8 (495) 771-39-088 (495) 771-39... — показать

Областная Керамика гк на улице Ивана Франко

8 (495) 771-39-088 (495) 771-39... — показать

Про «Областная Керамика гк на улице Ивана Франко»

Областная Керамика гк - это компания которая осуществляет поставку строительных материалов. Областная керамика работает с ведущими производителями, вся продукция сертифицирована. Здесь вы сможете приобрести кирпич (рабочий и облицовочный), пенобетонные и газосиликатные блоки, керамзитобетонные блоки, пескоцементные и полистеролбетонные блоки, плиты перекрытий, лестничные ступени, сваи, тротуарную плитку и бордюрный камень, теплоизоляцию, сухие смеси и многое другое. Компания принимает заказы в любом, даже очень большом количестве и готова сама доставить продукцию на стройку.

Отзывы про Областная Керамика гк на улице Ивана Франко (9)

4.6
Без мелких проблемок не обходилось, конечно, но в целом нареканий нет. Со всеми вопросами быстро разбирались, работа не растягивалась.
Отлично сработались с этой компанией. Ни разу нас не подвели, всегда все четко по графику и по плану. Нет такого, что на складе что-то отсутствует, всегда все в наличии.
Для Москвы цены очень приемлемые. Качество тоже очень хорошее. Надежный поставщик стройматериалов, смело могу их рекомендовать.
Как постоянный клиент имею у них хорошую скидку. По качеству могу сказать, что было все отлично. Сколько работаю, косяков не было. Да и если бы были, то нашел бы тогда компанию получше, чем Областная Керамика.
У Областной Керамики хороший интернет-магазин, все структурировано и понятно. Также порадовал ассортимент и цены. НЕ завышены, а в пределах нормы для Москвы.
Областная Керамика гк на улице Ивана Франко на карте