8 (495) 642-83-00 8 (495) 642-83... — показать

Отзывы о компании Ресторан Облака на Филёвском парке

8 (495) 642-83-00 8 (495) 642-83... — показать
+7 495 642-... +7 495 642-83-00 ещё

Отзывы про Ресторан Облака на Филёвском парке (58)

4.7
Все источники Yell.ru (56) Spr.ru (2)
Сам концепт заведения очень импонирует. Сотрудники – красавцы в плане профессионализма. Меню хорошее весьма, хотя мясное – на любителя, у меня девушке не нравится там, я, наоборот, кайфую. Контингент адекватный, никаких маргиналов. Доволен полностью.
Обожаю это место) Руслан на баре – просто звезда, крутейшие коктейли делает. Остальные мальчики, конечно, не остают, но он прям лучший на мой взгляд. Всегда можно отлично у них время провести – люди приятные, обстановка всегда без накалов. Молодежь на одной волне. В общем, приятное времяпрепровождение у них гарантировано.
Были проездом и посетив данный ресторан отмерили для себя замечательную кухню и обслуживание. Разнообразное меню, большие порции и все вкусно! Также хочется поблагодарить официанта Никиту за помощь в выборе десерта и коктейля для девушки.
Приехал в ресторан Облако с любимой, сразу понравилось что рядом со входом свободные места. Посетителей достаточно, нам пришлось 10 минут ждать официанта. Обстановка отдохнуть, потанцевать и просто расслабиться. Свидание прошло на Ура, романтическая музыка оказалась очень кстати. В меню есть блюда на любой вкус, особенно меня поразил их бар, такого изобилия я нигде не встречал. Отличное место, чтобы произвести впечатление на девушку.
Хорошее место для проведения неформальных переговоров, обстановка позволяет пригласить серьезного человека на бизнес-ланч. Красивая панорама, добавляем сюда же вышколенный персонал и сервис на высшем уровне, авторская кухня - вот краткая характеристика ресторана Облака.
Отличный вид, особенно вечером, на Кутузовский проспект. Приятная атмосфера в целом. Вкусно, но ожидалось большего.
Приходили на днях с друзьями ужинать,ребята это тихий ужас мебель в дырках,пол линолиум проженный в пятнах,везде волосы,столы обшарпанные,скатерти все в дырках,приборы и тарелки затертые- кошмар.
Проводили сели.
Аромат зала неописуем котлетами и капустой советских времён
При этом это времена года ! Премиум место !!!! Официант любезно обьяснил что у них сейчас бизнес ужин(ланч)
От соседнего стола так воняло этой дешевой едой что перехотелось есть,выпили кофе и пошли в другой ресторан этажом ниже.
Мы не первый раз с подругой посещаем ваше заведение. Впечатления всегда только положительные, вежливый персонал, наивкуснейшая пицца (наша любимая от шеф повара ), коктейли. Желаю вам дальнейшего процветания.
Всем советую данное заведение, если у вас намечается какое то событие, банкет, день рождение или что - то ещё, ребята быстро всё организуют и не подведут. Ну и в этот раз по традиции с коллегами здесь собрались, всё как всегда на высоте и кухня и цены и музыка. Спасибо.
Мы с мужем в выходной день искали где можно вкусно покушать. Про облака знали , но как то всё не заходили. Я заказывала пасту с морепродуктами и греческий салат, в принципе всё недорого вышло для такого ресторана. Качество блюд порадовало, продукты свежие) Возьму на заметку это местечко, можно уютненько посидеть здесь в дневное время.Очень красивый вид из окна)
Хотели поблагодарить коллектив “Облака” за радушный прием в столице! Встретились с бывшими одногруппниками в вашем ресторане и провели вечер на 5 из 5! Отмечу официанта Сергея, который был внимателен к нам, до поздней ночи обслуживал, а также посоветовал сет для компании с креветками в вассаби, подобрал вкусную пиццу (фирменную)и все быстро доставлял к столу!
