8 (967) 108-74-648 (967) 108-74... — показать

325 офис
Преображенская Площадь,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «Областная Земельная Компания»

Областная Земельная Компания специализируется на продаже земельных участков в различных районах Московской области. Основными направлениями являются земельные участки по Новорижскому и Новорязанскому шоссе. В арсенале компании 10 поселков различной степени готовности, и мы не останавливаемся на достигнутом. Миссия компании – сделать земельные участки доступными для покупателей, а реализацию земельных проектов – выгодной и безопасной. Мы продаем земельные участки различного назначения. У нас можно купить землю под дачное строительство, для ведения личного подсобного хозяйства, для бизнеса.Областная Земельная Компания заключают договоры на обеспечение поселков коммуникациями. В большинстве поселков люди живут круглый год, в них проложены хорошие дороги, есть электричество.В Областной Земельной Компании можно купить участок без подряда, что дает возможность творчества при выборе проекта загородного дома. В то же время, вам не нужно самим заботиться о проведении коммуникаций. Компания позаботилась об этом и продает участки с коммуникациями. Также компания осуществляет юридическое сопровождение сделки, благодаря которому не нужно стоять в очередях для подачи документов на право собственности, что делает процесс покупки загородного участка комфортным для покупателя.

Отзывы про Областная Земельная Компания (13)

Приобрели участок в 10 соток в коттеджном поселке Кузнецово. Отличное расположение, легко добраться до центра в любое время, местность сама по себе очень живописная. Менеджеры помогли в быстрые сроки оформить участок в собственность.
Купил дешевый (200 тыс. за 7 соток) участок в Тихой Заводи прямо на берегу реки. Будет небольшая дачка прямо на берегу реки. Порадовало, что добраться до автобуса можно практически прямо до места, 2 км только пройти останется. Оформили все быстро и споро, да и без помощи их менеджера я бы такой участок хороший не нашел, молодцы.
Решили купить себе участок для полноценного коттеджа в каком нибудь хорошем поселке, в облземе нам очень помогли, выбрали нам обжитый поселок, рассказали о всей инфраструктуре, об уже подведенных к участкам коммуникациях(для нас это очень важно) и быстро оформили договор, никакой бумажной волокиты не было. В итоге купили 10 соток в Малышево, очень довольны, уже строимся
Захотели из загазованной Москвы за город переехать, потому что машину купили и из подмосковья появилась возможность быстро на работу добираться. Но мы как люди городские в вопросе слабо разбирались, обратились в облзем, они нам быстро подобрали участок в Малышево со всеми коммуникациями, все терпеливо разъяснили, быстро оформили, еще и и строительную компанию из своих партнеров нашли. Спасибо огромное за такую работу с клиентом, буквально за ручку всюду вели, самим бы сложно было
Удалось взять хороший участок в посёлке Тихая заводь 48 км от МКАД. Цена вполне вменяемая, так что купила без особых кредитов. Перед продажей мне показали всю планировку поселка, и мой участок. Понравилась уже имеющаяся инфраструктура. Рядом находится отличный городок Бронницы. Документы мне быстро оформили. Вообще, в фирме все организованно хорошо, выбор и покупка не занимают много времени.
Областная Земельная Компания на карте