8 (495) 223-70-00 8 (495) 223-70... — показать

Отзывы о компании ОБМЕН.РУ в Товарищеском переулке

8 (495) 223-70-00 8 (495) 223-70... — показать

Отзывы про ОБМЕН.РУ в Товарищеском переулке (6)

4.3
Выражаю благодарность Аношкину Андрею, сотруднику офиса на Хлебозаводской улице. Продавала квартиру в Ивантеевке. Андрей нашел покупателя меньше, чем за сутки, проявил внимательность и компетентность на всех этапах сделки. Спасибо за профессионализм и порядочность!
Хотелось бы сказать большое спасибо сотрудникам всей компании, а в особенности Кузнецовой Зинаиде Анатолеьвне, как грамотному и квалифицированному юристу, которая помогла нам правильно и без проблем оформить покупку земельного участка, все это было сделано за кротчайшие сроки. Сработала профессионально, а главное с наилучшем результатом и чисто (честно). Цены в компании на их услуги вполне адекватные. Приятно работать с профессионалами!
Решил расшириться жил.площадью, тоесть обменять свою двушку на трешку с доплатой. По рекомендации друга обратился в "Обмен.ру" и сотрудничеством с этим агенством остался доволен. Хочется выразить слова благодарности грамотному и вежливому риелтору, который подобрал квартиру практически без доплаты и в том же районе. Всё сделал в короткие сроки и за символическую цену. Рекомендую.
Агенство отличное, очень понравилось обслуживание, всем довольна. Обратилась в Обмен.ру по рекомендации друга, который так же обращался к ним для продажи квартиры.. Сделка купли-продажи прошла удачно. постоянно проходили осмотры и все с риелтором. Продали за нашу установленную сумму. Отличное впечатление осталось, лучшее агенство из всех куда обращалась, очень рекомендую.
У меня от этого агентства остались хорошие впечатления, обратилась в Обмен.ру по совету знакомой: она продавала квартиру через него. Я тоже осталась довольна, сделка купли-продажи прошла успешно. Просмотры у нас были постоянно и нашей квартиры, и подбираемой. Все с риэлтором, всегда отстаивала наши интересы. При покупке даже скидку 50 тыс. выторговала. Очень довольны.
На компанию « Обмен » вышла бонально через интернет . Сайт их мне понравился, выполнен профессионально и доступно для понимания обычного потребителя. На мою заявку о покупке квартиры мне назначили риелтора Гринь Любовь Владимировну. Казалось бы, ничего плохого не предвещало… даже наоборот, общение с Гринь на первом этапе было очень продуктивно: она помогла мне с бумагами по ипотеке , которую мне одобрили. Когда же я приехала во стольный град Московию уже для просмотра и выбора квартиры, мне надо было где-то жить… и тут она мне помогла арендовать недорого квартиру в центре. Как и положено, встретились в офисе и подписали договор, я оплатила аванс в размере 30 –ти тысяч рублей. Когда же начался процесс просмотра объектов, которые подходили мне по моему кошельку и подобранные на её вкус и цвет , вот тогда и пошли проблемы в общении… Я ей сделала некоторые комментарии относительно того, куда она меня , приличную женщину, отправляет… На что я услышала очень хамский ответ.
Я пожаловалась директору агентства Корнеевой Алле Викторовне на неё. После преговоров с ней мне назначили другого риелтора Маргариту Михаськив. И начался второй акт марлезонского балета - просмотра , с задержкой правда ( то ребёнок болеет, то другие клиенты)… Когда риелтор не имеет своей машины – это очень плохо, он ограничен в свободе перемещения !!! Теряется драгоценное время ( для ипотечников, которым даётся только 60 дней, каждый день дорог). Когда же мы вышли на понравившуюся мне кавртиру, то в момент переговоров с представителями продавца выяснились некоторые моменты несостыковки в документах. Риелторы едут на переговоры не готовые, надеясь на авось – прокатит! Риелторы полностью бесконтрольные! И после этого я услышала в свой адрес от Михаськив обвинения . Это какой-то театр фарса, т. к. в данной ситуации это я должна была проявлять недовольство непрофессионализмом риелтора Михаськив , которая сорвала переговоры и покупку .
Конечно, после этого продолжать общение с «Обмен.ру» не представлялось возможным! После очередных переговоров с директором, мне отдали обратно мой аванс!
В этом агентстве работают женщины, делающие первые шаги в этом очень сложном бизнесе! Когда им делаешь некоторые свои соображения по поводу улучшения процесса, то это выводит их из себя и таким образом проявляется их плохая психологическая подготовка!
Свою несостоятельность, как риелторов, прикрывают хамством!

Какой-то бред написан.. А если посмотреть в ваш профиль - то вам и это Агентство не понравилось, и Миэль не понравился - может быть проблема в другом....?
ОБМЕН.РУ в Товарищеском переулке на карте