Уже несколько лет являюсь постоянным посетителем ресторана Облака и рад тому, что столько лет атмосфера здесь всё такая же уникальная. Не совсем понятно, почему люди пишут негативные отзывы, видимо их цели совсем другие, нежели отдохнуть в уютной обстановке и отведать изысканные блюда. Я приходил сюда и со своими коллегами и со своей семьёй, и все каждый раз оставались довольными.
Горячие роллы тут реально вкусные..)) позитивная атмосфера
Не был в клубе, но может схожу. Но ресторан отличный, очень просторное помещение, много места, чувствуется уединение, мне это нравится, особенно нравится крабовый салат, каждый раз, когда в Облаках, заказываю его, в последний раз мы немного долго ждали официанта. Сели в самом углу, он нас наверное не заметил, но после был очень внимателен к нам, мне нравятся Облака!
Потрясающее место. Осталась очень довольна обслуживанием (официант Костя), заказ не пришлось долго ждать, всё было вкусно и превосходно оформлено, настоящее эстетическое удовольствие (салат с камчатским крабом и морским мороженным). Бокал апероля, и я готова к новым свершениям!
Наше любимое место. Отдыхаем с подругами по выходным. Здесь нравится всё - позитивная атмосфера, приятный дизайн, изысканные блюда, общительные бармены. Влад, Дима делают очень клёвые коктейли.
Были на выставке в экспоцентре, и после выставки долго думали куда пойти, чтобы и поесть и возможно остаться потусить. Коллеги из Москвы посоветовали Облака. И не зря. Порадовало разнообразное меню из блюд на любой вкус. Хорошее оформление зала и музыкальное сопровождение. Был четверг, мы засиделись и наш ужин плавно перетек в ночь... были удивлены, что ночью тут реально так весело! набежало столько народу,.... пили веселились, курили кальян ... в итоге ушли под утро и чуть не проспали второй день выставки
Очень люблю обедать и завтракать в этом ресторане, тут всегда классная музыка, отличная кухня и атмосфера. Превосходный дизайн отлично дополняют панорамные окна, я просто обожаю обедать у окон с вдохновляющим видом и это место одно из таких! Особенно хочу поблагодарить официантку Марину, которая часто меня обслуживает. По вечерам здесь бывают громкие вечеринки, я ни разу не был на них, но говорят, что они здесь особенно яркие.
Были вместе с друзьями в этом ресторане как раз на выступлении певицы Zivert, звук и атмосфера были просто идеальными. Вместе с выступлением мы насладились вкусными коктейлями и блюдами в Облаках. Особенно нам понравились тат-тар из молодого бычка и телячьи щечки с фруктом салатом, все очень вкусно!
Просто замечательное место! Для тихих обедов, романтических вечеров и незабываемых выходных! Контингент этого заведения радует глаз!!! Отзывчивый и приятный персонал. Умопомрачительные коктейли! Очень вкусная кухня! И превосходные кальяны (на мой взгляд одни из самых не плохих в городе) В общем остался очень доволен. Советую всем!
Душевная атмосфера,место куда хочется возвращаться. Персоналу спасибо за хорошее обслуживание.
Мне всегда нравились заведения подобного типа. В Облаках чувствуешь себя как в раю :)
Обслуживание на достойном уровне хочу сказать. Это место как раз такое, куда хочется возвращаться.
Веселье нон-стоп и до утра. Это мое восприятие Облаков. Когда приезжаю из Питера на пару дней провести несколько мастер классов, по возможности остаюсь чтобы вновь и вновь окунуться в разнузданное веселье и пообщаться с хорошей компанией. Еще и удобное расположение в центре Москвы для меня огромный плюс. Давно знаю барменеджера Сашу, его рекомендации всегда соответствуют моему настроению.
Сегодня едем к Вам!ребята держитесь, будемзажигать
Вкусное пиво, приятная музыка и атмосфера. Вполне приемлемые цены. В целом хорошее место для отдыха.
Не часто бываем здесь, но если хотим дорого и с комфортом отдохнуть, то всегда выбираем это место.
Не один раз тут был уже. Классное место, где есть нота шика и комфорта. Интерьер конечно понравился, удобные стулья что самое главное. Обслуживание на достойном уровне хочу сказать.
