8 (926) 938-23-508 (926) 938-23... — показать

Район: Нагорный
Округ: Южный
Ср: 24 часа

Про «Фитнес-клуб Облака»

Фитнес-клуб «Облака» на Артековской улице предлагает множество программ и направлений на любой вкус. Здесь вы сможете посетить тренажерный зал с зонами свободных весов и кроссфит, оценить по достоинству просторный бассейн с трехступенчатой системой очистки воды, а также расслабиться после интенсивной тренировки в зоне отдыха или финской сауне.

В клубе представлены силовые и танцевальные направления, водные программы, йога, пилатес и стретчинг. Для посетителей оборудована зона единоборств, где проводятся занятия по женской самообороне, кикбоксингу и боксу, греко-римской борьбе. Опытные тренеры клуба составят вам индивидуальную программу питания и помогут достичь поставленных целей, избавиться от лишнего веса, укрепить мышцы, развить выносливость и подтянуть фигуру.

Фитнес-клуб также предлагает большой выбор занятий для детей. Здесь открыта детская комната, доступна организация и проведение праздников для юных посетителей.

На территории клуба работает фитнес-кафе, где вы сможете попробовать витаминные салаты и полезные напитки, заказать бизнес-ланч в дневные часы. Также к вашим услугам салон красоты, где представлен широкий спектр услуг для коррекции фигуры.

Фитнес-клуб «Облака» на Артековской улице оснащен современными тренажерами, здесь оборудованы удобные раздевалки с душем. Клуб открыт для вас ежедневно.

Виды массажа 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб Облака (13)

Занимался и занимаюсь в разных клубах, но только об этом сложилось негативное мнение. Мало того, что раздевалки неудобные, подбор тренажеров своеобразный, бассейн маленький и грязный, так еще и после того, как ты (не дай Бог!) захочешь прервать договор досрочно, ты становишься persona non grata и никто тебе деньги вернуть не спешит. Один обман!! Категорически не советую.
Была на пробном занятии по пилатесу...Очень понравилось.И интересные скидочные предложения по покупке абонементов.Интерьер стильный..в программе все включено можно на любых тренажерах заниматься.Буду пробовать стать спортивной))
Хороший зал, в нём всё есть, что бы поддерживать себя в форме. Всем кому удобно добираться - советую
Ходит сын и дочь, очень нравится. Просторные залы. Оборудование новое, раздевалки тоже. Радует , что молодежь сейчас о здоровье заботится
Отличный зал, есть сауна, очень красиво внутри. Ходил с другом пару месяцев. Понравилось.
Неравнодушный Заоблачные обещания и вежливость при заключении договора исчезают как облака в ясную погоду как только оплатите контракт. (операция необратима и денег никогда не увидите что бы не писали в комментариях так называемый "Официальный комментарий заведения'" смотри ниже!!! Персонал некомпетентен ничего не знает и не воспитан не внимателен не умеет вежливо и достойно вести себя и общаться !!!Внимательно читай контракт можешь не вернуть денег если что то не понравилось. Услуги ненадлежащего качества и объема. Антисанитария. Мой знакомый в бассейне кожную болезнь прицепил....И всем все по барабану или по облакам…а что вы хотите если даже бренд называется «Облака». Не рискуй и не подписывайтесь контракт. Не оставляйте домашний номер телефона и адрес проживания и прописки. Это небезопасно для вас и Вашей семьи. Защищайте свои персональные данные. Ну а всех кто лоханулся создавайте группы противодействия и все вместе в прокуратуру, следственный комитет, суд,... и во все возможные СМИ от газет до телевидения. Если будет резонанс в обществе и правоохранительные органы и "Облака" (если не уплывут не растворяется и не закроются) думаю адекватно отреагируют и все остальные фитнес клубы будут лучше работать а не думать как бы еще кого-то другого человека поиметь!!! А клиенты потенциальные будут проинформированные и защищенные. Проинформирован -Защищен!!!
в фитнес-клубе для меня главное качественное оборудование тренажерного зала. Нашел здесь все, что нужно для моих тренировок. Программа у меня уже составлена, поэтому нужно только железо, причем самое разнообразное и желательно отсутствие очереди на тренажер. Кроме того, что данный клуб отвечает вышеперечисленным требованиям, так бонусом еще и отличный внешний вид и дизайн, а так же ценник неплохой, что немаловажно.
Отличный зал! Оборудование новое, раздевалки тоже. Все чисто и свежо
Любимое место для качания задницы ))) 👍 Оставайтесь таким же крутыми
Ну вот и бассейн запустили, причем современный и вместительный. А сколько истерик было? То не откроются, то не построятся, то оборудования нет. А по факту то все обещания руководство выполнило. Вот умеет наш народ паниковать. Ждать ведь никто не хочет, а по взмаху волшебной палочки, увы, ничего не делается. Да и тренажеры смотрю новенькие установили, обновляя их ассортимент. Молодцы одним словом. Знатно вложились в клуб. Так почему бы и не приобрести клубную карту, насладившись всеми перечисленными преимуществами центра на пробном занятии? Для меня этот вопрос больше не стоит ребром.
Сына на бокс отдал, чтобы не шлялся по улица в негативном окружении. Пусть уж лучше полезным делом занимается, чем пропадает по улицах не понятно с кем. Пока на занятия ходит с удовольствием, чего не могу сказать про школьное заведение. Появилась уравновешенность, своеобразная взвешенность. Режим все же играет свою роль. К школьным занятиям более внимательно стал подходить со временем. Занятия явно идут на пользу и я не могу экономить на столь полезном увлечении ребенка.
Бросив вредную приверженность к табаку, занялся поиском клуба, чтобы компенсировать вырубленную на корню пагубную привычку. Облака располагались неподалеку от дома, соответственно данный центр и был первым местом моего посещения. В приемной меня встретила жизнерадостная девушка с улыбкой на губах. Ответила на все поставленные вопросы, провела по центру, показала тренажерный зал, раздевалки, душевые, бассейн и еще огромное количество залов. Поинтересовавшись ценой и пообщавшись с находящимися в залах тренерами, реши, что поиски мои закончены. Приобрел абонемент на пол года, о чем совершенно не жалею.
Посетив данный клуб впервые, сделал выводы, что место достойное моего внимание. Свежий ремонт виден и невооруженным глазом. Помещения чистые и просторные. Приятные менеджеры на рецепшене, готовые к диалогу. Провели по клубу, показали все, от раздевалок и душевых, до тренажерного зала и бассейна. Не забыли о небольшом кафе, где можно вкусно перекусить. Ценовая политика показалась приемлемой. Заключил договор на год. Теперь точно знаю, где буду коротать свободное от работы время.

Как узнать график работы Фитнес-клуб Облака ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 938-23-50

Фитнес-клуб Облака находится по адресу Россия, г Москва, ул Артековская, д 5.

Фитнес-клуб Облака на карте