8 (495) 156-18-748 (495) 156-18... — показать

г Москва, ул Артековская, д 5
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Фитнес-клуб Облака»

Фитнес-клуб «Облака» на Артековской улице предлагает множество программ и направлений на любой вкус. Здесь вы сможете посетить тренажерный зал с зонами свободных весов и кроссфит, оценить по достоинству просторный бассейн с трехступенчатой системой очистки воды, а также расслабиться после интенсивной тренировки в зоне отдыха или финской сауне.

В клубе представлены силовые и танцевальные направления, водные программы, йога, пилатес и стретчинг. Для посетителей оборудована зона единоборств, где проводятся занятия по женской самообороне, кикбоксингу и боксу, греко-римской борьбе. Опытные тренеры клуба составят вам индивидуальную программу питания и помогут достичь поставленных целей, избавиться от лишнего веса, укрепить мышцы, развить выносливость и подтянуть фигуру.

Фитнес-клуб «Облака» предлагает большой выбор занятий для детей. Здесь открыта детская комната, доступна организация и проведение праздников для юных посетителей.

На территории клуба работает фитнес-кафе, где вы сможете попробовать витаминные салаты и полезные напитки, заказать бизнес-ланч в дневные часы. Также к вашим услугам салон красоты, где представлен широкий спектр услуг для коррекции фигуры.

Фитнес-клуб «Облака» на Артековской улице оснащен современными тренажерами, здесь оборудованы удобные раздевалки с душем. Клуб открыт для вас ежедневно.

Занятия 38
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

События Фитнес-клуб Облака

Отзывы про Фитнес-клуб Облака (11)

Хороший зал, в нём всё есть, что бы поддерживать себя в форме. Всем кому удобно добираться - советую
Ходит сын и дочь, очень нравится. Просторные залы. Оборудование новое, раздевалки тоже. Радует , что молодежь сейчас о здоровье заботится
Отличный зал, есть сауна, очень красиво внутри. Ходил с другом пару месяцев. Понравилось.
Неравнодушный Заоблачные обещания и вежливость при заключении договора исчезают как облака в ясную погоду как только оплатите контракт. (операция необратима и денег никогда не увидите что бы не писали в комментариях так называемый "Официальный комментарий заведения'" смотри ниже!!! Персонал некомпетентен ничего не знает и не воспитан не внимателен не умеет вежливо и достойно вести себя и общаться !!!Внимательно читай контракт можешь не вернуть денег если что то не понравилось. Услуги ненадлежащего качества и объема. Антисанитария. Мой знакомый в бассейне кожную болезнь прицепил....И всем все по барабану или по облакам…а что вы хотите если даже бренд называется «Облака». Не рискуй и не подписывайтесь контракт. Не оставляйте домашний номер телефона и адрес проживания и прописки. Это небезопасно для вас и Вашей семьи. Защищайте свои персональные данные. Ну а всех кто лоханулся создавайте группы противодействия и все вместе в прокуратуру, следственный комитет, суд,... и во все возможные СМИ от газет до телевидения. Если будет резонанс в обществе и правоохранительные органы и "Облака" (если не уплывут не растворяется и не закроются) думаю адекватно отреагируют и все остальные фитнес клубы будут лучше работать а не думать как бы еще кого-то другого человека поиметь!!! А клиенты потенциальные будут проинформированные и защищенные. Проинформирован -Защищен!!!
в фитнес-клубе для меня главное качественное оборудование тренажерного зала. Нашел здесь все, что нужно для моих тренировок. Программа у меня уже составлена, поэтому нужно только железо, причем самое разнообразное и желательно отсутствие очереди на тренажер. Кроме того, что данный клуб отвечает вышеперечисленным требованиям, так бонусом еще и отличный внешний вид и дизайн, а так же ценник неплохой, что немаловажно.
Отличный зал! Оборудование новое, раздевалки тоже. Все чисто и свежо
Любимое место для качания задницы ))) 👍 Оставайтесь таким же крутыми
Ну вот и бассейн запустили, причем современный и вместительный. А сколько истерик было? То не откроются, то не построятся, то оборудования нет. А по факту то все обещания руководство выполнило. Вот умеет наш народ паниковать. Ждать ведь никто не хочет, а по взмаху волшебной палочки, увы, ничего не делается. Да и тренажеры смотрю новенькие установили, обновляя их ассортимент. Молодцы одним словом. Знатно вложились в клуб. Так почему бы и не приобрести клубную карту, насладившись всеми перечисленными преимуществами центра на пробном занятии? Для меня этот вопрос больше не стоит ребром.
Сына на бокс отдал, чтобы не шлялся по улица в негативном окружении. Пусть уж лучше полезным делом занимается, чем пропадает по улицах не понятно с кем. Пока на занятия ходит с удовольствием, чего не могу сказать про школьное заведение. Появилась уравновешенность, своеобразная взвешенность. Режим все же играет свою роль. К школьным занятиям более внимательно стал подходить со временем. Занятия явно идут на пользу и я не могу экономить на столь полезном увлечении ребенка.
Бросив вредную приверженность к табаку, занялся поиском клуба, чтобы компенсировать вырубленную на корню пагубную привычку. Облака располагались неподалеку от дома, соответственно данный центр и был первым местом моего посещения. В приемной меня встретила жизнерадостная девушка с улыбкой на губах. Ответила на все поставленные вопросы, провела по центру, показала тренажерный зал, раздевалки, душевые, бассейн и еще огромное количество залов. Поинтересовавшись ценой и пообщавшись с находящимися в залах тренерами, реши, что поиски мои закончены. Приобрел абонемент на пол года, о чем совершенно не жалею.
Посетив данный клуб впервые, сделал выводы, что место достойное моего внимание. Свежий ремонт виден и невооруженным глазом. Помещения чистые и просторные. Приятные менеджеры на рецепшене, готовые к диалогу. Провели по клубу, показали все, от раздевалок и душевых, до тренажерного зала и бассейна. Не забыли о небольшом кафе, где можно вкусно перекусить. Ценовая политика показалась приемлемой. Заключил договор на год. Теперь точно знаю, где буду коротать свободное от работы время.