компании, занимающиеся облаками, а эта самая дешевая и надежная.
Примерно пару месяцев назад начали пользоваться 1С в облаке. Довольно практичный и удобный вариант, доступный по деньгам. Недостатков нет. Сотрудничество будет продолжаться с данной компанией.
Арендуем облачную 1С у них, все полностью официально, подходит нашему бизнесу, прилично экономим. Очень хорошая техподдержка, помогли нам перенести всю базу в облако за минимум времени.
Использование облачных технологий оказалось крайне удобным. Не требуется использовать мощные компьютеры и тратиться на программное обеспечение. Сотрудники работают в любом месте, где есть интернет.
Не знал, что 1С в облаке будет настолько удобна и практична. Пользуемся уже полгода и хочу сказать, что почти все сотрудники довольны этим. А главное то, что всегда по стоимости это выгоднее.
Уже не первый год арендую базу данных для личных нужд. Все устраивает и менять эту компанию не собираюсь.Служба поддержки так же очень радует, ответит в любое время дня и ночи
Теперь проблем с сервером вообще никаких нет. Все работает четко, быстро и без зависаний. Спасибо всем сотрудникам облачных технологий за сотрудничество и техническую поддержку.
Спасибо Вам за положительный опыт сотрудничества в сфере облачных технологий! Приятно осознавать, что вместе с Вами мы - свидетели будущего, пишем историю. Всегда надежный доступ к базам!
Второй год сотрудничаем с этой компанией по поводу аренды 1С, можем сказать только положительное и охарактеризовать как ответственных и надежных партнеров.
Групп Технолоджи хочется выразить благодарность. Сервера работают исключительно. Никаких сбоев. Еще порадовала служба поддержки, которая в любое время находится на связи и консультирует по возникшим вопросам.
Работаю с Clouds Technology ltd уже около года, арендую у них 1С онлайн. За время сотрудничества к качеству работы программы не было, всегда работает исправно. Удобно, что можно работать везде, где есть подключение к интернету.
С ребятами сотрудничаю почти год. Претензий к ним нет. Использую их сервер, так как у меня нет технической и финансовой возможности держать все у себя. Аренда по цене вполне приемлемая. Сбоев в доступе к серверу нет.
Арендуем у них сервера 1С. Сотрудничество на данный момент проходит без нареканий. Выходит приемлемо по цене и удобно нам. Работает на отлично,без подвисаний. Поддержка круглосуточно.
Вполне приличная компания, с которой очень удобно работать. Арендую у них уже второй год 1С сервер и полностью удовлетворён их услугами и сервисом! В дальнейшем планирую продолжать с ними сотрудничество)
Несколько раз арендовала тут сервер 1с. Это вполне удобно и по деньгам выходит приемлемо. Хорошо помогают в освоении программ. Сервис отличный, всем рекомендую эту компанию к сотрудничеству!
Арендуем у них базу данных уже нашей фирмой уже на протяжении полу года Проблем не возникает, все данные сохраняются регулярно и не редактируются посторонними лицами. В общем, сотрудничеством довольны, будем продолжать пользоваться их услугами и заказывать аренду у них.
Имея дело с этой компанией я понял что это именно та организация, которая говорит и делает. Специалисты помогли с настройкой базы данных 1С и настройке нашего сервера для обработки необходимой информации. На них можно положится целиком и полностью.
Считаю компания очень надёжная. Работаем с ними уже порядочно, что бы понять, что это надёжный и стабильный партнёр, который всегда готов оказать содействие и помощь. Ценим, за то что не стоят на одном месте, а ведут развитие технологий.
Сотрудничество с этой компанией у нас идет уже четыре месяца. У нас улучшилась работа со своими базами. Сейчас у нас нет сомнений, мы уверены, что данные хранятся надежно и мы всегда имеем к ним доступ!
Наша компания пользуется услугой IP- телефонии от CLOUD TEHNOLOGY, мы очень довольны. Корпоративная телефония была организована для нас в кратчайшие сроки - всего за 1 день, и плата разумная.
Всего пол года сотрудничаем с компанией Cloud Technology и уже успели уловить все прелести облачного хранения, реально безопасность в разы повысилась, думаю теперь еще долго будем сотрудничать.
Сотрудничаем с компанией почти четыре месяца. Компания отличная, ее сотрудники с удовольствием дают консультации и отвечают на все интересующие вопросы, в общем на них можно положиться.
С этой компанией мы сотрудничаем всего лишь пару месяцев, но уже заметили значительные улучшения в работе с собственными базами. Теперь мы вовсе не сомневаемся за их сохранность и имеем постоянный доступ к ним, что очень радует!
Работаем с Cloud Technology уже второй год, работать стало гораздо удобнее. Всем довольны, никаких проблем с доступом к базам ни разу не было, цены при этом вполне демократичные, дешевле, чем у многих конкурентов.
Могу сказать однозначно, сотрудничество с компанией, очень удобно, так как позволяет работать, даже если мы в разных городах, а во-вторых действительно выгодно и не тратиться большое время.
Могу порекомендовать эту компанию тем, кому необходим сервис, но жаль денег на его покупку. Аренда-идеальный вариант, очень выгодно. Сервисы хорошие, условия выгодные, всегда доступны помощь и консультация сотрудников.
Являясь индивидуальным предпринимателем, привык экономить на всем. Дешевле арендовать сервер, чем обслуживать собственный. Обратился в компанию Cloud Technology, ребята, просто большие профи в своём деле, помогли во всём разобраться. Работаю из дома, из офиса, во время путешествий и деловых поездок, стараюсь не отстать от времени. Очень рад сотрудничеству с этой компанией.
Компания сильно украшает работу! Ребята просто молодцы. И профессионально делают свою работу и цены у них не заоблачные как у других. Большое вам спасибо, обязательна посоветуют вашу компанию знакомым!
Благодаря этой компании я могу вести бизнес на расстоянии и мы теперь открываем филиалы в других городах и всегда быть в курсе, держать руку на пульсе и все контролировать. Нормальные цены и помощь в освоении программ.
Арендовала сервер 1с здесь, действительно, так финансовые издержки выходят меньше, да и в целом удобно. В целом, сервис тут качественный, я рекомендую к сотрудничеству всем, кто хочет упростить ведение дела.
Облачные технологии на карте