Это место как раз такое, куда хочется возвращаться.
Атмосферное место для двоих или компании, проверено)
Еда вкуснющая
Место чудесное! Ходим регулярно, нравится практически все.
Я бы сказала, тут хорошо, мне понравились роллы и в целом обстановка. Официанты очень старались.
Отличный вид днём на бизнес ланч, и отличные вечеринки ночью! Люблю это заведение
Горячие роллы тут реально вкусные..)) Не скажу, что дешево, но наверно оно того стоит)
Люблю это заведение. Ощущение полного отдыха и удовольствия. Десерты просто восхитительные.
Здесь отличные бизнес ланчи и располагающая атмосфера.
Заведение на высшем уровне. Как всегда все замечательно и кухня и персонал. Очень вкусные горячие роллы советую. Интерьер создает атмосферу что вы реально где-то в облаках, и это очень круто)
Один из моих любимых ресторанов) Очень нравится обстановка и кухня чудесная)
Были здесь с мужем, все очень понравилось, особенно еда. Повара настоящие молодцы, знают свое дело. Ну и конечно атмосфера здесь очень располагающая, советую сюда сходить тем, кто не был.
Отвел сюда жену на праздничный ужин 8го марта! Ребята, это было шикарно, супруга была счастлива! Понравилось буквально ВСЕ! Интерьер шикарный, обстановка романтическая, праздничная, еда просто превосходная, шеф-повару отдельный респект! Обслуживание очень приятное, официанты такие внимательные , услужливые, все расскажут, все покажут и посоветуют! Ценник высокий , но он полностью себя оправдывает! спасибо ресторану за прекрасный вечер!
очень красивая обстановка,это идеальное место для романтических свиданий.хорошее обслуживание,большое меню.Цены ,конечно, соответствуют качеству !
Может я и зануда или крохоборка, но когда тебе приносят тарелку по диаметру равную колесу от BMW, а при этом на ней лежит чайная ложка еды, посыпанная и политая чем то по моему это перебор. Ой, точнее недобор. А стоит это колесо с ложечкой в районе 500 и больше. А самое интересное, что от вкуса этого "деликатеса" ну не умиралось мне. Ну как я умирала от жабы душащей меня за цену в меню, но ни как не от гастрономического оргазма. Уж простите.
Отдельная тема это обслуживание: долго, нудно и пафосно. Принимает заказ, а смотрит с такой ухмылкой, как будто её зп позволяет тут и завтракать и обедать каждый день. Ну или как будто жабы нету у нее.
А у меня и жаба и снобство и видимо немного от родства с евреями (не обиду и не ради разжигания межнациональных споров, просто по факту). И все это не позволит мне прийти сюда еще раз.
Даже незнаю с чего начать
Были в начале октября 2014г. Впечатление следующее:
1) интерьер странный и неудачный
2) еда - вкусно, но очень мало и очень дорого (средний вес блюда 150г, вес десерта от 30 до 50 грамм!)
3) обслуживание - медленное (хотя ресторан был почти пустой)
Но почему не 3 звезды а не 0:
Ситуацию спасла живая музыка: выступал молодой певец (если не ошибаюсь, Марк Юсин), он ставил приятную музыку, пел и подыгрывал себе на синтезаторе. Вот он был великолепен на 5+, точнее просто создавал атмосферу, за которой и хочется выйти из дома и за которую заплатить не жалко.

Коротко говоря - не советую, есть куда более интересные рестораны в Москве, которые лучше во всем.
Любимый клуб по четвергам :)! Многие пишут про контингент , что многое поменялось ))) все такие прямо селебрити куда деваться)) кто за чем в клуб ходит )) кто на людей посмотреть и себя показать - такие вечно всем недовольны! а кто потанцевать и с друзьями хорошо время провести - тем не важно сколько телечек и зачем стоит у бара и кто в чем одет вокруг ))) Музыка и атмосфера в Олбаках рулит :)!
Это одно из моих любимых мест. Я там очень люблю бывать, особенно на летней веранде. В общем самое клевое место!!!!!!!
Попали с женой туда на день рождения знакомых. Если бы не наша компания , то просто так не пошли бы туда. Вид на пробочную Минскую и Кутузовский - сомнительный. Еда - чайная ложка на 50сметровой тарелке. Странный контингент - дамы в экстра коротких платьях, кавалеры, похожие на своих дам. Стыдно даже стало как-то при взгляде вокруг. Цены высокие, обслуживание вялое. Пафосное место, не отличающееся оригинальностью.
Вчера 17.04.2014 первый раз пришла в клуб "Облака". Выбрала именно этот клуб, так как он находится недалеко от моего дома и, судя по отзывам, там вполне респектабельно. Стол я не бронировала, потому что не планировала пробыть там долго. В клуб меня не пустили поскольку я как-то забыла прикупить себе стриптизерские туфли. Я, конечно, пришла не в кроссовках, и в принципе не имею ничего против правил клуба. Я готова заплатить за удовольствие потанцевать в нормальном заведении, но даже при брони стола, как сказали мне двое подростков на входе, меня могут не пустить без объяснения причин. Причины мне ясны, но нельзя же быть настолько суеверными, чтобы в год лошади пускать в клуб только ...)
Ресторан «Облака» расположен в галерее «Времена года» на Кутузовском проспекте. Интерьер полностью оправдывает название — в ресторане действительно чувствуешь себя в небе, в облаках: белые диваны с высокими спинками, создающими эффект уединения, открытая кухня, интересные интерьерные детали. Подружка отмечала там день рождения своего сына, на которое мы были приглашены. Клуб делится на нижнюю зону (с центром у барной стойки), верхнюю и веранду. Веранда особенно хороша. Кухня и алкоголь вполне себе приемлемые, цены также, обычные, средние. Без перегибов. Интертейнмент весьма умеренный. По четвергам играет Саша Воробей. По выходным, говорят, неплохая детская анимация. Детям показывают спектакли, делают мастер-классы по приготовлению печенья, лепят из глины, делают аквагрим. Надо сходить проверить, так как в Москве не так уж много мест, куда можно прийти с детишками.
Ресторан входит в тройку самых модных мест Москвы.Основной конкурент на сегодняшний день ресторан "Артист".Много раз встречал здесь известных политиков,про звёзд шоубиза уже молчу.Весь интерьер ресторана в молочно-сливочных тонах,очень просторный.Кухня достойная,цены соответствующие.В вечернее время там собираются важные люди Москвы,порой трудно попасть,да и строгий фейс-контроль!
Зал красивый, интерьер элегантный не очень расфуфыренный но со вкусом, удобные сиденья, приятная фоновая музыка, хороший персонал - не назойливый, культурный. И накормили нас вкусно, цены ниже среднего по москве.
Великолепное,тихое,уютное место. Приглушенный свет.. Балкончик.. Красота.. Кухня отличная, персонал приветливый! Очень все понравилось!
Попала сюда случайно, потому что это место делали мои друзья дизайнеры, естественно обстановка очень понравилась, очень здесь уютно и мило, еда тоже очень вкусная и есть необычные блюда, обслуживание великолепное, очень хорошо на свидание сюда ходить))
все выполнено в едином стиле)))хотелось бы отдельную благодарность выразить Вашему певцу.....на протяжении всего вечера не давал нам скучать.....прекрасно подобранный репертуар и хороший голос,в общем молодец.....придем обязательно)))
очень красивая обстановка,это идеальное место для романтических свиданий.хорошее обслуживание,большое меню.Цены ,конечно, соответствуют качеству приготовленных блюд.советую летать в облаках вечером,на балконе,где диваны.приятный вечер вам обеспечен.
Бывал тут один раз с женой. Понравился вид с улицы, решили посидеть,поужинать. Впечатления остались отличные. Зал красивый, интерьер супер, освящение не режет глаза,у добные стулья, приятная тихая музыка, приятный персонал - не назойливый, культурный. Заведение на 5 с минусом. Минус конечно же не самые низкие цены, но за такую обстановку и обслуживание, вполне можно себе позволить. Если окажемся по близости, заедем ещё.
Ресторан Облака на Филёвском парке на карте